|
СЕКС
|
|
|
|
|
| Kolombo | Добавлено: Четверг, 12.07.2007, 00:03:37 | Пост # 761 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Наконец-то Лиза в этой теме оставила сообщение! Видите как я секс оживил оживил! Да, представляю, как весь форум будет принимать участие в сексуальном воспитании Лизы
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Четверг, 12.07.2007, 00:07:26 | Пост # 762 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Оживленный, иди в ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС! ;)
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 12.07.2007, 00:58:29 | Пост # 763 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Тема, действительно, едва ли является крайне полезной; равно как и Light могла бы, несомненно, найти и множество других мест для решения своей проблемы, не имей мы данного раздела. Но я бы отметил то, что Форум представляет собой, в первую очередь, структуро общения и интереса. При этом 39 страниц одной только темы СЕКС раздела LAND SEX говорят о том, что своим целям данное начинание удовлетворяет полностью. А вот у господина Kolombo я бы просто отметил некоторые комплексы, связанные с невозможностью или скрытыми запретами на обсуждение секса. Копаться со стороны в их причинах смысла нет никакого, да и неправильно. Однако и навязывать свои слабости и недостатки другим - дело неблагое.
Cr.
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Четверг, 12.07.2007, 01:55:10 | Пост # 764 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Нежелание распростроняться на ту или иную тему, в данном случае сексуальную, не является комплексом или слабостью.
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 12.07.2007, 01:58:37 | Пост # 765 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Нежелание говорить о вещах, которые вполне могут быть подвергнуты огласки без видимых отрицательных последствий - является явной выработанной чертой именно менталитета, а следовательно, относится к категории комплексов. Мои слова в отношении данного случая подтвердит любой психолог - это типичный и даже массовый пример. Отмечу, однако, что вообще к психологии как к науке всегда относился и продолжаю относиться скептически. При этом не считаю, что тема нуждается в каком-либо "бусте" со стороны сторонних и косвенных вопросов - таких, как этот, - для поддержания своего вполне рабочего состояния. В связи с чем рассматриваю дискуссию на этот счёт не только бессмысленной, но и неуместной.
Cr.
|
| |
| |
| Moroz | Добавлено: Четверг, 12.07.2007, 02:49:09 | Пост # 766 |
- rang B -
Сообщений: 909
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Quote (Chrome) Нежелание говорить о вещах, которые вполне могут быть подвергнуты огласки без видимых отрицательных последствий - является явной выработанной чертой именно менталитета, а следовательно, относится к категории комплексов. Мои слова в отношении данного случая подтвердит любой психолог - это типичный и даже массовый пример. Отмечу, однако, что вообще к психологии как к науке всегда относился и продолжаю относиться скептически. Согласен полностью в той части, что логически нет смысла скрывать информацию, раскрытие которой не несет существенных рисков и имеет хотя бы минимальную пользу и сам этому следую. Однако большинство людей не столь раскрепощены, как некоторые присутствующие и сложно говорить о том, что раскованность является нормой в зажатом обществе. Поэтому любой психолог может не согласиться А к психологии скептически относиться можно в целом, не разбираясь конкретно, дилетантски. Есть масса чрезвычайно полезных дисциплин - как физиономистика, имиджеология, ведение переговоров и пр. Я немного уже отошел от темы (сорри), поэтому возвращаясь к ней считаю слабым местом топика отсутствие какой-то направленности в обсуждении в последнее время. В сексе есть очень много всего и может деление на подтемы (онанизм, оральный секс, традиционные секс, эротический массаж, разные позы, анальный секс и пр.) было бы эффективным шагом, если приток форумчан, заинтересовавшихся той или иной темой покроет необходимость в росте числа постов.
