Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Четверг, 25.06.2026, 21:47:31

АВАТАРЫ - Страница 67 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Архив - только для чтения
Модератор форума: Chrome  
АВАТАРЫ
КодексДобавлено: Пятница, 08.12.2006, 16:15:19 | Пост # 1321
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Да ну, глупость. Какие моратории, какое веское админское слово! Меня лично не раздражает совершенно. Наоборот, смена "цепляет" глаз и дает жизнть данной теме=)

Impossible is nothing!
 
ChromeДобавлено: Пятница, 08.12.2006, 16:18:39 | Пост # 1322
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Есть определённая граница частоты смены аватара, за пределами которой теряется всяческое ассоциативная связь между логином и сообщением, после чего аватар перестаёт выполнять вообще какике-либо функции, кроме красивой картинки, которую можно добавить в каждое сообщение и так, без всяких аватаров, да ещё и везде разную.

Cr.
 
CurlyДобавлено: Пятница, 08.12.2006, 21:48:13 | Пост # 1323
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Дрась, мне тоже кажется, что это не ты.. То есть он у меня совсем с тобой не ассоциируется!!!
Мож, сменишь? А?
 
КодексДобавлено: Пятница, 08.12.2006, 22:35:04 | Пост # 1324
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Есть определённая граница частоты смены аватара, за пределами которой теряется всяческое ассоциативная связь между логином и сообщением

Само собой. Это если менять каждый день или неделю. А наши юзеры меняют реже=)


Impossible is nothing!
 
ШуркаДобавлено: Пятница, 08.12.2006, 22:40:53 | Пост # 1325
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Кодекс)
А наши юзеры меняют реже

Да, не будем вспоминать метания некоторых!)

На самом деле смена иногда полезна, но на нечно равноценное, плюс - некий образ человека который подгоняется или соответсвует под его восприятие каждым.Тем более Драська давно уже с легкой руки некоторых "черная, черная женщина", какой и является на первый взгляд.)
А этот ангел(?) подошел бы какой-нибудь скучной и простой козе, но никак не Драсе.
Да и тогда теряется логика в одном из способов убийства Хрома, предложенном Крадесом.


Штырка in da house!
 
Aoi-AsahiДобавлено: Пятница, 08.12.2006, 23:35:58 | Пост # 1326
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
Дрась...аа....ужасть smile Я аж испугалась, когда на форум вошла! Верни себя на место, плииз! wink
 
ChromeДобавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:01:08 | Пост # 1327
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Шурка)
А этот ангел(?) подошел бы какой-нибудь скучной и простой козе, но никак не Драсе.

Отменно!

lol


Cr.
 
FreedomДобавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:18:24 | Пост # 1328
- rang C -
Сообщений: 322
Группа: registered
Репутация: 12
Статус: Offline
Драську ни разу не видела, но так привыкла к ее старому аватору! Верни, пожалуйста, обратно cry

Born to be wild!
 
ChromeДобавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:20:33 | Пост # 1329
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Драська, а я говорил...

Cr.
 
КодексДобавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:21:51 | Пост # 1330
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Шурка)
Да, не будем вспоминать метания некоторых!)

Метания некоторых, позволю себе заметить, были спровоцированы жестким психологическим прессом тоже "некоторых". Не трогали бы, все было бы проще.


Impossible is nothing!
 
ШуркаДобавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:22:40 | Пост # 1331
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
И это говорит волосатый мячик!

Штырка in da house!
 
КодексДобавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:23:22 | Пост # 1332
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Я понял чем мне не нравится новый Драсин аватар. Не люблю неконкретных аватаров - когда изображено нечто неопределенное, пастельное, и полусмазанное что хрен разберешь и сломаешь глаза пока поймешь, что же там нарисовано.

Impossible is nothing!
 
КодексДобавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:36:05 | Пост # 1333
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Aoi-Asahi только что поменяла аватар. Правильно сделала! Теперь на нем изображено хоть что-то конкретное=))

Impossible is nothing!
 
ШуркаДобавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:38:05 | Пост # 1334
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Кать, нормальная вроде девушка))И похожа на прошлую))

Штырка in da house!
 
Aoi-AsahiДобавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:38:31 | Пост # 1335
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
Кодекс, я почему-то знала, что ты скажешь что-то в этом духе wink И что, конкретно, ты на нем видишь?))
 
FreedomДобавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:44:01 | Пост # 1336
- rang C -
Сообщений: 322
Группа: registered
Репутация: 12
Статус: Offline
Aoi-Asahi, даже я офигела от такой конкретики. но аватар лучше, чем тот, который был

Born to be wild!

Отредактировано: Freedom - Суббота, 09.12.2006, 00:44:44
 
ШуркаДобавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:46:49 | Пост # 1337
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Я думаю, Кодекс видит там тоже, что и все - сиськи.

Штырка in da house!
 
Aoi-AsahiДобавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:47:39 | Пост # 1338
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
Freedom, Шурка, спасибо за отзывы smile
По поводу конкретики...Я тут просто на фото наткнулась и поняла, что нравится мне и цветовая гамма и содержание. И конкретики больше lol Вот и поставила!
 
КодексДобавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:48:10 | Пост # 1339
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Да. Сиськи. Аватарная мечта Хрома.

Impossible is nothing!
 
ChromeДобавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:49:25 | Пост # 1340
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
На Asahi похоже только размером груди. Но, с учётом того, что эта часть у нашей девушки определённо в прямом смысле слова самая выдающаяся, то в целом схожесть "на лицо" :)))

biggrin


Cr.
 
Поиск:
АВАТАРЫ - Страница 67 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz