|
СЕКС
|
|
|
|
|
| Dusya | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:01:37 | Пост # 241 |
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Никогда не была против однополой любви между людьми. Что ж поделаешь. Но для себя не вижу это реальным, тк не понимаю этих чувств. Так что для меня таковые отношения исключены.
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:01:47 | Пост # 242 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| я не против, если им нравится то почуму бы и нет, я бы хотела иметь в друзьях гея.... я на счет меня.... сомневаюсь, мужчин люблю, но с девушкой целовалась и никакого отвращения не испытла...
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Moroz | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:01:57 | Пост # 243 |
- rang B -
Сообщений: 909
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Dusya, не-не-не, давайте не будем уезжать в сторону того, какие мы все космополиты, говорим исключительно про себя. Неужели ни разу не думала, что вот такая клевая нежная сексапильная девчонка, да и знает, как доставить удовольствие другой такой же девушке (тебе) не в пример лучше большинства парней. А если чего не хватает, так не сложно найти замену... Tender, ну да ,мне уже кажется, что для современной пафосной девушки друг-гей - это что-то вроде малюсенькой собачки с хохолком на голове для ношения в дамской сумочке - неотъемлемый предмет имиджа Ты лучше скажи, почему дальше поцелуев не зашла 
Семь дураков одного не ждут
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:02:07 | Пост # 244 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| Moroz, ну про пафосную я не согласна, по крайне мере я себя к таким не отношу, просто мне интересно было бы пообщаться..мне кажется это забавно обсуждать с мужчиной(геем) темы в которых настоящие мужчины ни черта не понимают....
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Moroz | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:02:17 | Пост # 245 |
- rang B -
Сообщений: 909
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| темы - например? Не вижу ничего интересного обсуждать что-то с лесбиянкой - она просто не совсем нормальная, а так ничем не лучше и не хуже других людей!
Семь дураков одного не ждут
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:02:27 | Пост # 246 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| Боюсь Chrome этого не одобрит, но я отвечу.... например с ними можно ходить по магазинам, что Вы просто ненавидите... обсуждать Вас же, с какой то стороны эо все же мужское мнение... ах, да, чуть не забыла.. | Quote (Moroz) | | Ты лучше скажи, почему дальше поцелуев не зашла | да потому, что дело было в клубе....., а еще как то просто на спор было....
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Dusya | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:02:37 | Пост # 247 |
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| | Quote (Moroz) | | Dusya, не-не-не, давайте не будем уезжать в сторону того, какие мы все космополиты, говорим исключительно про себя. Неужели ни разу не думала, что вот такая клевая нежная сексапильная девчонка, да и знает, как доставить удовольствие другой такой же девушке (тебе) не в пример лучше большинства парней. А если чего не хватает, так не сложно найти замену... | Нет не думала и не хочу даже думать. Говорю лично за себя (для расшифровки , если кто не понял): Я не хочу иметь близкие отношения с девушкой. Только мужской пол))
|
| |
| |
| Moroz | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:02:47 | Пост # 248 |
- rang B -
Сообщений: 909
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| чуть не в кассу, но логично ...ээээ...вытекая: Chrome, знаешь вкус своей спермы?
Семь дураков одного не ждут
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:02:57 | Пост # 249 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| гы, вопрос скорее в общий СЕКС:)) логично проистекает из последнего, заданного мной (про "свернуться калачиком")
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:03:07 | Пост # 250 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Moroz, интересно, почему ты спрашиваешь об этом именно меня лично? 
Cr.
|
| |
| |
| Moroz | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:03:17 | Пост # 251 |
- rang B -
Сообщений: 909
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Moroz, интересно, почему ты спрашиваешь об этом именно меня лично? | Chrome, да вот что-то захотелось....спросить Крадес, а ты? ))
Семь дураков одного не ждут
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:03:27 | Пост # 252 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Moroz, а может ты сам первый ответишь, прежде чем со всех остальных досье собирать?
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:03:37 | Пост # 253 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Ладно уж, что уж там - я первым скажу: да, знаю, но детально не распробовать не пытался.
Cr.
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:03:47 | Пост # 254 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ.... ВЫУЧИТЬ И СОБЛЮДАТЬ... ПОЛОВОЕ ДОЛЖНО ПОДЧИНЯТЬСЯ КЛАССОВОМУ БРОШЮРА «РЕВОЛЮЦИЯ И МОЛОДЕЖЬ» ИЗД-ВО КОММУНИСТИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ.Я.М.СВЕРДЛОВА, 1924 ГОД 1.Не должно быть слишком раннего развития половой жизни в среде пролетариата. 2.Необходимо половое воздержание до брака, а брак лишь в состоянии полной социальной и биологической зрелости (22-25 лет). 3.Половая связь – лишь как конечное завершение глубокой всесторонней симпатии и привязанности к объекту половой любви. 4.Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких и сложных переживаний, связывающих в данный момент любящих. 5.Половой акт не должен часто повторяться. 6.Не надо часто менять половой объект. Поменьше полового разнообразия. 7.Любовь должна быть моногамной, моноандрической (одна жена, один муж). 8.При всяком половом акте всегда надо помнить о возможности зарождения ребенка – вообще помнить о потомстве. 9.Половой подбор должен строиться по линии классово-революционно-пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально-полового завлечения. 10. Не должно быть ревности. 11. Не должно быть половых извращений. 12. Класс, в интересах революционной целесообразности, имеет право вмешиваться в половую жизнь своих сочленов; половое должно во всем подчиняться классовому, ничем последнему не мешая, во всем его обслуживая. 
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:03:57 | Пост # 255 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Браво! Сильная брошюра! Надеюсь, все соблюдают выше перечисленные пункты?
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:04:07 | Пост # 256 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| ну ну, если бы мне ее дали лет так несколько назад,можно было бы что то говорить, а теперь уж поздно...
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:04:17 | Пост # 257 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| а уж.. я бы сказала, что это сильно устарело! Но любопытно почитать такие вещи!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:04:27 | Пост # 258 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Tender) | | по линии классово-революционно-пролетарской целесообразности | Хрен с ней с брошурой, потому что... ТАК даже я закрутить не могу!.. 
Cr.
|
| |
| |
| Moroz | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:04:37 | Пост # 259 |
- rang B -
Сообщений: 909
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Chrome, ды ты вошка супротив истинных графоманов от коммунизма Вкус-то понравился? Крадес, не пробовал. А ты? 
Семь дураков одного не ждут
|
| |
| |
| Kislenish | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:04:47 | Пост # 260 |
- rang D -
Сообщений: 173
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| Moroz, а что тебя так взволновал этот вопрос?какая разница кто пробовал,а кто нет.
|
| |
| |