Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Среда, 24.06.2026, 04:21:19

МАФИЯ - Страница 6 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
МАФИЯ
КодексДобавлено: Понедельник, 12.02.2007, 21:24:05 | Пост # 101
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Странно, что его не убили.

У меня была четкая уверенность в "доброте" Хрома, Тараса и Капитошки. Только они и узнали. В подозреваемых был Корво - но активно орать и махать руками я начал уже после третьей ночи - когда мафии стало намного сложнее. К Корво приглядывался, но не заметил ни малейшего зрительного контакта с "абсолютной" мафией Дусей. Поэтому за четырех заметивших мое "присутствие" был спокоен. На этом и строилась моя тактика на игру.

Во второй игре из-за словесного "палева" Дона мафии сразу все пошло не по маслу. Если предстоит быть Доном - буду учиться на чужих ошибках и буду действовать хитрее.


Impossible is nothing!
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 12.02.2007, 22:24:58 | Пост # 102
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Кодекс)
У меня была четкая уверенность в "доброте" Хрома, Тараса и Капитошки. Только они и узнали.

Не, ну ты просто так смело сказал нечто в духе: "У меня есть основания доверять Curly и не доверять Efer'у", а затем ещё и про развеявшиеся подозрения заявил, что я, будучи красным, даже думал, что это какой-то подвох:))

confused


Cr.
 
EferДобавлено: Понедельник, 12.02.2007, 22:33:03 | Пост # 103
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
Капитошка, Chrome, жду не дождусь когда Mitya!!! станет мафиозой!хе хе по поводу игры буду в следующий раз более осмотрительный! cool

в одном месте шило!не сидиться на месте
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 12.02.2007, 22:37:39 | Пост # 104
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Однажды он уже был. Всех развёл. Меня - в первую очередь. Как лоха!

sad wink


Cr.
 
EferДобавлено: Понедельник, 12.02.2007, 22:45:54 | Пост # 105
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
Chrome, ха прикольно!

в одном месте шило!не сидиться на месте
 
КодексДобавлено: Вторник, 13.02.2007, 00:20:21 | Пост # 106
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Не, ну ты просто так смело сказал нечто в духе: "У меня есть основания доверять Curly и не доверять Efer'у", а затем ещё и про развеявшиеся подозрения заявил, что я, будучи красным, даже думал, что это какой-то подвох:))

Все было сказано отнюдь не зря, тов. Хром =)


Impossible is nothing!
 
КапитошкаДобавлено: Вторник, 13.02.2007, 00:42:01 | Пост # 107
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Однажды он уже был. Всех развёл. Меня - в первую очередь. Как лоха!

В принципе, развести тебя не так уж и трудно. tongue


Блондинка.
 
EferДобавлено: Вторник, 13.02.2007, 00:46:18 | Пост # 108
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
Капитошка, расскажи как я тоже хочу!! wink

в одном месте шило!не сидиться на месте
 
КапитошкаДобавлено: Вторник, 13.02.2007, 00:50:02 | Пост # 109
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
Efer, тайны не разглашаются.. wink

Блондинка.
 
ChromeДобавлено: Вторник, 13.02.2007, 10:29:53 | Пост # 110
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Кодекс)
Все было сказано отнюдь не зря, тов. Хром =)

Да в том-то и дело:)) Короче, надо ещё поиграть!

wink


Cr.
 
EferДобавлено: Вторник, 13.02.2007, 12:25:26 | Пост # 111
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
Капитошка, как так а я надеялся что раскрываються секреты!! biggrin

в одном месте шило!не сидиться на месте
 
ChromeДобавлено: Среда, 21.02.2007, 14:49:29 | Пост # 112
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Любопытно отметить, что MVP первых вечеров J-Die в символическую сборуню так и не попал, что вполне перекликается с рейтингом.

Cr.
 
ZunzuncitaДобавлено: Понедельник, 26.02.2007, 20:02:39 | Пост # 113
- rang F -
Сообщений: 11
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
Федя,пожалуйста,не приходи ко мне ночью в ребровыдергивателем и испанским словарем до тех пор,пока не освоишь испанское произношение! Я буду очень-очень хорошей!
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 26.02.2007, 20:08:57 | Пост # 114
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Для тех, кто не понял:

Я пафосно пообщела Zunzuncita'е, что проделаю всё вешеперечисленное, если она, наконец, не отпишется на Форуме, чтобы теперь мы могли внести её, хорошую, в наш маф-рейтинг и в список офф-лайнеров как полноценного гражданина Хромовых Земель, ёпц!

tongue


Cr.
 
ШуркаДобавлено: Воскресенье, 04.03.2007, 19:53:24 | Пост # 115
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Офигенно! Сегодня было просто офигенно!!!
Некоторые ходы были просто гениальны.
Мне очень понравился ход Фёдора, когда он в 4й( поздравляю) раз был мафией, да ещё и Доном.
Жаль, немного, что я его почти сразу раскусила.
И Сарк в последнеей игре был на высоте.
Ну а уж первая мафиозная тройка - Кодекс, Саркис и я... Мне очень понравилось.
И всем-всем спасибо за сегодняшний кураж и азарт!


Штырка in da house!
 
Spiritus-OnisДобавлено: Воскресенье, 04.03.2007, 20:18:39 | Пост # 116
- rang C -
Сообщений: 424
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
Да игра была интересная,но правда стоило бы остановиться пораньше.по-моему был перебор.
и не могу понять что вас заставляет заниматься тем чем вы занимаетесь.очень необычное занятие для такого возраста + самим его организовать. я в восторге.


Мы открыли все страны на свете и вдруг заблудились в раю...
 
ШуркаДобавлено: Воскресенье, 04.03.2007, 20:24:27 | Пост # 117
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Spiritus-Onis)
и не могу понять что вас заставляет заниматься тем чем вы занимаетесь

Если ты про "Мафию", то советую почитать последний "Сплетник" - раз.
И отвечу сама, за себя - это помогает не просто просиживать *опу у телевизора, а встречаться с друзьмя, учиться следить за поведением человека в той или иной ситуации, короче - напрягать мозги совсем не обременительной игрой, которая вызывает неподдельный интерес у всех: и новичков, и "профи".


Штырка in da house!
 
EferДобавлено: Воскресенье, 04.03.2007, 20:58:30 | Пост # 118
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
ну мне сег понравилось игра особенно 1 игра когда я был шерифом а Кодекс мафия и мы с ним бились и 2 игра когда мы были почти в выйгрыше но проиграли и 4 игра когда Саркис всех провёл!!

в одном месте шило!не сидиться на месте
 
КапитошкаДобавлено: Воскресенье, 04.03.2007, 20:59:13 | Пост # 119
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодняшняя игра - СУПЕР!
Все так играли офигительно! Особенно хочу выделить Криса и Efer'a. Молодцы мальчики! Классно, классно!!


Блондинка.
 
EferДобавлено: Воскресенье, 04.03.2007, 21:02:41 | Пост # 120
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
Капитошка,спасибо ты тоже как всегда была хороша!! cool

в одном месте шило!не сидиться на месте
 
Поиск:
МАФИЯ - Страница 6 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz