|
ШУТОЧКИ, ЁПЦ
|
|
| Man-In-Black | Добавлено: Суббота, 21.10.2006, 00:15:43 | Пост # 601 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Поймал как-то Герасим золотую рыбку... Теперь у него три коровы.
Приложение:
10166020.jpg
(51.6 Kb)
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Суббота, 21.10.2006, 10:49:03 | Пост # 602 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Aoi-Asahi, Chrome, с утра пораньше улыбнуло:)))))
|
| |
| |
| Aoi-Asahi | Добавлено: Суббота, 21.10.2006, 12:31:28 | Пост # 603 |
|
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Суббота, 21.10.2006, 21:44:41 | Пост # 604 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| весело
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Суббота, 21.10.2006, 21:47:10 | Пост # 605 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| а это - для мужского населения форума
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 21.10.2006, 23:19:09 | Пост # 606 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Крадес) | | а это - для мужского населения форума | В твоём духе, Крад;)) Отменно!
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Воскресенье, 22.10.2006, 01:31:20 | Пост # 607 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| рисунок неизвестного автора
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 22.10.2006, 14:19:47 | Пост # 608 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Это уже не просто в твоём духе... Это уже прям про тебя! 
Cr.
|
| |
| |
| Aoi-Asahi | Добавлено: Понедельник, 23.10.2006, 09:27:43 | Пост # 609 |
|
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| Спрашивается, зачем вертолету Красного Креста три сдвоенных пулемета?
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Понедельник, 23.10.2006, 15:22:55 | Пост # 610 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Маленькие девочки играют в песочнице. Одна из них держит кошку и медленно выщипывает из нее волосок за волоском. Вторая в ужасе: - Ты что не любишь животных? Первая зловеще поднимая глаза: - Да я и людей, в общем-то, не очень...
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Mashulka | Добавлено: Понедельник, 23.10.2006, 15:45:35 | Пост # 611 |
- rang C -
Сообщений: 457
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| На одном форуме тётки обсуждают вредные привычки мужей )) цитируем: ******************************************* Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истерического смеха Танцором ему не быть ******************************************* А мой, когда посуду моет, упирается как ...хм... в шкаф посудный головой.. забавно ) и трёт, трёт... ******************************************* А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают. ******************************************* Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют))). ******************************************* а. а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая...".... или "А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо" ******************************************* Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета. Вот ведь чучундра. А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться! ***************************************** А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится. Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают) ***************************************** А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок(палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги...И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Понедельник, 23.10.2006, 16:43:08 | Пост # 612 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Mashulka, прикольно )
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 23.10.2006, 17:07:45 | Пост # 613 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Не могу сказать, что хотя бы большинство из этих привычек - вредных. Некотоыре даже глупыми назвать нельзя - просто привычка. О женских "отклонениях" можно написать гораздо больше и с рациональной точке зрения они будут многократно тупее. Примитив.
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Понедельник, 23.10.2006, 17:14:48 | Пост # 614 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Те, кто любит глазами, страдают от любви больше тех, кто делает это ушами. Мужики от любви слепнут, а у женщин только вянут уши.
Приложение:
67807956.jpg
(32.7 Kb)
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Понедельник, 23.10.2006, 17:21:16 | Пост # 615 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| В борьбе бабла с бухлом побеждает бухло. А поскольку бабло всегда побеждает зло, значит бухло - не зло.
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Понедельник, 23.10.2006, 19:41:42 | Пост # 616 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Рекордная скорость передачи информации на малые расстояния была достигнута сегодня в офисе одной из компьютерных фирм при падении со стеллажа высотой в один метр коробки, содержавшей 20 накопителей Seagate Barracuda 300 GB. Общий объем переданной на расстояние 1 метра информации составил 300*20*8 = 48 000 гигабит, время передачи составило t=sqrt(2h/g)=0.4 секунды. Таким образом, средняя скорость передачи информации составила 120 терабит/с!!
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Понедельник, 23.10.2006, 19:47:26 | Пост # 617 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Последняя шутка очень прикольнула
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 23.10.2006, 20:18:43 | Пост # 618 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Вчера Талалаев, комментировавший матч "Торпедо" - "Спартак" выдал следующее: "[фамилия] так натягивал, натягивал Бояринцева, а в итоге обманул сам себя..." 
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 24.10.2006, 17:32:04 | Пост # 619 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| - Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей, и засовывают в отверстие? - Ремень безопасности. Гепард бежал за оленихой. "Ну, б%я, догоню - убью", - злился гепард. Олениха виляла задницей и пускала пыль в глаза. -Послушай, я же с серьёзными намерениями, - гепард почти достал зубами горячую задницу. -Дык, и я не из спортивного интереса, - оленихе порядком всё надоело, -Я умру без тебя. -Ничче, найдешь другую. Гепард остановился и достал из холодильника бутылку водки. "Скотина, она и в Африке скотина", - утешился он первым стаканом. "Животное", - олениха поправила прическу, - "Хоть бы сперва в кино пригласил." Стервятники стали разлетаться. Всех женщин можно поделить на две категории: 1) Ужас какая дура! 2) Прелесть какая глупенькая! Голос в телефонной трубке: - Гогию можно ? - Его нэт. - Тогда попросите Гиви. Он передаст. - Что !? Гиви ПЕРЕДАСТ !? Сам ты ПЕРЕДАСТ !!! И отец твой был ПЕРЕДАСТ ! И больше не звони сюда, ПЕРЕДАСТ !
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 24.10.2006, 18:36:40 | Пост # 620 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Последняя шутка у нас уже была про Крадеса в теле одной из тем.
Cr.
|
| |
| |