|
ОФФ-ЛАЙН (том I)
|
|
| Chrome | Добавлено: Вторник, 21.03.2006, 10:38:44 | Пост # 221 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Офф-лайн №32 - 26 марта, воскресенье: Dusya Flash Kristey Nasty-Ona Naboo Sabot + возможно Chrome
Cr.
|
| |
| |
| Dusya | Добавлено: Вторник, 21.03.2006, 16:03:20 | Пост # 222 |
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Что-то сильная половина мало активности проявляет... Ребят, может выкроете времечко в воскресенье?
|
| |
| |
| Kristey | Добавлено: Вторник, 21.03.2006, 20:33:13 | Пост # 223 |
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Итак, сие мероприятие намечается в клубе "Воронцово" , что находится недалеко от м.Калужская. Стоит аренда стола 100 руб в час. Завтра будем со Следопытом договариваться об аренде столов. Собираемся взять 2 стола на 2 часа, кстати ракетки там выдаются, но если кто-то хочет принести с собой свои-я думаю, что никто против не будет
Красота - в каждом !
|
| |
| |
| Dusya | Добавлено: Вторник, 21.03.2006, 21:24:23 | Пост # 224 |
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Здорово! Эх, жаль моя любимая ракетка в деревне...
|
| |
| |
| Sabot | Добавлено: Вторник, 21.03.2006, 21:58:09 | Пост # 225 |
- rang A -
Сообщений: 1107
Группа: registered
Репутация: 15
Статус: Offline
| а во сколько начало банкета?
брожу с кефиром по ночам
|
| |
| |
| Flash | Добавлено: Вторник, 21.03.2006, 22:20:29 | Пост # 226 |
- rang D -
Сообщений: 100
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| | Quote (Kolombo) | | Пинг-понг - супер игра! Очень весело играть. Особенно парами. | Ну так присоединяйся, Саркис! Давайте на вторую половину дня - после 14:00, раньше возможно не смогу...
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 22.03.2006, 00:30:07 | Пост # 227 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Kristey) | | Собираемся взять 2 стола на 2 часа | Спасибо тебе большое, Kristey, за проделанную работу! Но что так мало? Можно, мне кажется, и подольше поиграть:) Предлагаю встретиться в 14:00 на Тургеневской.
Cr.
|
| |
| |
| Kristey | Добавлено: Среда, 22.03.2006, 18:46:52 | Пост # 228 |
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Столы арендовали с 14:00 по 16:00, так что встречаться на Тургеневской надо раньше. ( Попробуем конечно перенести на час если неудобно) Всего нам обойдётся сие мероприятие в 400 руб за аренду + неожиданные расходы-оказывается за ракетки и мячик надо платить отдельно по 10руб в час за каждую ракетку + ещё за мячик!-10 руб в час. Так что, дабы не геморроится с ракетками и мячами клуба, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА-если есть свои или можете достать где-нибудь мячик и ракетки ОГРОМНОЕ СПАСИБО;)
Красота - в каждом !
|
| |
| |
| Kristey | Добавлено: Среда, 22.03.2006, 18:49:35 | Пост # 229 |
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Спасибо тебе большое, Kristey, за проделанную работу! | Я-да я ничего, а вот Следопыт мне Очень помог в выборе и обзвоне клубов)))
Красота - в каждом !
|
| |
| |
| Flash | Добавлено: Среда, 22.03.2006, 21:38:44 | Пост # 230 |
- rang D -
Сообщений: 100
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| | Quote (Kristey) | | Столы арендовали с 14:00 по 16:00, так что встречаться на Тургеневской надо раньше. ( Попробуем конечно перенести на час если неудобно) | Итак, встречаемся на Тургеневской в 13:15-13:30?
|
| |
| |
| Kristey | Добавлено: Среда, 22.03.2006, 22:49:21 | Пост # 231 |
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Давайте в 13:15 ,чтоб если что подождать опаздывающих;)
Красота - в каждом !
Отредактировано: Kristey - Среда, 22.03.2006, 22:51:12 |
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 23.03.2006, 01:49:20 | Пост # 232 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Раньше - не позже; с запасом: Встречаемся на Тургеневской в 13:00.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 23.03.2006, 01:49:43 | Пост # 233 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Так я и не понял, почему столы мы арендовали только на 2 часа... 
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 23.03.2006, 13:13:40 | Пост # 234 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | Дело в том, что я не знаю, во сколько в воскресенье будет матч. Но можно назначить сбор и на воскресенье. Я, если смогу, присоединюсь. | В воскресенье матч в 16:00.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 23.03.2006, 14:04:53 | Пост # 235 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Офф-лайн №32 - 26 марта, воскресенье: Dusya Flash Kristey Nasty-Ona Naboo Sabot Sledopit + возможно Chrome, Junna и Tender
Cr.
|
| |
| |
| Kristey | Добавлено: Четверг, 23.03.2006, 17:14:27 | Пост # 236 |
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Так я и не понял, почему столы мы арендовали только на 2 часа... sad | Взяли 2 стола + играем я думаю мы все не на профессиональном уровне, так что игры будут проходит достаточно быстро -так что мне кажется вполне хватит, а после пинг-понга можно и просто погулять...
Красота - в каждом !
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 23.03.2006, 19:06:00 | Пост # 237 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Kristey) | | Взяли 2 стола + играем я думаю мы все не на профессиональном уровне, так что игры будут проходит достаточно быстро-так что мне кажется вполне хватит, а после пинг-понга можно и просто погулять... | Верно, времени по идее хватит. А вдруг нет? :)) Будет турнирчик! 
Cr.
|
| |
| |
| Naboo | Добавлено: Четверг, 23.03.2006, 19:06:06 | Пост # 238 |
- rang A -
Сообщений: 2960
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Здорово! Вы со Следопытом просто молодцы! А там нельзя будет по ходу дела продлить время аренды, если вдруг все захотят поиграть подольше?
Чистая засранка!
|
| |
| |
| Kristey | Добавлено: Четверг, 23.03.2006, 19:56:31 | Пост # 239 |
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| | Quote (Naboo) | | А там нельзя будет по ходу дела продлить время аренды, если вдруг все захотят поиграть подольше? | Посмотрим-там видно будет...)
Красота - в каждом !
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 24.03.2006, 20:10:15 | Пост # 240 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Возможно появятся на оффе и Babycute с Kolombo. 
Cr.
|
| |
| |