|
МЫ КУЧ-НЫ!
|
|
| Curly | Добавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:53:40 | Пост # 561 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Стрим!!!!! Долго билась, чтобы попасть на сайт, а потом сели батарейки в мышке(((( Вот толкьо сейчас смогла сюда попасть!
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:53:50 | Пост # 562 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| я этот Стрим, скоро буду постоянно называть Стрём, и никак иначе... правда менято не собираюсь, вот такая вот я противоречивая... да что за... мне завтра надо быть на Аэропору в 10.00, это просто издевательство какое то...
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:54:00 | Пост # 563 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Ксюш, а мне в 8.30 на Китай-городе!!! Ты не одна такая!
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:54:10 | Пост # 564 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| Curly, а тебе то зачем??
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:54:20 | Пост # 565 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Поликлиника! Последний рывок)))
|
| |
| |
| Liza | Добавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:54:30 | Пост # 566 |
- rang A -
Сообщений: 1189
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| А мне завтра к 10 пилить в это чертово посольство. Надоело уже.
Офигительная девочка.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:54:40 | Пост # 567 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Curly, держись, темболее последний рывок! Осталось всего ничего ))
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:54:50 | Пост # 568 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Мля, меня всё бесит!!! 
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:55:00 | Пост # 569 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Нет, вроде уже легчает...
Cr.
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:55:10 | Пост # 570 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Смайл, Chrome, маз фак смайл!
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Dusya | Добавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:55:20 | Пост # 571 |
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Я сейчас готова порвать своих соседей на куски. Я сейчас опять не могла попасть домой, тк замок изнутри перевернут, и ключ уже снаружи открыть не может. Я так позопрошлые выходные чуть не провела под дверью, тк вернулась со свадьбы домой поздно, а мои в деревне. Хорошо, что вторые соседи услышали как я долблю эту чертову железную дверь Так вот сейчас их не было, а эти новые ( недавно въехали, снимают квартиру) опять плохо закрыли. Ну я им устрою! Самое главное не попадаться мне сейчас на глаза....никому))
|
| |
| |
| Dusya | Добавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:55:30 | Пост # 572 |
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Ах, да. Благо в двери маленькое отверстие - "глазок" размером с пол лица)). Я просунула туда палку, и мне удалось прокрутить замок. И после этого мой ключ уже сделал свое дело))
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:55:40 | Пост # 573 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Dusya, да соседям надо устроить взбучку!!!! Или также провести)) А ты приобрела зато навыки по открыванию дверей Смотри только.. используй их (навыки) только в благих целях!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:55:50 | Пост # 574 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Во-первых, можно порекомендовать поменять замок, так как не все они обладают подобными свойствами. Думаю, что на четыре (или сколько?) квартиры стоимость замка и его установки не так уж и велика. Во-вторых, можно было повесить напоминающую надпись с внутренней стороны, например такую: "С замком нормально?!" Какой то эффект она бы точно дала. И в-третьих, что это за глазок без стекла???
Cr.
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:56:00 | Пост # 575 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| | Quote (Dusya) | | "глазок" размером с пол лица)) | Любопытная дверь, учитывая то, что замок можно открыть палкой через глазок в пол-лица))))
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Dusya | Добавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:56:10 | Пост # 576 |
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Елки, этот дурацкий замок уже вроде как менялся и чинился. Эффект как видите... Квартир 3. С надписями имели дело перед очередной недавней починкой. Поэтому и написала "глазок" в кавычках))) ну там просто выпеленнный прямоугольник)) А этим соседям я точно что-нибудь да устрою, тк их предупреждали!
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:56:20 | Пост # 577 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| что за закон подлости... у нас воду отключили, причем всю, придется завтра в надежде что ее дадут вставать в 7 утра
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:56:30 | Пост # 578 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Tender, желаю, чтоб ее все же включили! Забыла снять сережки и пошла купаться... Теперь одна из моих сережек плавает на дне... Где-то в Пирогово... 
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:56:40 | Пост # 579 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Кто найдет Юлину вторую сережку, тот завоюет ее руку и сердце! И полцарства впридачу!
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Понедельник, 26.06.2006, 12:56:50 | Пост # 580 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| Curly, включили... | Quote (Curly) | | Забыла снять сережки и пошла купаться... Теперь одна из моих сережек плавает на дне... Где-то в Пирогово... | знакомая ситуация, моя где то в Турции пропала, причем самые любимые были, есть еще кольцо от них, думаю его переплавить, но дальше дум что то пока не заходит..
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |