|
АВАТАРЫ
|
|
| Кодекс | Добавлено: Пятница, 08.12.2006, 16:15:19 | Пост # 1321 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Да ну, глупость. Какие моратории, какое веское админское слово! Меня лично не раздражает совершенно. Наоборот, смена "цепляет" глаз и дает жизнть данной теме=)
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 08.12.2006, 16:18:39 | Пост # 1322 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Есть определённая граница частоты смены аватара, за пределами которой теряется всяческое ассоциативная связь между логином и сообщением, после чего аватар перестаёт выполнять вообще какике-либо функции, кроме красивой картинки, которую можно добавить в каждое сообщение и так, без всяких аватаров, да ещё и везде разную.
Cr.
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Пятница, 08.12.2006, 21:48:13 | Пост # 1323 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Дрась, мне тоже кажется, что это не ты.. То есть он у меня совсем с тобой не ассоциируется!!! Мож, сменишь? А?
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Пятница, 08.12.2006, 22:35:04 | Пост # 1324 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Есть определённая граница частоты смены аватара, за пределами которой теряется всяческое ассоциативная связь между логином и сообщением | Само собой. Это если менять каждый день или неделю. А наши юзеры меняют реже=)
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 08.12.2006, 22:40:53 | Пост # 1325 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| | Quote (Кодекс) | | А наши юзеры меняют реже | Да, не будем вспоминать метания некоторых!) На самом деле смена иногда полезна, но на нечно равноценное, плюс - некий образ человека который подгоняется или соответсвует под его восприятие каждым.Тем более Драська давно уже с легкой руки некоторых "черная, черная женщина", какой и является на первый взгляд.) А этот ангел(?) подошел бы какой-нибудь скучной и простой козе, но никак не Драсе. Да и тогда теряется логика в одном из способов убийства Хрома, предложенном Крадесом.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Aoi-Asahi | Добавлено: Пятница, 08.12.2006, 23:35:58 | Пост # 1326 |
|
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| Дрась...аа....ужасть Я аж испугалась, когда на форум вошла! Верни себя на место, плииз!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:01:08 | Пост # 1327 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Шурка) | | А этот ангел(?) подошел бы какой-нибудь скучной и простой козе, но никак не Драсе. | Отменно! 
Cr.
|
| |
| |
| Freedom | Добавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:18:24 | Пост # 1328 |
- rang C -
Сообщений: 322
Группа: registered
Репутация: 12
Статус: Offline
| Драську ни разу не видела, но так привыкла к ее старому аватору! Верни, пожалуйста, обратно
Born to be wild!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:20:33 | Пост # 1329 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Драська, а я говорил...
Cr.
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:21:51 | Пост # 1330 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| | Quote (Шурка) | | Да, не будем вспоминать метания некоторых!) | Метания некоторых, позволю себе заметить, были спровоцированы жестким психологическим прессом тоже "некоторых". Не трогали бы, все было бы проще.
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:22:40 | Пост # 1331 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| И это говорит волосатый мячик!
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:23:22 | Пост # 1332 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Я понял чем мне не нравится новый Драсин аватар. Не люблю неконкретных аватаров - когда изображено нечто неопределенное, пастельное, и полусмазанное что хрен разберешь и сломаешь глаза пока поймешь, что же там нарисовано.
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:36:05 | Пост # 1333 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Aoi-Asahi только что поменяла аватар. Правильно сделала! Теперь на нем изображено хоть что-то конкретное=))
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:38:05 | Пост # 1334 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Кать, нормальная вроде девушка))И похожа на прошлую))
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Aoi-Asahi | Добавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:38:31 | Пост # 1335 |
|
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| Кодекс, я почему-то знала, что ты скажешь что-то в этом духе И что, конкретно, ты на нем видишь?))
|
| |
| |
| Freedom | Добавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:44:01 | Пост # 1336 |
- rang C -
Сообщений: 322
Группа: registered
Репутация: 12
Статус: Offline
| Aoi-Asahi, даже я офигела от такой конкретики. но аватар лучше, чем тот, который был
Born to be wild!
Отредактировано: Freedom - Суббота, 09.12.2006, 00:44:44 |
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:46:49 | Пост # 1337 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Я думаю, Кодекс видит там тоже, что и все - сиськи.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Aoi-Asahi | Добавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:47:39 | Пост # 1338 |
|
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| Freedom, Шурка, спасибо за отзывы По поводу конкретики...Я тут просто на фото наткнулась и поняла, что нравится мне и цветовая гамма и содержание. И конкретики больше Вот и поставила!
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:48:10 | Пост # 1339 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Да. Сиськи. Аватарная мечта Хрома.
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:49:25 | Пост # 1340 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| На Asahi похоже только размером груди. Но, с учётом того, что эта часть у нашей девушки определённо в прямом смысле слова самая выдающаяся, то в целом схожесть "на лицо" :))) 
Cr.
|
| |
| |