|
БУХТА ГОВОРЛИВЫХ ЧАЕК (том II)
|
|
| Chrome | Добавлено: Вторник, 24.06.2008, 20:02:00 | Пост # 421 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Гы-гы-гы! Это я просто так:)
Cr.
|
| |
| |
| Vega | Добавлено: Четверг, 26.06.2008, 07:02:05 | Пост # 422 |
- rang A -
Сообщений: 1073
Группа: elite club
Репутация: 5
Статус: Offline
| Quote (Chrome) Гы-гы-гы! Это я просто так:) Бардак, что себе позволяет 
Frantic tick tick tick tick tick tick tock.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 28.06.2008, 13:09:34 | Пост # 423 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Сегодня утром вытаскивали из всех ящиков на кухне всё барахло. Нужное переносили в другие комнаты, а ненужное - кидали в мешок на выброс. Несмотря на некоторую тягомотность процесса, два часа были весьма и весьма весёлыми. Всё- таки семейный юмор он, пожалуй, самый лучший! 
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 29.06.2008, 19:05:15 | Пост # 424 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Интересно, есть такая услуга, как заговор e-mail от спама? 
Cr.
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Понедельник, 30.06.2008, 23:45:46 | Пост # 425 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Quote (Chrome) Интересно, есть такая услуга, как заговор e-mail от спама? За большие деньги, я думаю, найдеться. Прекрасная ночь! И сегодня был прекрасный день! А еще была прекрасная радуга!
Блондинка.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Среда, 02.07.2008, 00:29:16 | Пост # 426 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Собираюсь завтра посетить аквапарк "Ква-ква". 
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Среда, 02.07.2008, 10:08:47 | Пост # 427 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Quote (Шурка) аквапарк "Ква-ква". Замечательное название)) Как же хочеться отдыхать!!
Блондинка.
|
| |
| |
| Динчик | Добавлено: Среда, 02.07.2008, 14:28:23 | Пост # 428 |
- rang D -
Сообщений: 180
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
| Папе так и не сняли гипс, придется быть личным водителем еще минимум 2 недели (эх, кто бы мне за это еще приплатил)
мне с вами стыдно, но уж точно не скучно
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 02.07.2008, 15:05:32 | Пост # 429 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Требуй выдавать жалование в гипсе и прочих подручных материалах! 
Cr.
|
| |
| |
| Динчик | Добавлено: Среда, 02.07.2008, 15:10:09 | Пост # 430 |
- rang D -
Сообщений: 180
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
| ага, костылями и палками
мне с вами стыдно, но уж точно не скучно
|
| |
| |
| Vega | Добавлено: Среда, 02.07.2008, 21:42:13 | Пост # 431 |
- rang A -
Сообщений: 1073
Группа: elite club
Репутация: 5
Статус: Offline
| Да-да, соц пакет и льготы! 
Frantic tick tick tick tick tick tick tock.
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Четверг, 03.07.2008, 23:38:08 | Пост # 432 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Как же приятно,что уже третий день подряд мне дарят цветы и подарки ))
Блондинка.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 06.07.2008, 22:45:50 | Пост # 433 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Купил себе бритву и триммер.
Cr.
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Понедельник, 07.07.2008, 13:37:26 | Пост # 434 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Вот что значит начинаеться летний сезон: теперь к нам кучу родственников проездом останавливаются на одну ночь, чтобы потом ехать дальше.. Деньги что ли начать с них брать?
Блондинка.
|
| |
| |
| Satin | Добавлено: Вторник, 08.07.2008, 09:58:17 | Пост # 435 |
|
- rang C -
Сообщений: 306
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| Новый день начался!!!!
Хорошие девочки попадают в рай, плохие - в Амстердам!
Отредактировано: Satin - Вторник, 08.07.2008, 09:59:53 |
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 08.07.2008, 15:51:10 | Пост # 436 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Quote (Chrome) Купил себе бритву и триммер. Триммер вроде относительно ничего, а вот бритва не нравится вообще. 
Cr.
|
| |
| |
| Юстина | Добавлено: Среда, 09.07.2008, 13:30:35 | Пост # 437 |
- rang C -
Сообщений: 321
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
| Большинство студентов, поступивших в университет в этом году, родились в 1990м! Тогда мы уже умели ходить, говорить, писать.... Они никогда не пели "белые розы, белые розы, беззащитны шипы". Для них, СПИД и безработица существовали всегда. Они никогда не играли в зарницу и не копили вкладыши от жвачки. Они даже не знают, что такое приставка Денди или Сега. Они никогда не видели дискеты 5". CD появился, когда им только исполнился год и у них никогда не было катушки с песнями из "Бременских музыкантов". Они не представляют, какими раньше были телевизоры и как можно было их смотреть в черно-белом изображении, они даже не смогут объяснить, как люди обходились без пультов дистанционного управления. Возможно, что они никогда не видели "Кортик" или " Электроник" и даже не знают, кто такая Алиса Селезнева или Тимур. Им кажется, что проводной телефон это выдуманая штука из фантастических фильмов, а аудиокассета - декоративный аксессуар в стиле ретро. Для них, колеса у роликов всегда были выравнены в одну линию, а Майкл Джексон всегда был белым. Так кто же эти люди, которые поступили в университет в этом году?..... ОНИ- это теперешняя молодежь!!!!!! Вот, несколько признаков нашего старения: 1 Ты понимаешь вышеизложенный текст, улыбаешься и говоришь "Эххххх!....." 2 Ты иногда занимаешься спортом и переполняешься от этого гордостью 3 В твоем ночном столике есть лекарства от головной боли и болей в желудке 4 Дети теперь обращаются к тебе на "вы" 5 Тебе необходимо больше, чем одно утро, чтобы придти в себя после бессонной ночи 6 Твои друзья женятся 7 После прочтения этого текста, ты решишь отправить его своим друзьям с пометкой, что им понравится.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 09.07.2008, 13:34:07 | Пост # 438 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| В целом по тексту согласен, но есть несколько моментов, которые едва ли соответствуют действительности. Так, например, текст устарел - сегодняшние студенты в своём большиснтве произведены в 1991 или даже в 1992 году. Если же вернуться на пару лет назад, как просят авторы, то всё же вкладыши от жвачки, аудиокассеты и приставки, думаю, ещё успели попасть им на глаза.
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Среда, 09.07.2008, 13:45:22 | Пост # 439 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| ага, а белые розы, белый майкл джексон, чёрно-белые телевизоры и зарница наоборот были ещё до нас
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Satin | Добавлено: Среда, 09.07.2008, 14:08:17 | Пост # 440 |
|
- rang C -
Сообщений: 306
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| а я родилась в 89-м.. и успела застать Quote (Юстина) вкладыши от жвачки Quote (Юстина) катушки с песнями из "Бременских музыкантов" Quote (Юстина) проводной телефон Quote (Юстина) аудиокассета Вот если показать это моей маме, то скорее всего для нее это будет актуально....
Хорошие девочки попадают в рай, плохие - в Амстердам!
|
| |
| |