|
МАФИЯ
|
|
| Кодекс | Добавлено: Понедельник, 12.02.2007, 21:24:05 | Пост # 101 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Странно, что его не убили. | У меня была четкая уверенность в "доброте" Хрома, Тараса и Капитошки. Только они и узнали. В подозреваемых был Корво - но активно орать и махать руками я начал уже после третьей ночи - когда мафии стало намного сложнее. К Корво приглядывался, но не заметил ни малейшего зрительного контакта с "абсолютной" мафией Дусей. Поэтому за четырех заметивших мое "присутствие" был спокоен. На этом и строилась моя тактика на игру. Во второй игре из-за словесного "палева" Дона мафии сразу все пошло не по маслу. Если предстоит быть Доном - буду учиться на чужих ошибках и буду действовать хитрее.
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 12.02.2007, 22:24:58 | Пост # 102 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Кодекс) | | У меня была четкая уверенность в "доброте" Хрома, Тараса и Капитошки. Только они и узнали. | Не, ну ты просто так смело сказал нечто в духе: "У меня есть основания доверять Curly и не доверять Efer'у", а затем ещё и про развеявшиеся подозрения заявил, что я, будучи красным, даже думал, что это какой-то подвох:)) 
Cr.
|
| |
| |
| Efer | Добавлено: Понедельник, 12.02.2007, 22:33:03 | Пост # 103 |
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Капитошка, Chrome, жду не дождусь когда Mitya!!! станет мафиозой!хе хе по поводу игры буду в следующий раз более осмотрительный!
в одном месте шило!не сидиться на месте
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 12.02.2007, 22:37:39 | Пост # 104 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Однажды он уже был. Всех развёл. Меня - в первую очередь. Как лоха! 
Cr.
|
| |
| |
| Efer | Добавлено: Понедельник, 12.02.2007, 22:45:54 | Пост # 105 |
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Chrome, ха прикольно!
в одном месте шило!не сидиться на месте
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 00:20:21 | Пост # 106 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Не, ну ты просто так смело сказал нечто в духе: "У меня есть основания доверять Curly и не доверять Efer'у", а затем ещё и про развеявшиеся подозрения заявил, что я, будучи красным, даже думал, что это какой-то подвох:)) | Все было сказано отнюдь не зря, тов. Хром =)
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 00:42:01 | Пост # 107 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Однажды он уже был. Всех развёл. Меня - в первую очередь. Как лоха! | В принципе, развести тебя не так уж и трудно. 
Блондинка.
|
| |
| |
| Efer | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 00:46:18 | Пост # 108 |
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Капитошка, расскажи как я тоже хочу!!
в одном месте шило!не сидиться на месте
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 00:50:02 | Пост # 109 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Efer, тайны не разглашаются..
Блондинка.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 10:29:53 | Пост # 110 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Кодекс) | | Все было сказано отнюдь не зря, тов. Хром =) | Да в том-то и дело:)) Короче, надо ещё поиграть! 
Cr.
|
| |
| |
| Efer | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 12:25:26 | Пост # 111 |
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Капитошка, как так а я надеялся что раскрываються секреты!!
в одном месте шило!не сидиться на месте
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 21.02.2007, 14:49:29 | Пост # 112 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Любопытно отметить, что MVP первых вечеров J-Die в символическую сборуню так и не попал, что вполне перекликается с рейтингом.
Cr.
|
| |
| |
| Zunzuncita | Добавлено: Понедельник, 26.02.2007, 20:02:39 | Пост # 113 |
|
- rang F -
Сообщений: 11
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
| Федя,пожалуйста,не приходи ко мне ночью в ребровыдергивателем и испанским словарем до тех пор,пока не освоишь испанское произношение! Я буду очень-очень хорошей!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 26.02.2007, 20:08:57 | Пост # 114 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Для тех, кто не понял: Я пафосно пообщела Zunzuncita'е, что проделаю всё вешеперечисленное, если она, наконец, не отпишется на Форуме, чтобы теперь мы могли внести её, хорошую, в наш маф-рейтинг и в список офф-лайнеров как полноценного гражданина Хромовых Земель, ёпц! 
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Воскресенье, 04.03.2007, 19:53:24 | Пост # 115 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Офигенно! Сегодня было просто офигенно!!! Некоторые ходы были просто гениальны. Мне очень понравился ход Фёдора, когда он в 4й( поздравляю) раз был мафией, да ещё и Доном. Жаль, немного, что я его почти сразу раскусила. И Сарк в последнеей игре был на высоте. Ну а уж первая мафиозная тройка - Кодекс, Саркис и я... Мне очень понравилось. И всем-всем спасибо за сегодняшний кураж и азарт!
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Spiritus-Onis | Добавлено: Воскресенье, 04.03.2007, 20:18:39 | Пост # 116 |
- rang C -
Сообщений: 424
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Да игра была интересная,но правда стоило бы остановиться пораньше.по-моему был перебор. и не могу понять что вас заставляет заниматься тем чем вы занимаетесь.очень необычное занятие для такого возраста + самим его организовать. я в восторге.
Мы открыли все страны на свете и вдруг заблудились в раю...
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Воскресенье, 04.03.2007, 20:24:27 | Пост # 117 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| | Quote (Spiritus-Onis) | | и не могу понять что вас заставляет заниматься тем чем вы занимаетесь | Если ты про "Мафию", то советую почитать последний "Сплетник" - раз. И отвечу сама, за себя - это помогает не просто просиживать *опу у телевизора, а встречаться с друзьмя, учиться следить за поведением человека в той или иной ситуации, короче - напрягать мозги совсем не обременительной игрой, которая вызывает неподдельный интерес у всех: и новичков, и "профи".
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Efer | Добавлено: Воскресенье, 04.03.2007, 20:58:30 | Пост # 118 |
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| ну мне сег понравилось игра особенно 1 игра когда я был шерифом а Кодекс мафия и мы с ним бились и 2 игра когда мы были почти в выйгрыше но проиграли и 4 игра когда Саркис всех провёл!!
в одном месте шило!не сидиться на месте
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Воскресенье, 04.03.2007, 20:59:13 | Пост # 119 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Сегодняшняя игра - СУПЕР! Все так играли офигительно! Особенно хочу выделить Криса и Efer'a. Молодцы мальчики! Классно, классно!!
Блондинка.
|
| |
| |
| Efer | Добавлено: Воскресенье, 04.03.2007, 21:02:41 | Пост # 120 |
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Капитошка,спасибо ты тоже как всегда была хороша!!
в одном месте шило!не сидиться на месте
|
| |
| |