Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Среда, 24.06.2026, 13:39:03

МЫ КУЧ-НЫ! - Страница 29 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
МЫ КУЧ-НЫ!
CurlyДобавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:53:40 | Пост # 561
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Стрим!!!!! Долго билась, чтобы попасть на сайт, а потом сели батарейки в мышке(((( Вот толкьо сейчас смогла сюда попасть!
 
TenderДобавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:53:50 | Пост # 562
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
я этот Стрим, скоро буду постоянно называть Стрём, и никак иначе... правда менято не собираюсь, вот такая вот я противоречивая...

да что за... мне завтра надо быть на Аэропору в 10.00, это просто издевательство какое то...


Томная гетера )))
Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
 
CurlyДобавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:54:00 | Пост # 563
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Ксюш, а мне в 8.30 на Китай-городе!!! Ты не одна такая!
 
TenderДобавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:54:10 | Пост # 564
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
Curly, а тебе то зачем??

Томная гетера )))
Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
 
CurlyДобавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:54:20 | Пост # 565
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Поликлиника! wacko Последний рывок)))
 
LizaДобавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:54:30 | Пост # 566
- rang A -
Сообщений: 1189
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
А мне завтра к 10 пилить в это чертово посольство. Надоело уже.

Офигительная девочка.
 
Man-In-BlackДобавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:54:40 | Пост # 567
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Curly, держись, темболее последний рывок! Осталось всего ничего ))

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:54:50 | Пост # 568
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Мля, меня всё бесит!!!

angry angry


Cr.
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:55:00 | Пост # 569
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Нет, вроде уже легчает...

Cr.
 
КодексДобавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:55:10 | Пост # 570
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Смайл, Chrome, маз фак смайл!

Impossible is nothing!
 
DusyaДобавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:55:20 | Пост # 571
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
Я сейчас готова порвать своих соседей на куски. Я сейчас опять не могла попасть домой, тк замок изнутри перевернут, и ключ уже снаружи открыть не может. Я так позопрошлые выходные чуть не провела под дверью, тк вернулась со свадьбы домой поздно, а мои в деревне. Хорошо, что вторые соседи услышали как я долблю эту чертову железную дверь evil Так вот сейчас их не было, а эти новые ( недавно въехали, снимают квартиру) опять плохо закрыли. Ну я им устрою!
Самое главное не попадаться мне сейчас на глаза....никому))
 
DusyaДобавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:55:30 | Пост # 572
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
Ах, да. Благо в двери маленькое отверстие - "глазок" размером с пол лица)). Я просунула туда палку, и мне удалось прокрутить замок. И после этого мой ключ уже сделал свое дело))
 
CurlyДобавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:55:40 | Пост # 573
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Dusya, да соседям надо устроить взбучку!!!! Или также провести))
А ты приобрела зато навыки по открыванию дверей cool Смотри только.. используй их (навыки) только в благих целях! wink
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:55:50 | Пост # 574
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Во-первых, можно порекомендовать поменять замок, так как не все они обладают подобными свойствами. Думаю, что на четыре (или сколько?) квартиры стоимость замка и его установки не так уж и велика.

Во-вторых, можно было повесить напоминающую надпись с внутренней стороны, например такую: "С замком нормально?!" Какой то эффект она бы точно дала.

И в-третьих, что это за глазок без стекла???


Cr.
 
КодексДобавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:56:00 | Пост # 575
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Dusya)
"глазок" размером с пол лица))

Любопытная дверь, учитывая то, что замок можно открыть палкой через глазок в пол-лица))))


Impossible is nothing!
 
DusyaДобавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:56:10 | Пост # 576
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
Елки, этот дурацкий замок уже вроде как менялся и чинился. Эффект как видите...
Квартир 3. С надписями имели дело перед очередной недавней починкой.
Поэтому и написала "глазок" в кавычках))) ну там просто выпеленнный прямоугольник))
А этим соседям я точно что-нибудь да устрою, тк их предупреждали!
 
TenderДобавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:56:20 | Пост # 577
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
что за закон подлости... у нас воду отключили, причем всю, придется завтра в надежде что ее дадут вставать в 7 утра wacko

Томная гетера )))
Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
 
CurlyДобавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:56:30 | Пост # 578
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Tender, желаю, чтоб ее все же включили!

Забыла снять сережки и пошла купаться... Теперь одна из моих сережек плавает на дне... Где-то в Пирогово... cry

 
KolomboДобавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:56:40 | Пост # 579
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Кто найдет Юлину вторую сережку, тот завоюет ее руку и сердце! И полцарства впридачу!

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
TenderДобавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:56:50 | Пост # 580
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
Curly, включили...
Quote (Curly)
Забыла снять сережки и пошла купаться... Теперь одна из моих сережек плавает на дне... Где-то в Пирогово...

знакомая ситуация, моя где то в Турции пропала, причем самые любимые были, есть еще кольцо от них, думаю его переплавить, но дальше дум что то пока не заходит..


Томная гетера )))
Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
 
Поиск:
МЫ КУЧ-НЫ! - Страница 29 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz