Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Суббота, 27.06.2026, 04:36:13

ОФФ-ЛАЙН (том I) - Страница 47 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
ОФФ-ЛАЙН (том I)
CurlyДобавлено: Суббота, 20.05.2006, 17:10:06 | Пост # 921
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Да уж) Самое главное, чтоб дождь постоянно не лил%)
 
ChromeДобавлено: Суббота, 20.05.2006, 17:12:59 | Пост # 922
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Завтра, 14:00 - "Тургеневская".

idea

Обратите внимание:
Запаситесь зонтами и спортивной обувью.


Cr.
 
ChromeДобавлено: Суббота, 20.05.2006, 17:14:48 | Пост # 923
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Поскольку Жу-Жу променяла нас на чью-то дачу, то волейбольный мячик, скорее всего, отменяется. Следовательно возрастает важность фрисби.А вообще, я бы купил надувной мяч, правда, "работать" он будет, только если не случится ветер:)

Cr.
 
BumpyДобавлено: Суббота, 20.05.2006, 20:16:33 | Пост # 924
- rang D -
Сообщений: 231
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
Я нашел у себя дома фрисби, ура, осталось собрать ракетки, волейбольный мячик, и еще надувной biggrin

Ну а если серьезно, я голосую за теннис, если погода позволит
Хотя яндекс обещает завтра дождь... посмотрим

 
ChromeДобавлено: Суббота, 20.05.2006, 22:55:20 | Пост # 925
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Bumpy, я голосую за RollerCoaster!

wink


Cr.
 
ChromeДобавлено: Суббота, 20.05.2006, 23:03:29 | Пост # 926
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Кто-нибудь вообще знает, как попасть в Нескучник и найти там "настольные столы"?

question


Cr.
 
ChromeДобавлено: Суббота, 20.05.2006, 23:07:14 | Пост # 927
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
...а то морозов не будет.

Cr.
 
ChromeДобавлено: Суббота, 20.05.2006, 23:08:10 | Пост # 928
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Офф-лайн №38 - 21 мая, воскресенье

Bumpy
Chrome
Curly
Dusya
J-Die
Kolombo
Kristey
Liza
Naboo

+ возможно Lena, Жу-Жу и Крадес


Cr.
 
ChromeДобавлено: Суббота, 20.05.2006, 23:08:21 | Пост # 929
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну что, состав почти сформирован.

Cr.
 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 21.05.2006, 12:56:44 | Пост # 930
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Ещё будет Крадес. Итого уже 10 человек!
Погода пока хорошая, так что должны сподобиться на пинг-понг.


Cr.
 
DusyaДобавлено: Воскресенье, 21.05.2006, 21:46:34 | Пост # 931
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
Фуф! Погодка вышла что надо! Солнышко, тепло. Небольшой теплый майский дождик.! Ляпота!
Я, как-то точно не зная будет ли пинг-понг или нет, пришла на каблуках. Но в итоге под "давлением" была записана в таблицу турнира)) И довольно неплохо))).
Фотки скину завтра.
Была рада познакомиться с Tender и J-Die.
В общем хорошо провели время!
(Сижу и улыбаюсь, вспоминая как Федор возмущался, когда мы толком не знали где все это находится, а потом еще и с Саркисом разминулся))
 
TenderДобавлено: Воскресенье, 21.05.2006, 21:59:28 | Пост # 932
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Dusya)
Была рада познакомиться с Tender

мне тоже было очень приятно wink
Quote (Dusya)
(Сижу и улыбаюсь, вспоминая как Федор возмущался, когда мы толком не знали где все это находится, а потом еще и с Саркисом разминулся))

тоже щас вспомнила, смешно lol


Томная гетера )))
Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
 
Жу-ЖуДобавлено: Воскресенье, 21.05.2006, 22:09:31 | Пост # 933
- rang B -
Сообщений: 515
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
ну фоты-то покажите...
мне осень стыдно,что не смогла...
простите...


Позитиff
 
NabooДобавлено: Воскресенье, 21.05.2006, 22:41:01 | Пост # 934
- rang A -
Сообщений: 2960
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
Ничего.

Мы потом после тенниса еще в Макдаке посидели поиграли в игры разные:)) В общем, весело было! wink


Чистая засранка!
 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 21.05.2006, 23:10:40 | Пост # 935
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Жу-Жу)
мне осень стыдно,что не смогла...

Ты не не смогла, а не захотела. Это разные вещи. Я уже отпиался по этому поводу.

Quote (Dusya)
(Сижу и улыбаюсь, вспоминая как Федор возмущался, когда мы толком не знали где все это находится, а потом еще и с Саркисом разминулся))

Ничего смешного. До сих пор не понимаю, почему Саркис остался в живых:)))

biggrin


Cr.
 
DusyaДобавлено: Воскресенье, 21.05.2006, 23:19:27 | Пост # 936
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Dusya)
Фотки скину завтра.

Немного поборола свой сон и только что скинула фотки на почту форума))
А так же жду и фотки других "папарацци".

 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 21.05.2006, 23:20:03 | Пост # 937
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Собралось нас целых 13 (второй результат в истории Форума) человек:

Bumpy
Chrome
Curly
Dusya
Kolombo
Kristey
Liza
Naboo
Tender
Крадес

и J-Die под ручку сразу с двумя девушками Евгения и Марина

Весьма внезапному присоединению Tender очень рады.
Жаль, что такой подвиг в самый последний момент сорвался у Babycute.

Собравшись на "Тургеневской" поехали на "Октрябрьскую", откуда пешком шли до Нескучного сада. По ходу дела произошёл "презабавный" эпизод, в ходе которого я подбирал Саркиса, опаздавшего на встречу, по дороге от метро, возвращаясь назад, но... так и не подобрал. В Саду провели турнир по пинг-понгу - большое спасибо Moroz за рекомендацию по месту проведения - молодец! Спустя примерно четыре часа, из которых полтора, как минимум, ушло на дорогу, отправились в обртаный путь. Причём отправились сразу двумя маршрутами: пешком и на троллейбусе. Затем небольшая часть в составе Chrome, Curly, Kolombo, Liza и Naboo отправилась в МакДональдс на Сухаревской, где развлекалась едой и гловоломками и свежекупленной книги.

smile


Cr.
 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 21.05.2006, 23:20:53 | Пост # 938
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Dusya)
Немного поборола свой сон и только что скинула фотки на почту форума))А так же жду и фотки других "папарацци".

Перекачал. Всё ок.


Cr.
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 22.05.2006, 00:56:25 | Пост # 939
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Все вот дрыхнут давно, а я тут 55 фото навыкладывал. Там вперемешку мои и Дусины.
Это, кстати, новый рекорд по числу вывешенных фотографий. Так что, если этот офф-лайн по количеству пришедших оказался вторым, то по активности фотокоров - первым! Хотя, сами понимаете, что это не так уж и сложно - достаточно только отбраковать чуть меньшее число кадров. Но всё же:)

smile


Cr.
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 22.05.2006, 01:47:52 | Пост # 940
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
exclaim

Во время офф-лайна состоялся второй турнир сайта по настольному теннису. Победителем соревнования стал выигравший 13 сетов из 14 мастеровитый Крадес!

arrow

Технические данные мероприятия уже выложены в соответствующем разделе сайта, а отчёт о происходивших сразу на трёх столах (рекорд по числу одновременно задействованных игровых точек для турниров нашего ресурса!) событиях будет позднее.


Cr.
 
Поиск:
ОФФ-ЛАЙН (том I) - Страница 47 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz