|
АВАТАРЫ
|
|
| Liza | Добавлено: Вторник, 12.12.2006, 15:41:51 | Пост # 1361 |
- rang A -
Сообщений: 1189
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Mike, спасибо, что вернул .
Офигительная девочка.
|
| |
| |
| Драська | Добавлено: Вторник, 12.12.2006, 15:47:34 | Пост # 1362 |
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
| Шурка, хех, будем искать что-то новое, ибо эта "девушка" мне надоела....хочеться чего то более романтичного
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 12.12.2006, 21:19:06 | Пост # 1363 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Романтичное - это, конечно, может быть, и хорошо, но не пошлость же с крыльями вешать!
Cr.
|
| |
| |
| Драська | Добавлено: Среда, 13.12.2006, 15:02:14 | Пост # 1364 |
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
| не вижу ничего пошлого в этой картинке
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Среда, 13.12.2006, 16:04:32 | Пост # 1365 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Драська, пошлоть в ней не со стороны извращенной сексуальности...
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 13.12.2006, 17:32:07 | Пост # 1366 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Шурка меня поняла.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 13.12.2006, 17:36:25 | Пост # 1367 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Аватар Amellaya какой-то неэффектный. С фото было лучше.
Cr.
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Среда, 13.12.2006, 19:12:00 | Пост # 1368 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Драська, меняй аватар, срочно. Amellaya, меняй аватар, срочно.
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 13.12.2006, 20:08:08 | Пост # 1369 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Вот так вот, бабаньки - от винта! 
Cr.
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Среда, 13.12.2006, 22:46:27 | Пост # 1370 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Да, Amellaya, согласна с ребятами!!!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Среда, 13.12.2006, 22:58:27 | Пост # 1371 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Amellaya, я тож за смену ) Прошлый ав был хоть и грустный, но оооочень красивый
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 14.12.2006, 00:26:20 | Пост # 1372 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Обратили внимание: в последнее время, что ни смена, то волна критики. Может, хватит тогда уже пытаться изменить себя?
Cr.
|
| |
| |
| Aoi-Asahi | Добавлено: Четверг, 14.12.2006, 14:30:25 | Пост # 1373 |
|
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| Кроме моего ава меня не критиковали! А вот у Амелайи я не поняла, причем там ложки?)))
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Четверг, 14.12.2006, 14:31:47 | Пост # 1374 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| | Quote (Aoi-Asahi) | | меня не критиковали | Ща нарвешься! А мне кажется - это типо стразы...
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Aoi-Asahi | Добавлено: Четверг, 14.12.2006, 14:36:03 | Пост # 1375 |
|
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| Шурка, хм, понимаешь, Федор все говорил про грудь на аве...Я угадала с размером. Что тут критиковать? Кроме того, что не я на аве)) Стразы?? Мда..стразяные трусы-это офигительно эротично! Только натирает, наверное( не в обиду сазано)
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 14.12.2006, 16:50:05 | Пост # 1376 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Aoi-Asahi) | | Что тут критиковать? Кроме того, что не я на аве)) | Ага! Вот, собственно, и повод! | Quote (Aoi-Asahi) | | Мда..стразяные трусы-это офигительно эротично! | Amellaya ещё в первых же своих сообщениях убедительно доказала, что она - непревзойдённый специалист по трусам. 
Cr.
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Четверг, 14.12.2006, 21:12:06 | Пост # 1377 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| А мне почему-то кажется, что у Amellaya не стразы, не ложки, а ЗМЕИ =) Менять срочно! Змеи в паху - не эротично!
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| La-Perm | Добавлено: Четверг, 14.12.2006, 21:16:22 | Пост # 1378 |
- rang D -
Сообщений: 156
Группа: limited
Репутация: 2
Статус: Offline
| Амелайе нужна ава с грубоватой, но эротичной девушкой.
Коварная обольстительница
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Четверг, 14.12.2006, 21:22:39 | Пост # 1379 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Амелайе надо поставить бывший Драськин аватар
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Четверг, 14.12.2006, 21:23:44 | Пост # 1380 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Не. Просто нужно старый вернуть )
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |