|
АВАТАРЫ
|
|
| Tender | Добавлено: Суббота, 08.04.2006, 00:29:52 | Пост # 181 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| Chrome, спасибо.... хотя на старом форуме, я ее раза 3 меняла..
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 08.04.2006, 00:33:27 | Пост # 182 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Зато хоть эта уже 2 месяца держится. Слава пяткам!
Cr.
|
| |
| |
| Kislenish | Добавлено: Суббота, 08.04.2006, 00:43:42 | Пост # 183 |
- rang D -
Сообщений: 173
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| Tender, а пяточки очень симпотичные,тока вот большие пальцы как-то неестественно оттопырены)))
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 08.04.2006, 00:45:49 | Пост # 184 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Ты просто не умеешь топырить большие пальцы! 
Cr.
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Суббота, 08.04.2006, 00:46:05 | Пост # 185 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| нормально оттопырены, я тоже так могу
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Суббота, 08.04.2006, 21:43:59 | Пост # 186 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Я что-то каждый месяц меняю аватары...Надо какой нибудь окончательный выбрать....
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Суббота, 08.04.2006, 22:27:49 | Пост # 187 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Просто у человека меняется эмоциональное состояние, поэтому и меняется аватар...У меня так во всяком случае.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 08.04.2006, 22:47:43 | Пост # 188 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Фотография в паспорте от эмоционального состояния не меняется. Вы бы ещшё ники по погоде клепали...
Cr.
|
| |
| |
| Kislenish | Добавлено: Воскресенье, 09.04.2006, 01:01:01 | Пост # 189 |
- rang D -
Сообщений: 173
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Ты просто не умеешь топырить большие пальцы! | а ты научи!!)
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 09.04.2006, 01:07:05 | Пост # 190 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Не могу, это слишком интимно! Для разъяснений причины обращайтесь к диалогу о масаже стоп в "Pulp Fiction" :))) 
Cr.
|
| |
| |
| Kislenish | Добавлено: Понедельник, 10.04.2006, 00:41:37 | Пост # 191 |
- rang D -
Сообщений: 173
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| Chrome, лето может поедем купаться все вместе вот и научишь))
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Понедельник, 10.04.2006, 00:43:36 | Пост # 192 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Для разъяснений причины обращайтесь к диалогу о масаже стоп в "Pulp Ficrion" :))) | эх.... кто бы моим пяточкам массаж сделал....
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 11.04.2006, 11:47:21 | Пост # 193 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Сказал же: это слишком интимно! 
Cr.
|
| |
| |
| Naboo | Добавлено: Вторник, 11.04.2006, 21:43:48 | Пост # 194 |
- rang A -
Сообщений: 2960
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Хм....Хм... Я бы тоже попросила научить...., но вот, к сожалению, уже умею....
Чистая засранка!
|
| |
| |
| Kislenish | Добавлено: Вторник, 11.04.2006, 23:25:46 | Пост # 195 |
- rang D -
Сообщений: 173
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| Naboo, меня научи!!!
|
| |
| |
| Naboo | Добавлено: Среда, 12.04.2006, 23:03:58 | Пост # 196 |
- rang A -
Сообщений: 2960
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Ну, как-нибудь, хорошо:)))
Чистая засранка!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 13.04.2006, 11:39:37 | Пост # 197 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Ничего, если я к вам присоединюсь? 
Cr.
|
| |
| |
| Naboo | Добавлено: Четверг, 13.04.2006, 13:49:23 | Пост # 198 |
- rang A -
Сообщений: 2960
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Нет, ну что Ты.. .Конечно, присоединяйся:)))
Чистая засранка!
|
| |
| |
| Kristey | Добавлено: Вторник, 18.04.2006, 22:47:51 | Пост # 199 |
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| "До боли" знакомый аватар у Liza Когда-то я с него начинала...Только фон был другим, но картинка классная!
Красота - в каждом !
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 20.04.2006, 14:01:48 | Пост # 200 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Kolombo у нас вдруг стал очень похож на Джонни Деппа:) Но я всё жду, когда он вывесит свою собственную фотографию, потому как количество известных лиц, им для аватара перевыбранных, уже зашкаливает... 
Cr.
|
| |
| |