|
ОФФ-ЛАЙН (том I)
|
|
| Curly | Добавлено: Суббота, 20.05.2006, 17:10:06 | Пост # 921 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Да уж) Самое главное, чтоб дождь постоянно не лил%)
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 20.05.2006, 17:12:59 | Пост # 922 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Завтра, 14:00 - "Тургеневская". Обратите внимание: Запаситесь зонтами и спортивной обувью.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 20.05.2006, 17:14:48 | Пост # 923 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Поскольку Жу-Жу променяла нас на чью-то дачу, то волейбольный мячик, скорее всего, отменяется. Следовательно возрастает важность фрисби.А вообще, я бы купил надувной мяч, правда, "работать" он будет, только если не случится ветер:)
Cr.
|
| |
| |
| Bumpy | Добавлено: Суббота, 20.05.2006, 20:16:33 | Пост # 924 |
- rang D -
Сообщений: 231
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| Я нашел у себя дома фрисби, ура, осталось собрать ракетки, волейбольный мячик, и еще надувной Ну а если серьезно, я голосую за теннис, если погода позволит Хотя яндекс обещает завтра дождь... посмотрим
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 20.05.2006, 22:55:20 | Пост # 925 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Bumpy, я голосую за RollerCoaster! 
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 20.05.2006, 23:03:29 | Пост # 926 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Кто-нибудь вообще знает, как попасть в Нескучник и найти там "настольные столы"? 
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 20.05.2006, 23:07:14 | Пост # 927 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| ...а то морозов не будет.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 20.05.2006, 23:08:10 | Пост # 928 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Офф-лайн №38 - 21 мая, воскресенье Bumpy Chrome Curly Dusya J-Die Kolombo Kristey Liza Naboo + возможно Lena, Жу-Жу и Крадес
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 20.05.2006, 23:08:21 | Пост # 929 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Ну что, состав почти сформирован.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 21.05.2006, 12:56:44 | Пост # 930 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Ещё будет Крадес. Итого уже 10 человек! Погода пока хорошая, так что должны сподобиться на пинг-понг.
Cr.
|
| |
| |
| Dusya | Добавлено: Воскресенье, 21.05.2006, 21:46:34 | Пост # 931 |
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Фуф! Погодка вышла что надо! Солнышко, тепло. Небольшой теплый майский дождик.! Ляпота! Я, как-то точно не зная будет ли пинг-понг или нет, пришла на каблуках. Но в итоге под "давлением" была записана в таблицу турнира)) И довольно неплохо))). Фотки скину завтра. Была рада познакомиться с Tender и J-Die. В общем хорошо провели время! (Сижу и улыбаюсь, вспоминая как Федор возмущался, когда мы толком не знали где все это находится, а потом еще и с Саркисом разминулся))
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Воскресенье, 21.05.2006, 21:59:28 | Пост # 932 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| | Quote (Dusya) | | Была рада познакомиться с Tender | мне тоже было очень приятно | Quote (Dusya) | | (Сижу и улыбаюсь, вспоминая как Федор возмущался, когда мы толком не знали где все это находится, а потом еще и с Саркисом разминулся)) | тоже щас вспомнила, смешно
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Жу-Жу | Добавлено: Воскресенье, 21.05.2006, 22:09:31 | Пост # 933 |
- rang B -
Сообщений: 515
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
| ну фоты-то покажите... мне осень стыдно,что не смогла... простите...
Позитиff
|
| |
| |
| Naboo | Добавлено: Воскресенье, 21.05.2006, 22:41:01 | Пост # 934 |
- rang A -
Сообщений: 2960
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Ничего. Мы потом после тенниса еще в Макдаке посидели поиграли в игры разные:)) В общем, весело было! 
Чистая засранка!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 21.05.2006, 23:10:40 | Пост # 935 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Жу-Жу) | | мне осень стыдно,что не смогла... | Ты не не смогла, а не захотела. Это разные вещи. Я уже отпиался по этому поводу. | Quote (Dusya) | | (Сижу и улыбаюсь, вспоминая как Федор возмущался, когда мы толком не знали где все это находится, а потом еще и с Саркисом разминулся)) | Ничего смешного. До сих пор не понимаю, почему Саркис остался в живых:))) 
Cr.
|
| |
| |
| Dusya | Добавлено: Воскресенье, 21.05.2006, 23:19:27 | Пост # 936 |
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| | Quote (Dusya) | | Фотки скину завтра. | Немного поборола свой сон и только что скинула фотки на почту форума)) А так же жду и фотки других "папарацци".
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 21.05.2006, 23:20:03 | Пост # 937 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Собралось нас целых 13 (второй результат в истории Форума) человек: Bumpy Chrome Curly Dusya Kolombo Kristey Liza Naboo Tender Крадес и J-Die под ручку сразу с двумя девушками Евгения и Марина Весьма внезапному присоединению Tender очень рады. Жаль, что такой подвиг в самый последний момент сорвался у Babycute. Собравшись на "Тургеневской" поехали на "Октрябрьскую", откуда пешком шли до Нескучного сада. По ходу дела произошёл "презабавный" эпизод, в ходе которого я подбирал Саркиса, опаздавшего на встречу, по дороге от метро, возвращаясь назад, но... так и не подобрал. В Саду провели турнир по пинг-понгу - большое спасибо Moroz за рекомендацию по месту проведения - молодец! Спустя примерно четыре часа, из которых полтора, как минимум, ушло на дорогу, отправились в обртаный путь. Причём отправились сразу двумя маршрутами: пешком и на троллейбусе. Затем небольшая часть в составе Chrome, Curly, Kolombo, Liza и Naboo отправилась в МакДональдс на Сухаревской, где развлекалась едой и гловоломками и свежекупленной книги. 
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 21.05.2006, 23:20:53 | Пост # 938 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Dusya) | | Немного поборола свой сон и только что скинула фотки на почту форума))А так же жду и фотки других "папарацци". | Перекачал. Всё ок.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 22.05.2006, 00:56:25 | Пост # 939 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Все вот дрыхнут давно, а я тут 55 фото навыкладывал. Там вперемешку мои и Дусины. Это, кстати, новый рекорд по числу вывешенных фотографий. Так что, если этот офф-лайн по количеству пришедших оказался вторым, то по активности фотокоров - первым! Хотя, сами понимаете, что это не так уж и сложно - достаточно только отбраковать чуть меньшее число кадров. Но всё же:) 
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 22.05.2006, 01:47:52 | Пост # 940 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Во время офф-лайна состоялся второй турнир сайта по настольному теннису. Победителем соревнования стал выигравший 13 сетов из 14 мастеровитый Крадес! Технические данные мероприятия уже выложены в соответствующем разделе сайта, а отчёт о происходивших сразу на трёх столах (рекорд по числу одновременно задействованных игровых точек для турниров нашего ресурса!) событиях будет позднее.
Cr.
|
| |
| |