|
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
|
|
| Chrome | Добавлено: Вторник, 24.01.2006, 10:17:20 | Пост # 1 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Активно поздравляем и поздравляемся! 09 ноября - День Независимости Хромовых Земель 21 ноября - Svetlanka 23 ноября - Драська 10 декабря - Ajbarra 11 декабря - Enigma 12 декабря - Amellaya 22 декабря - Sabot 01 января - Kolombo 05 января - Aoi-Asahi 14 января - Satin 30 января - Efer 09 февраля - День Солидарности Хромовых Земель 14 февраля - Curly 17 февраля - Freedom 18 февраля - J-Die 19 февраля - Liza 22 февраля - Mashulka 25 февраля - Tender 04 марта - Taras 02 апреля - Kristey 11 апреля - Сашулька 14 апреля - Man-In-Black 15 июня - Кодекс & Юстина 01 июля - Капитошка 07 июля - Жу-Жу 08 июля - Sledopit 23 июля - Moroz & Крадес 10 августа - Bumpy 19 августа - Vlahko 07 сентября - Бунчик 14 сентября - Динчик 18 сентября - Naboo 01 октября - Dusya 09 октября - Шурка 26 октября - Chrome Запись в список осуществляется строго добровольно - после изъявленного в этой теме желания попасть в лист.
Отредактировано: Chrome - Понедельник, 28.07.2008, 01:07:27 |
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Среда, 17.02.2010, 21:30:39 | Пост # 1481 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| С Днём Рождения, девочки!!!))
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 19.02.2010, 10:48:01 | Пост # 1482 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Лиза, с Днём Рождения! И да восторжествуют лизание и лизы во веки веков! 
Cr.
|
| |
| |
| Liza | Добавлено: Пятница, 19.02.2010, 10:49:10 | Пост # 1483 |
- rang A -
Сообщений: 1189
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Хахаха, спасибо, дорогой администратор!
Офигительная девочка.
|
| |
| |
| Бунчик | Добавлено: Пятница, 19.02.2010, 10:53:23 | Пост # 1484 |
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
| Liza, с Днем Рождения!!! Всегда отличного настоения и удачи!
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Пятница, 19.02.2010, 20:53:55 | Пост # 1485 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| С Днём Рождения, Glam Bitch! Пусть у тебя всё будет на 100%!
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| Vega | Добавлено: Суббота, 20.02.2010, 11:12:29 | Пост # 1486 |
- rang A -
Сообщений: 1073
Группа: elite club
Репутация: 5
Статус: Offline
| Liza, удачи на стезе гламура, особых достижений в волейболе и чтобы голова сегодня утром не болела!))
Frantic tick tick tick tick tick tick tock.
|
| |
| |
| Liza | Добавлено: Суббота, 20.02.2010, 13:48:20 | Пост # 1487 |
- rang A -
Сообщений: 1189
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Бунчик, Taras, Vega, спасибо большое!
Офигительная девочка.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 04.03.2010, 00:04:58 | Пост # 1488 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Четверга-а пер-вый ча-а-ас - День Рожденья у на-а-ас: Поздравля-яю, Ta-ra-as! Ты у на-ас - супер-кла-а-асс! 
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Четверг, 04.03.2010, 00:38:59 | Пост # 1489 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Поздравляю правую руку Админа, гения статистики, адепта пива и вечного футбольного оптимиста!!!!
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Четверг, 04.03.2010, 00:48:07 | Пост # 1490 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Олеженька, с Днём Рождения! Мы тебя любим!
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Бунчик | Добавлено: Четверг, 04.03.2010, 14:26:57 | Пост # 1491 |
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
| Taras, с Днюхой!!! (Жахнем-Жахнем-Жахнем) Всех благ и удачи во всем!!! ну и конечно же Химкам возврата в элиту!
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Пятница, 05.03.2010, 00:18:12 | Пост # 1492 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Спасибо Хрому, Краду, Шурке, Саньку и всем-всем
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Пятница, 05.03.2010, 21:15:18 | Пост # 1493 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Taras, дорогой! С прошедшим Днем Рождения!!!!! Желаю оставаться самим собой!, какой ты сейчас есть!!! Обычно я желаю это девушкам, так как для меня каждая девушка неповторима, а парни в основном одинаковы)) Но ты - единственный в своем роде супер чувак, я тебя обожаю! Не теряй никогда свою естесственную неповторимость!!!
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 05.03.2010, 22:16:26 | Пост # 1494 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Quote (Kolombo) Но ты - единственный в своем роде супер чувак, я тебя обожаю! Я всё записал в блокнотик. 
Cr.
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Пятница, 05.03.2010, 23:29:20 | Пост # 1495 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Kolombo, спасибо, дорогой!!! Буду стараться!!
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 02.04.2010, 08:52:46 | Пост # 1496 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| С Днём Рождения, Kristey!
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 14.04.2010, 10:05:38 | Пост # 1497 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| He's a Man... He's so deeply black... He is Man-In-Black! And tonight he returns to save us all... in the 24-th time! С Днём Рождения, в общем :))) 
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Среда, 14.04.2010, 16:04:24 | Пост # 1498 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Присоединяюсь!! Самого мэнского Мэна форума - с днюхой!!!
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Среда, 14.04.2010, 18:31:27 | Пост # 1499 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Лёшка, С Днём Рождения! 
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Vega | Добавлено: Среда, 14.04.2010, 21:53:50 | Пост # 1500 |
- rang A -
Сообщений: 1073
Группа: elite club
Репутация: 5
Статус: Offline
| Мэн, чтобы черным был только твой костюм!!!
Frantic tick tick tick tick tick tick tock.
|
| |
| |