|
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
|
|
| Chrome | Добавлено: Вторник, 24.01.2006, 10:17:20 | Пост # 1 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Активно поздравляем и поздравляемся! 09 ноября - День Независимости Хромовых Земель 21 ноября - Svetlanka 23 ноября - Драська 10 декабря - Ajbarra 11 декабря - Enigma 12 декабря - Amellaya 22 декабря - Sabot 01 января - Kolombo 05 января - Aoi-Asahi 14 января - Satin 30 января - Efer 09 февраля - День Солидарности Хромовых Земель 14 февраля - Curly 17 февраля - Freedom 18 февраля - J-Die 19 февраля - Liza 22 февраля - Mashulka 25 февраля - Tender 04 марта - Taras 02 апреля - Kristey 11 апреля - Сашулька 14 апреля - Man-In-Black 15 июня - Кодекс & Юстина 01 июля - Капитошка 07 июля - Жу-Жу 08 июля - Sledopit 23 июля - Moroz & Крадес 10 августа - Bumpy 19 августа - Vlahko 07 сентября - Бунчик 14 сентября - Динчик 18 сентября - Naboo 01 октября - Dusya 09 октября - Шурка 26 октября - Chrome Запись в список осуществляется строго добровольно - после изъявленного в этой теме желания попасть в лист.
Отредактировано: Chrome - Понедельник, 28.07.2008, 01:07:27 |
| |
| |
| Юстина | Добавлено: Понедельник, 16.06.2008, 11:11:23 | Пост # 1201 |
- rang C -
Сообщений: 321
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
| Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!! Sabot а у тебя есть пучок лохматой радости???
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 16.06.2008, 11:42:50 | Пост # 1202 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Вокруг своей радости лохматый пучок я обычно сбриваю. 
Cr.
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Понедельник, 16.06.2008, 12:11:28 | Пост # 1203 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Всем спасибец!
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Юстина | Добавлено: Понедельник, 16.06.2008, 16:50:33 | Пост # 1204 |
- rang C -
Сообщений: 321
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
| Кстати, Кодекс, с прошедшим тебя радостным семейным днем
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Понедельник, 16.06.2008, 19:03:58 | Пост # 1205 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Quote (Юстина) Кстати, Кодекс, с прошедшим тебя радостным семейным днем И тебя, Юстина! Радостным-прерадостным семейным тебя днём! =)
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Вторник, 17.06.2008, 00:16:53 | Пост # 1206 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Manowar, с Днем Рождения! Успехов на поле! :)
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Вторник, 17.06.2008, 00:38:55 | Пост # 1207 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Manowar, с днюхой!
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 17.06.2008, 01:48:30 | Пост # 1208 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Manowar, мятал!!! 
Cr.
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Четверг, 19.06.2008, 13:35:50 | Пост # 1209 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Ух, сколько именинников!! Примите и от меня запоздалы поздравления счастья, здоровья, удачи, успеха!!
Блондинка.
|
| |
| |
| Manowar | Добавлено: Четверг, 19.06.2008, 17:43:13 | Пост # 1210 |
|
- rang F -
Сообщений: 25
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
| Спасибо всем большое)
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Вторник, 01.07.2008, 00:07:44 | Пост # 1211 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Самую блондинистую парочку Капу и Тошку - с Днем Рождения!!! Конфет, роликов и пива!!! 
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Вторник, 01.07.2008, 00:22:34 | Пост # 1212 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Quote (Шурка) Конфет, роликов и пива!!! СПАСИБО!!
Блондинка.
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Вторник, 01.07.2008, 00:25:49 | Пост # 1213 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Капитошка, которая все ходит по Днюхам! Твоя очередь пришла! Принимай поздравления! Целую и желаю страстной любви и сладкой жизни!
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Вторник, 01.07.2008, 00:28:03 | Пост # 1214 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Quote (Kolombo) Целую и желаю страстной любви и сладкой жизни!
Блондинка.
|
| |
| |
| Vega | Добавлено: Вторник, 01.07.2008, 01:09:30 | Пост # 1215 |
- rang A -
Сообщений: 1073
Группа: elite club
Репутация: 5
Статус: Offline
| Поздравляю! Пусть все будет в шоколаде!
Frantic tick tick tick tick tick tick tock.
|
| |
| |
| Enigma | Добавлено: Вторник, 01.07.2008, 06:39:10 | Пост # 1216 |
- rang A -
Сообщений: 1023
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
| МИЛАЯ Капитошечка!!! Желаю тебе ВСЕХ жизненных и нежизненных благ!! С Днем Рождения!
Opportunities are everywhere. I have unlimited choices.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Вторник, 01.07.2008, 10:23:01 | Пост # 1217 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| присоединяюсь!! Каширка рулит!
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Sabot | Добавлено: Вторник, 01.07.2008, 11:07:30 | Пост # 1218 |
- rang A -
Сообщений: 1107
Группа: registered
Репутация: 15
Статус: Offline
| Quote (Kolombo) Капитошка, которая все ходит по Днюхам! =))) точно подмечено! поздравляю! Капитошкин, да капитулирует весь мир пред улыбкой твоей!!
брожу с кефиром по ночам
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 01.07.2008, 11:12:05 | Пост # 1219 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| С Днём Рожденья Ка-пи-То-шку! Ур-ра!!! 
Cr.
|
| |
| |
| Динчик | Добавлено: Вторник, 01.07.2008, 14:02:54 | Пост # 1220 |
- rang D -
Сообщений: 180
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
| И я тоже поздравляю!!!!
мне с вами стыдно, но уж точно не скучно
|
| |
| |