Семь дураков одного не ждут
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 15.07.2007, 22:31:16 | Пост # 767 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Ребятам о зверятах: Кто-то из семейста куньих (это животные - не путать с вылизыванием женских гениталий!) - то ли норка, то ли песец, то ли ещё кто - способен трахаться по восемь часов(!) без перерыва (один акт, видимо), что является мировым рекордом. В то же время какой-то из видов хомяков за один час готов кончить порядка пяти десятков(!) раз. Наконец, хряк за один оргазм "выделяет" около четверти литра спермы.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 16.07.2007, 19:02:48 | Пост # 768 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Слава "кого-то из семейства куньих" не даёт покоя. Восемь часов подряд покорили бы любую самку. Сдругой стороны, на кой хрен, спрашивается нужна такая слава, если можно, как хомяк, испытать несколько десятков оргазмов за час и на всё накласть? 
Cr.
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Вторник, 17.07.2007, 01:29:35 | Пост # 769 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Как настоящий дженьельмен, я бы стал кем-то из семейства куньих ))
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 17.07.2007, 01:48:18 | Пост # 770 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Это только до тех пор, пока не осмыслишь в полной мере, что такое пятьдесят оргазмов по сравнению с одним-двумя. А так, заранее, все мы джентельмены:))) 
Cr.
|
| |
| |
| Moroz | Добавлено: Вторник, 17.07.2007, 12:00:04 | Пост # 771 |
- rang B -
Сообщений: 909
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| ты учитывай исключительную сезонность отношений, срок жизни - и увидишь, что не все хомяки одинаково полезны Кстати поскольку приятные ощущения не только во время оргазма присутствуют, 8 часов не так уж плохо...
Семь дураков одного не ждут
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 17.07.2007, 13:22:39 | Пост # 772 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Если исходить из того, что условная минута оргазма по комплексным показателям ощущениё равна десяти минутам "неоргазма", то соотношение получается вполне справедливым: около 50 минут хомяка примерно равны 480 (60 на 8 часов) минутам куницы или кого-то там.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 19.07.2007, 14:14:27 | Пост # 773 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| В догонку по предыдущей странице: Случайно наткнулся на данный материал об анальном сексе. Не могу сказать, что там содержится что-либо крайне интересное или нестандартное, но может быть полезным.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 25.07.2007, 11:42:50 | Пост # 774 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Лакончиный и эффектный сквирт фрагмент.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 14.08.2007, 22:53:51 | Пост # 775 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Сегодня был приобретён очередной дилдо: на сей раз потоньше и подлиннее. Любопытно, что оформлена упаковка была с юмором. Среди прочего на ней в переводе на русский была надпись седующего содержания: "Мы произвели столько фалоиммитаторов, что их хватит, чтобы протянуть линию от Лос-Анджелеса до Нью-Йорка и обратно. Но не пытайтесь повторить это сами!" 
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 24.08.2007, 22:20:40 | Пост # 776 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
|
Приложение:
32952567.gif
(23.0 Kb)
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Sabot | Добавлено: Суббота, 25.08.2007, 01:02:39 | Пост # 777 |
- rang A -
Сообщений: 1107
Группа: registered
Репутация: 15
Статус: Offline
| Chrome, зачем тебе дилдо??
брожу с кефиром по ночам
|
| |
| |
| Moroz | Добавлено: Суббота, 25.08.2007, 12:38:09 | Пост # 778 |
- rang B -
Сообщений: 909
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Sabot, я тоже долго думал на эту тему, но не решился спросить...ладно бы еще один есть куда засунуть (не будем пока отвлекаться на moral hazard), но ДВА...
Семь дураков одного не ждут
|
| |
| |
| Sabot | Добавлено: Суббота, 25.08.2007, 15:02:54 | Пост # 779 |
- rang A -
Сообщений: 1107
Группа: registered
Репутация: 15
Статус: Offline
| Moroz, "очередной" не обязательно, что их всего два)) так что будь осторожен, Павел, на оффлайнах ночных=))
брожу с кефиром по ночам
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 25.08.2007, 22:02:00 | Пост # 780 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Их уже четыре. Ответ на вопрос "зачем?" не так сложен - полагаю, можете догадаться и сами.
Cr.
|
| |
| |