Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 21:51:19

CPPC: ПИНГ-ПОНГ - Страница 17 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
CPPC: ПИНГ-ПОНГ
VlahkoДобавлено: Суббота, 07.07.2007, 08:49:24 | Пост # 321
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Предлагаю устроить следующий турнир по настольному теннису в следующую субботу! Кто за? Я - за. Вопрос остается о месте. Я проверю одно из них - в прошлом году играл, и мне там в принципе очень понравилось. Но если кто знает хорошее место - я только за! Требования к месту:
1) Возможность вместить всех желающих играть (может быть и до 20 человек)
2) Наличие столов с ХОРОШИМ качеством покрытия (по-крайней мере просто ровных)
3) Закрытое помещение, либо открытое, но с минимальным присутствием ветра.
4) Денежный вопрос пусть будет не основным, т.к. нас собирается обычно много и лишние 30-50р с человека за хорошую игру, по-моему не вопрос!
Напоминаю о небольшом сувенире, который достанется победителю или финалисту. Итак:
Турнир по пинг-понгу, 14.07.2007, суббота - отписывайтесь и записывайтесь здесь!


Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
ChromeДобавлено: Суббота, 07.07.2007, 13:29:19 | Пост # 322
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Я всегда за всех надрать в пинг-понг! Просто мне каждый раз не везёт:)))
Надо только местно найти. У меня в этом отношении, увы, никаких предложений нет.

Quote (Vlahko)
Кто за? Я - за.

5 баллов! Оставалось только добавить "единогласно" :)))

s13


Cr.
 
GavrДобавлено: Суббота, 07.07.2007, 15:08:35 | Пост # 323
- rang A -
Сообщений: 1158
Группа: registered
Репутация: 6
Статус: Offline
а где раньше итграли? ну в том году где-то на Тимире
 
VlahkoДобавлено: Суббота, 07.07.2007, 16:19:17 | Пост # 324
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Играли у меня во дворе - но здесь просто постоянный ветер и самопальные столы, но бесплатно)
Играли в Нескучном - милое, недорогое место, ветра тоже там не заметил, но столы там еще похлеще моих.
У меня на заметке сейчас стоит Кузьминки - там есть неплохое место, постараюсь выяснить - ну а Вы тоже предлагайте!


Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
ChromeДобавлено: Суббота, 07.07.2007, 21:34:54 | Пост # 325
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Кузьминки потенциально способны вызвать немалый интерес, так как для многих расположены очень удобно. В тех окрестностях живут Enigma, Liza, Kolombo, Man-In-Black, Naboo и, кажется, Kristey со Sledopit'ом.

Cr.
 
ChromeДобавлено: Вторник, 10.07.2007, 03:18:20 | Пост # 326
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Vlahko, как продвигаются дела?

Cr.
 
VlahkoДобавлено: Вторник, 10.07.2007, 19:32:33 | Пост # 327
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Работаем на эту тему. Огромное спасибо Шурке за помощь. Пока единственное, что могу сказать - наврядли будем играть в Кузьминках, т.к. практически нереально найти телефон. Единственный человек, который его знал - уехал на сборы. Думаем дальше. При достаточном количестве народа, и отсутствии других вариантов - предлагаю рассмотреть наше прошлое место проведения - Нескучный Сад.

Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
ChromeДобавлено: Вторник, 10.07.2007, 19:38:40 | Пост # 328
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Лишь бы не было дождя только.

Cr.
 
ШуркаДобавлено: Вторник, 10.07.2007, 19:46:14 | Пост # 329
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Vlahko)
наврядли будем играть в Кузьминках, т.к. практически нереально найти телефон.

Я над этим работаю. ;)


Штырка in da house!
 
VlahkoДобавлено: Вторник, 10.07.2007, 19:52:11 | Пост # 330
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Chrome, а что по поводу Искры? Мы нашли телефон, вроде по описанию - все более чем ничего!

Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
ChromeДобавлено: Вторник, 10.07.2007, 20:15:10 | Пост # 331
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Я уже говорил неоднократно: на мой взгляд, место неподходящее.

Cr.
 
VlahkoДобавлено: Вторник, 10.07.2007, 20:37:28 | Пост # 332
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Да - но в этом и есть смысл моего предыдущего поста - что там не так? s01

Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
ChromeДобавлено: Вторник, 10.07.2007, 22:36:22 | Пост # 333
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Там спортивная точка с тремя столами, на которой люди именно тренируются и которая едва ли предназначена для развлечения шумных компаний.

Cr.
 
MorozДобавлено: Среда, 11.07.2007, 03:26:10 | Пост # 334
- rang B -
Сообщений: 909
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
предлагаю Нескучный, если разрядников нет, то стол ровный подобрать - и устроит. Чай, не на жизнь играем )) А обстановка там лучше любых альтернатив

Семь дураков одного не ждут
 
ШуркаДобавлено: Среда, 11.07.2007, 03:28:05 | Пост # 335
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Вадим нашел очень подробный список мест, где можно поиграть. Завтра ещё обсудим.

Штырка in da house!
 
ChromeДобавлено: Четверг, 12.07.2007, 02:19:51 | Пост # 336
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Уже четверг, и пора определяться хотя бы с датой.

Cr.
 
VlahkoДобавлено: Четверг, 12.07.2007, 07:52:03 | Пост # 337
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Я предлагаю субботу, т.к. сам не смогу в воскресение. Но чего-то особого ажиотажа вокруг темы не видно, так что я сомневаюсь, что что-то удасться. Chrome, сможешь вынести объяву про турнир в бегущую строку? Просто мы ж не можем бронировать где-то место, не зная количества народа. Ну и опять же - если не выйдет с другими местами , то всегда есть 2 запасных варианта. + Chrome, Шурка обговорите вариант "ВДНХ" - может быть он нам вполне подойдет. Я б сам съездил, но в связи с работой и концертом Aerosmith сегодня просто не успею. Напоминаю, что важно: способность вместить нас всех, качество столов (марки Stiga, Joola, Kettler или другие, но не ноунейм), отсутствие ветра на площадке (минимальное его присутствие)

Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии

Отредактировано: Vlahko - Четверг, 12.07.2007, 07:52:24
 
MorozДобавлено: Четверг, 12.07.2007, 12:36:43 | Пост # 338
- rang B -
Сообщений: 909
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
к чему такое бешеное качество столов? Думаю, можно позвать Гриню и я могу пригласить человек, ранее на форуме не бывавших - до кучи и для приятной компании. Интересует?

Семь дураков одного не ждут
 
ChromeДобавлено: Четверг, 12.07.2007, 12:59:28 | Пост # 339
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
При прочих равных, лучше не надо.

Cr.
 
ChromeДобавлено: Четверг, 12.07.2007, 13:11:51 | Пост # 340
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Vlahko, как-то с Олей, добираясь до "Тимирязевской" от "Рамстора" на автобусе, видели вывеску о столах для пинг-понга в одном из местных парков. Не очень-то близко к метро и не известно, какого качества столы, но, может, тебе туда заглянуть.

Кроме того, предлагаю определиться, что лучше: Нескучный сад (два турнира) или двор Vlahko (два турнира).


Cr.
 
Поиск:
CPPC: ПИНГ-ПОНГ - Страница 17 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz