|
СЕКС
|
|
|
|
|
| Шурка | Добавлено: Понедельник, 05.03.2007, 20:56:49 | Пост # 641 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Мое мнение такое - если хочеться секса, то вперед. Если духовная связь уже есть, то от траха она не угаснет, а, наоборот, окрепнет. Доставили друг другу удовольствие и в физическом плане. Это же замечательно. Если пропала - то её и не было. Пусть радуються, что поняли это довольно быстро. Если рисковать не хочеться, то можно помастурбировать в гордом одиночестве или поговорить откровенно, о сексе. Ну или потрахаться с кем-то на стороне.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Alisa | Добавлено: Понедельник, 05.03.2007, 20:58:26 | Пост # 642 |
- rang E -
Сообщений: 74
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| Не, я о самой ситуации. Было у вас такое? И сдержали вы свои порывы или нет?
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Понедельник, 05.03.2007, 20:59:41 | Пост # 643 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| | Quote (Шурка) | | Ну или потрахаться с кем-то на стороне. | Да уж, после этого их духовная связь будет крепче.
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Понедельник, 05.03.2007, 21:00:33 | Пост # 644 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Наоборот было. Но если бы была именно такая ситуация, не думаю, что стала бы сдерживаться. | Quote (Kolombo) | | Да уж, после этого их духовная связь будет крепче. | После этого нервы целее будут.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Alisa | Добавлено: Понедельник, 05.03.2007, 21:08:01 | Пост # 645 |
- rang E -
Сообщений: 74
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| | Quote (Шурка) | | После этого нервы целее будут. | Вот про нервы - эт правильно. :-)
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Понедельник, 05.03.2007, 21:08:59 | Пост # 646 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| | Quote (Шурка) | | Наоборот было. | Представляю себе картину. Он и она в постели. Один-другому: "Только попробуй сказать мне "я тебя люблю" - я тогда сразу от тебя уйду, буду с другими трахаться" :))
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Понедельник, 05.03.2007, 21:12:11 | Пост # 647 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Ты меня не понял. Был сначала секс, а потом неприязнь. А ситуация которую ты описал есть в книге Анны Гавальда "Просто вместе". Почитай и ты все поймешь. Но я бы от такого не отказалась.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Понедельник, 05.03.2007, 21:14:57 | Пост # 648 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| | Quote (Шурка) | | "Просто вместе | Название мне уже нравится Куплю и подарю какой-нибудь сексуальной девушке. Тонкий намек, так сказать
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Понедельник, 05.03.2007, 21:17:03 | Пост # 649 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Эм... В "КНИГАХ" почитаешь моё мнение.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 05.03.2007, 21:43:36 | Пост # 650 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Я не предлагал. | | Quote (Alisa) | | А я и не соглашалась.....;-) | По-моему, козе понятно, что в отсутвии предложения согласиться нельзя, ибо не на что. 
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 05.03.2007, 21:46:58 | Пост # 651 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Alisa) | | А вот интересно: было у кого-нить такая ситуация, когда хотелось заняться сексом с человеком, но из-за того, что оба рассчитывают на продолжение отношений договариваются гласно или нет сексом не заниматься; а все из-за того, что если заняться сексом - то он будет одноразовым и больше скорей всего эти двое людей не увидятся? | | Quote (Alisa) | | Это вроде как - люди гасят свои инстинкты, надеясь на продолжение духовной связи. Но секса при этом хочется безумно. | ИМХО, бредятина. Не представляю себе такой ситуации, что, впрочем, не даёт мне повода заявлять о её невозможности. Но зато я точно могу сказать, что никаких нормальных отношений из таких "странных" предпосылок развиться не может. Отмечу также, что сильно смахивает на "мыльную оперу" степенью своей слюнявости и идиотизма с желанием растянуть на несколько серий. Впрочем, возможно я просто слишком циничен, чтобы постичь всё "духовную глубину" (все поняли, какое у меня сейчас выражение лица) данной ситуации. 
Cr.
|
| |
| |
| Efer | Добавлено: Понедельник, 05.03.2007, 21:49:00 | Пост # 652 |
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| да нечего добавить!всё по делу!
в одном месте шило!не сидиться на месте
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 05.03.2007, 21:58:57 | Пост # 653 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Я в шоке: Оля нашла это... Дивайс - полный улёт!!! 
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Понедельник, 05.03.2007, 22:01:15 | Пост # 654 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Все для клиентов. А мне нужен серебристый, под iPod...
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Efer | Добавлено: Понедельник, 05.03.2007, 22:23:59 | Пост # 655 |
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Шурка, ну так в чём же дело!хе хе
в одном месте шило!не сидиться на месте
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Понедельник, 05.03.2007, 23:06:24 | Пост # 656 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| А зачем мне ещё? Мне пока одного вполне хватает. Только он не серебристый. Но ничего. На его прямых обязанностях не сказываеться.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Alisa | Добавлено: Вторник, 06.03.2007, 08:28:11 | Пост # 657 |
- rang E -
Сообщений: 74
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Впрочем, возможно я просто слишком циничен, чтобы постичь всё "духовную глубину" (все поняли, какое у меня сейчас выражение лица) данной ситуации. | Видимо это было лицо человека, пришедшего с работы на которой он.... сильно устал. :-)))
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Среда, 07.03.2007, 21:21:06 | Пост # 658 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Фото с фабрики по производству фаллоимитаторов.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 07.03.2007, 21:43:07 | Пост # 659 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| А интересно! Особенно понравились мне цветовые образцы.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 14.03.2007, 20:42:56 | Пост # 660 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Забрал сегодня с почты ещё одни наручники. Любопытно, что при детальном рассмотре, можно заметить, что их конструкция не такая, какая у первой моей пары. Хотя и те, и другие одинаково обиты розовым плюшем.
Cr.
|
| |
| |