Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Среда, 24.06.2026, 05:42:14

БУХТА ГОВОРЛИВЫХ ЧАЕК (том II) - Страница 22 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
БУХТА ГОВОРЛИВЫХ ЧАЕК (том II)
ChromeДобавлено: Вторник, 24.06.2008, 20:02:00 | Пост # 421
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Гы-гы-гы! Это я просто так:)

Cr.
 
VegaДобавлено: Четверг, 26.06.2008, 07:02:05 | Пост # 422
- rang A -
Сообщений: 1073
Группа: elite club
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Гы-гы-гы! Это я просто так:)

Бардак, что себе позволяет s08


Frantic tick tick tick tick tick tick tock.
 
ChromeДобавлено: Суббота, 28.06.2008, 13:09:34 | Пост # 423
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Сегодня утром вытаскивали из всех ящиков на кухне всё барахло. Нужное переносили в другие комнаты, а ненужное - кидали в мешок на выброс. Несмотря на некоторую тягомотность процесса, два часа были весьма и весьма весёлыми. Всё- таки семейный юмор он, пожалуй, самый лучший!

s01


Cr.
 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 29.06.2008, 19:05:15 | Пост # 424
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Интересно, есть такая услуга, как заговор e-mail от спама?

s09


Cr.
 
КапитошкаДобавлено: Понедельник, 30.06.2008, 23:45:46 | Пост # 425
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Интересно, есть такая услуга, как заговор e-mail от спама?

За большие деньги, я думаю, найдеться. s05

Прекрасная ночь! И сегодня был прекрасный день! А еще была прекрасная радуга!


Блондинка.
 
ШуркаДобавлено: Среда, 02.07.2008, 00:29:16 | Пост # 426
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Собираюсь завтра посетить аквапарк "Ква-ква".

s14


Штырка in da house!
 
КапитошкаДобавлено: Среда, 02.07.2008, 10:08:47 | Пост # 427
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Шурка)
аквапарк "Ква-ква".

Замечательное название))

Как же хочеться отдыхать!!


Блондинка.
 
ДинчикДобавлено: Среда, 02.07.2008, 14:28:23 | Пост # 428
- rang D -
Сообщений: 180
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
Папе так и не сняли гипс, придется быть личным водителем еще минимум 2 недели s06
(эх, кто бы мне за это еще приплатил)


мне с вами стыдно, но уж точно не скучно
 
ChromeДобавлено: Среда, 02.07.2008, 15:05:32 | Пост # 429
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Требуй выдавать жалование в гипсе и прочих подручных материалах!

s09


Cr.
 
ДинчикДобавлено: Среда, 02.07.2008, 15:10:09 | Пост # 430
- rang D -
Сообщений: 180
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
ага, костылями и палками s05

мне с вами стыдно, но уж точно не скучно
 
VegaДобавлено: Среда, 02.07.2008, 21:42:13 | Пост # 431
- rang A -
Сообщений: 1073
Группа: elite club
Репутация: 5
Статус: Offline
Да-да, соц пакет и льготы!

s05


Frantic tick tick tick tick tick tick tock.
 
КапитошкаДобавлено: Четверг, 03.07.2008, 23:38:08 | Пост # 432
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
Как же приятно,что уже третий день подряд мне дарят цветы и подарки ))

Блондинка.
 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 06.07.2008, 22:45:50 | Пост # 433
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Купил себе бритву и триммер.

Cr.
 
КапитошкаДобавлено: Понедельник, 07.07.2008, 13:37:26 | Пост # 434
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот что значит начинаеться летний сезон: теперь к нам кучу родственников проездом останавливаются на одну ночь, чтобы потом ехать дальше..
Деньги что ли начать с них брать?


Блондинка.
 
SatinДобавлено: Вторник, 08.07.2008, 09:58:17 | Пост # 435
- rang C -
Сообщений: 306
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
Новый день начался!!!! s13

Хорошие девочки попадают в рай, плохие - в Амстердам!

Отредактировано: Satin - Вторник, 08.07.2008, 09:59:53
 
ChromeДобавлено: Вторник, 08.07.2008, 15:51:10 | Пост # 436
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Купил себе бритву и триммер.

Триммер вроде относительно ничего, а вот бритва не нравится вообще.

s02


Cr.
 
ЮстинаДобавлено: Среда, 09.07.2008, 13:30:35 | Пост # 437
- rang C -
Сообщений: 321
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
Большинство студентов, поступивших в университет в этом году, родились в 1990м! Тогда мы уже умели ходить, говорить, писать.... Они никогда не пели "белые розы, белые розы, беззащитны шипы". Для них, СПИД и безработица существовали всегда. Они никогда не играли в зарницу и не копили вкладыши от жвачки. Они даже не знают, что такое приставка Денди или Сега. Они никогда не видели дискеты 5". CD появился, когда им только исполнился год и у них никогда не было катушки с песнями из "Бременских музыкантов". Они не представляют, какими раньше были телевизоры и как можно было их смотреть в черно-белом изображении, они даже не смогут объяснить, как люди обходились без пультов дистанционного управления. Возможно, что они никогда не видели "Кортик" или " Электроник" и даже не знают, кто такая Алиса Селезнева или Тимур. Им кажется, что проводной телефон это выдуманая штука из фантастических фильмов, а аудиокассета - декоративный аксессуар в стиле ретро. Для них, колеса у роликов всегда были выравнены в одну линию, а Майкл Джексон всегда был белым. Так кто же эти люди, которые поступили в университет в этом году?..... ОНИ- это теперешняя молодежь!!!!!!

Вот, несколько признаков нашего старения:
1 Ты понимаешь вышеизложенный текст, улыбаешься и говоришь "Эххххх!....."
2 Ты иногда занимаешься спортом и переполняешься от этого гордостью
3 В твоем ночном столике есть лекарства от головной боли и болей в желудке
4 Дети теперь обращаются к тебе на "вы"
5 Тебе необходимо больше, чем одно утро, чтобы придти в себя после бессонной ночи
6 Твои друзья женятся
7 После прочтения этого текста, ты решишь отправить его своим друзьям с пометкой, что им понравится.

 
ChromeДобавлено: Среда, 09.07.2008, 13:34:07 | Пост # 438
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
В целом по тексту согласен, но есть несколько моментов, которые едва ли соответствуют действительности. Так, например, текст устарел - сегодняшние студенты в своём большиснтве произведены в 1991 или даже в 1992 году. Если же вернуться на пару лет назад, как просят авторы, то всё же вкладыши от жвачки, аудиокассеты и приставки, думаю, ещё успели попасть им на глаза.

Cr.
 
КрадесДобавлено: Среда, 09.07.2008, 13:45:22 | Пост # 439
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
ага, а белые розы, белый майкл джексон, чёрно-белые телевизоры и зарница наоборот были ещё до нас

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
SatinДобавлено: Среда, 09.07.2008, 14:08:17 | Пост # 440
- rang C -
Сообщений: 306
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
а я родилась в 89-м.. и успела застать
Quote (Юстина)
вкладыши от жвачки

Quote (Юстина)
катушки с песнями из "Бременских музыкантов"

Quote (Юстина)
проводной телефон

Quote (Юстина)
аудиокассета

Вот если показать это моей маме, то скорее всего для нее это будет актуально....


Хорошие девочки попадают в рай, плохие - в Амстердам!
 
Поиск:
БУХТА ГОВОРЛИВЫХ ЧАЕК (том II) - Страница 22 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz