|
* Я ЛЮБЛЮ
|
|
| Chrome | Добавлено: Вторник, 24.01.2006, 11:12:57 | Пост # 1 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Пишем любой предмет, любого человека или любое собирательное понятие, которое любим. Но в количестве не более 1 штуки за раз. Ну и выкладывать один пост за другим тоже не стоит. Вот и узнаем наши интересы и пристрастия. Аккурат, как заявлено в подписи к разделу. P.S.: Не забудьте, пожалуйста, выделить ваш любимый объект жирным шрифтом.
|
| |
| |
| Mike | Добавлено: Суббота, 02.09.2006, 20:56:20 | Пост # 641 |
- rang C -
Сообщений: 499
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| люблю побыть в одиночестве
Малолетний вампир
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Воскресенье, 03.09.2006, 02:30:15 | Пост # 642 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| люблю гулять ночью по Бутово под микс dj Iridium
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Mike | Добавлено: Воскресенье, 03.09.2006, 16:22:48 | Пост # 643 |
- rang C -
Сообщений: 499
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| люблю приятные неожиданности
Малолетний вампир
|
| |
| |
| Жу-Жу | Добавлено: Воскресенье, 03.09.2006, 16:29:52 | Пост # 644 |
- rang B -
Сообщений: 515
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
| люблю когда светит солнце и идет дождь!
Позитиff
|
| |
| |
| Драська | Добавлено: Воскресенье, 03.09.2006, 19:45:43 | Пост # 645 |
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
| люблю смотреть фотки
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Воскресенье, 03.09.2006, 19:56:08 | Пост # 646 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| люблю просыпаться после 11
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Kristey | Добавлено: Воскресенье, 03.09.2006, 23:20:06 | Пост # 647 |
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| люблю скачки
Красота - в каждом !
|
| |
| |
| Mike | Добавлено: Понедельник, 04.09.2006, 01:26:03 | Пост # 648 |
- rang C -
Сообщений: 499
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| люблю гонки
Малолетний вампир
|
| |
| |
| Драська | Добавлено: Понедельник, 04.09.2006, 13:25:16 | Пост # 649 |
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
| люблю играть в теннис со стенкой )
|
| |
| |
| Mike | Добавлено: Понедельник, 04.09.2006, 18:30:05 | Пост # 650 |
- rang C -
Сообщений: 499
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| люблю мотобол Кстати моя знакомая мне раздобыла мне билет на мотобол на любое соревнование в любой день!!!!
Малолетний вампир
Отредактировано: Dusya - Четверг, 14.09.2006, 21:43:36 |
| |
| |
| Curly | Добавлено: Суббота, 09.09.2006, 11:01:30 | Пост # 651 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| люблю находить что-то прикольное в интернете
|
| |
| |
| Dusya | Добавлено: Четверг, 14.09.2006, 21:44:38 | Пост # 652 |
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Люблю удивлять).
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Четверг, 14.09.2006, 22:20:28 | Пост # 653 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| люблю дорогие и красивые мужские костюмы
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Среда, 20.09.2006, 00:27:47 | Пост # 654 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Люблю администрацию нашего форума 
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Среда, 20.09.2006, 20:00:53 | Пост # 655 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| офф-лайны
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 20.09.2006, 20:36:04 | Пост # 656 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Люблю хороших гостей. 
Cr.
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Пятница, 22.09.2006, 21:09:42 | Пост # 657 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| люблю помогать друзьям и когда они помогают мне Именно так я понимаю, что они НАСТОЯЩИЕ друзья.
Отредактировано: Curly - Пятница, 22.09.2006, 21:10:25 |
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Воскресенье, 24.09.2006, 15:23:54 | Пост # 658 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| люблю плодотворные споры
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Aoi-Asahi | Добавлено: Воскресенье, 24.09.2006, 15:26:43 | Пост # 659 |
|
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| люблю теплую осень
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Понедельник, 25.09.2006, 12:23:14 | Пост # 660 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| люблю родителей
Штырка in da house!
|
| |
| |