Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 15:12:31

ШУТОЧКИ, ЁПЦ - Страница 31 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
ШУТОЧКИ, ЁПЦ
Man-In-BlackДобавлено: Суббота, 21.10.2006, 00:15:43 | Пост # 601
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Поймал как-то Герасим золотую рыбку... Теперь у него три коровы.
Приложение: 10166020.jpg (51.6 Kb)


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
CurlyДобавлено: Суббота, 21.10.2006, 10:49:03 | Пост # 602
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Aoi-Asahi, Chrome, с утра пораньше улыбнуло:)))))
 
Aoi-AsahiДобавлено: Суббота, 21.10.2006, 12:31:28 | Пост # 603
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг.
 
КрадесДобавлено: Суббота, 21.10.2006, 21:44:41 | Пост # 604
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
весело

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
КрадесДобавлено: Суббота, 21.10.2006, 21:47:10 | Пост # 605
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
а это - для мужского населения форума

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ChromeДобавлено: Суббота, 21.10.2006, 23:19:09 | Пост # 606
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Крадес)
а это - для мужского населения форума

В твоём духе, Крад;)) Отменно!


Cr.
 
КрадесДобавлено: Воскресенье, 22.10.2006, 01:31:20 | Пост # 607
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
рисунок неизвестного автора

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 22.10.2006, 14:19:47 | Пост # 608
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Это уже не просто в твоём духе... Это уже прям про тебя!

biggrin


Cr.
 
Aoi-AsahiДобавлено: Понедельник, 23.10.2006, 09:27:43 | Пост # 609
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
Спрашивается, зачем вертолету Красного Креста три сдвоенных пулемета? biggrin
 
ШуркаДобавлено: Понедельник, 23.10.2006, 15:22:55 | Пост # 610
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Маленькие девочки играют в песочнице. Одна из них держит кошку и медленно выщипывает из нее волосок за волоском.
Вторая в ужасе: - Ты что не любишь животных?
Первая зловеще поднимая глаза: - Да я и людей, в общем-то, не очень...


Штырка in da house!
 
MashulkaДобавлено: Понедельник, 23.10.2006, 15:45:35 | Пост # 611
- rang C -
Сообщений: 457
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
На одном форуме тётки обсуждают вредные привычки мужей ))
цитируем:
*******************************************
Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня Танцует так, что
клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает что меня
это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истерического смеха Танцором
ему не быть
*******************************************
А мой, когда посуду моет, упирается как ...хм... в шкаф посудный головой..
забавно ) и трёт, трёт...
*******************************************
А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом как
шлепнет, аж слезы на глазах выступают.
*******************************************
Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает
с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот
так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть
носки не воняют))).
*******************************************
а. а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время
было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня
Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая...".... или "А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо"
*******************************************
Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает
Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему
замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут.
Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую.
А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на
работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все
комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета. Вот ведь
чучундра. А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в
машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!
*****************************************
А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и
еда крутится. Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в
окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают)
*****************************************
А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать
холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и
даже ничего не отрезает если большой кусок(палка колбасы или сыра кусок или
шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги...И при
этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...
 
Man-In-BlackДобавлено: Понедельник, 23.10.2006, 16:43:08 | Пост # 612
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Mashulka, прикольно )

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 23.10.2006, 17:07:45 | Пост # 613
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Не могу сказать, что хотя бы большинство из этих привычек - вредных. Некотоыре даже глупыми назвать нельзя - просто привычка. О женских "отклонениях" можно написать гораздо больше и с рациональной точке зрения они будут многократно тупее. Примитив.

Cr.
 
Man-In-BlackДобавлено: Понедельник, 23.10.2006, 17:14:48 | Пост # 614
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Те, кто любит глазами, страдают от любви больше тех, кто делает это
ушами. Мужики от любви слепнут, а у женщин только вянут уши.
Приложение: 67807956.jpg (32.7 Kb)


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
Man-In-BlackДобавлено: Понедельник, 23.10.2006, 17:21:16 | Пост # 615
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
В борьбе бабла с бухлом побеждает бухло. А поскольку бабло всегда побеждает зло, значит бухло - не зло. lol

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
Man-In-BlackДобавлено: Понедельник, 23.10.2006, 19:41:42 | Пост # 616
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Рекордная скорость передачи информации на малые расстояния была достигнута сегодня в офисе одной из компьютерных фирм при падении со стеллажа высотой в один метр коробки, содержавшей 20 накопителей Seagate Barracuda 300 GB. Общий объем переданной на расстояние 1 метра информации составил 300*20*8 = 48 000 гигабит, время передачи составило t=sqrt(2h/g)=0.4 секунды. Таким образом, средняя скорость передачи информации составила 120 терабит/с!!

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
KolomboДобавлено: Понедельник, 23.10.2006, 19:47:26 | Пост # 617
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Последняя шутка очень прикольнула biggrin

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 23.10.2006, 20:18:43 | Пост # 618
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Вчера Талалаев, комментировавший матч "Торпедо" - "Спартак" выдал следующее:
"[фамилия] так натягивал, натягивал Бояринцева, а в итоге обманул сам себя..."

biggrin


Cr.
 
Man-In-BlackДобавлено: Вторник, 24.10.2006, 17:32:04 | Пост # 619
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
- Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей, и засовывают в отверстие?
- Ремень безопасности.

Гепард бежал за оленихой.
"Ну, б%я, догоню - убью", - злился гепард. Олениха виляла задницей и пускала пыль в глаза.
-Послушай, я же с серьёзными намерениями, - гепард почти достал зубами горячую задницу.
-Дык, и я не из спортивного интереса, - оленихе порядком всё надоело,
-Я умру без тебя.
-Ничче, найдешь другую.
Гепард остановился и достал из холодильника бутылку водки. "Скотина, она и в Африке скотина", - утешился он первым стаканом.
"Животное", - олениха поправила прическу, - "Хоть бы сперва в кино пригласил." Стервятники стали разлетаться.

Всех женщин можно поделить на две категории:
1) Ужас какая дура!
2) Прелесть какая глупенькая!

Голос в телефонной трубке:
- Гогию можно ?
- Его нэт.
- Тогда попросите Гиви. Он передаст.
- Что !? Гиви ПЕРЕДАСТ !? Сам ты ПЕРЕДАСТ !!! И отец твой был ПЕРЕДАСТ ! И больше не звони сюда, ПЕРЕДАСТ !


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
ChromeДобавлено: Вторник, 24.10.2006, 18:36:40 | Пост # 620
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Последняя шутка у нас уже была про Крадеса в теле одной из тем.

Cr.
 
Поиск:
ШУТОЧКИ, ЁПЦ - Страница 31 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz