|
* Я ЛЮБЛЮ
|
|
| Chrome | Добавлено: Вторник, 24.01.2006, 11:12:57 | Пост # 1 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Пишем любой предмет, любого человека или любое собирательное понятие, которое любим. Но в количестве не более 1 штуки за раз. Ну и выкладывать один пост за другим тоже не стоит. Вот и узнаем наши интересы и пристрастия. Аккурат, как заявлено в подписи к разделу. P.S.: Не забудьте, пожалуйста, выделить ваш любимый объект жирным шрифтом.
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Четверг, 05.10.2006, 15:51:19 | Пост # 701 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| люблю, когда мне в аську стучатся супер-позитивно настроенные люди
Отредактировано: Curly - Четверг, 05.10.2006, 15:53:27 |
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Четверг, 05.10.2006, 17:17:40 | Пост # 702 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| люблю, когда люди меня понимают
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Четверг, 05.10.2006, 17:48:29 | Пост # 703 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| люблю смотреть на знакомый мне людей по-новому
|
| |
| |
| Aoi-Asahi | Добавлено: Пятница, 06.10.2006, 10:32:06 | Пост # 704 |
|
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| люблю яблоки
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 06.10.2006, 11:31:10 | Пост # 705 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| люблю, когда у меня все получается
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Aoi-Asahi | Добавлено: Пятница, 06.10.2006, 14:36:22 | Пост # 706 |
|
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| люблю запах леса
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Пятница, 06.10.2006, 16:53:09 | Пост # 707 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| люблю ходить по парку/лесу раскидывая ногами опавшую листву
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Mashulka | Добавлено: Пятница, 06.10.2006, 20:33:58 | Пост # 708 |
- rang C -
Сообщений: 457
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| Люблю ходить по книжным.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Пятница, 06.10.2006, 20:36:15 | Пост # 709 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| люблю слушать музыку полностью погружаясь в нее (хотя это и редко получается ) и горе тому, кто будет меня отвлекать!!!
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Пятница, 06.10.2006, 21:21:18 | Пост # 710 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| люблю, когда меня встречают с искренней улыбкой и распростертыми объятиями
|
| |
| |
| La-Perm | Добавлено: Пятница, 06.10.2006, 22:25:00 | Пост # 711 |
- rang D -
Сообщений: 156
Группа: limited
Репутация: 2
Статус: Offline
| люблю семечки и косточки
Коварная обольстительница
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Суббота, 07.10.2006, 22:58:33 | Пост # 712 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| люблю хорошие оффы
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Воскресенье, 08.10.2006, 01:08:51 | Пост # 713 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| люблю ходить на концерты. Чувствую хорошенько меня завтра помнут
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Liza | Добавлено: Воскресенье, 08.10.2006, 12:43:10 | Пост # 714 |
- rang A -
Сообщений: 1189
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| люблю просыпаться в хорошем настроении
Офигительная девочка.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Воскресенье, 08.10.2006, 12:49:12 | Пост # 715 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| люблю засыпать в хорошем настроении
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Воскресенье, 08.10.2006, 12:52:27 | Пост # 716 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| хм, продолжу... люблю ложиться под утро и вставать ближ к обеду
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
Отредактировано: Man-In-Black - Воскресенье, 08.10.2006, 12:52:37 |
| |
| |
| Curly | Добавлено: Воскресенье, 08.10.2006, 14:48:46 | Пост # 717 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| люблю мало спать, но при этом высыпаться
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Воскресенье, 08.10.2006, 15:34:48 | Пост # 718 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| люблю поднимать настроение друзьям
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Foxi | Добавлено: Воскресенье, 08.10.2006, 17:18:33 | Пост # 719 |
- rang F -
Сообщений: 13
Группа: registered
Репутация: 0
Статус: Offline
| люблю вспоминать с друзьями самые смешные моменты!!
Я улечу с инопалнетянами, если предложат:)
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Воскресенье, 08.10.2006, 17:51:07 | Пост # 720 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| | Quote (Curly) | | люблю мало спать, но при этом высыпаться | подписываюсь под каждым словом! люблю вариации с темпом
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
Отредактировано: Kolombo - Воскресенье, 08.10.2006, 17:51:34 |
| |
| |