|
CPPC: ПИНГ-ПОНГ
|
|
| Vlahko | Добавлено: Суббота, 07.07.2007, 08:49:24 | Пост # 321 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| Предлагаю устроить следующий турнир по настольному теннису в следующую субботу! Кто за? Я - за. Вопрос остается о месте. Я проверю одно из них - в прошлом году играл, и мне там в принципе очень понравилось. Но если кто знает хорошее место - я только за! Требования к месту: 1) Возможность вместить всех желающих играть (может быть и до 20 человек) 2) Наличие столов с ХОРОШИМ качеством покрытия (по-крайней мере просто ровных) 3) Закрытое помещение, либо открытое, но с минимальным присутствием ветра. 4) Денежный вопрос пусть будет не основным, т.к. нас собирается обычно много и лишние 30-50р с человека за хорошую игру, по-моему не вопрос! Напоминаю о небольшом сувенире, который достанется победителю или финалисту. Итак: Турнир по пинг-понгу, 14.07.2007, суббота - отписывайтесь и записывайтесь здесь!
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 07.07.2007, 13:29:19 | Пост # 322 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Я всегда за всех надрать в пинг-понг! Просто мне каждый раз не везёт:))) Надо только местно найти. У меня в этом отношении, увы, никаких предложений нет. Quote (Vlahko) Кто за? Я - за. 5 баллов! Оставалось только добавить "единогласно" :))) 
Cr.
|
| |
| |
| Gavr | Добавлено: Суббота, 07.07.2007, 15:08:35 | Пост # 323 |
- rang A -
Сообщений: 1158
Группа: registered
Репутация: 6
Статус: Offline
| а где раньше итграли? ну в том году где-то на Тимире
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Суббота, 07.07.2007, 16:19:17 | Пост # 324 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| Играли у меня во дворе - но здесь просто постоянный ветер и самопальные столы, но бесплатно) Играли в Нескучном - милое, недорогое место, ветра тоже там не заметил, но столы там еще похлеще моих. У меня на заметке сейчас стоит Кузьминки - там есть неплохое место, постараюсь выяснить - ну а Вы тоже предлагайте!
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 07.07.2007, 21:34:54 | Пост # 325 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Кузьминки потенциально способны вызвать немалый интерес, так как для многих расположены очень удобно. В тех окрестностях живут Enigma, Liza, Kolombo, Man-In-Black, Naboo и, кажется, Kristey со Sledopit'ом.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 10.07.2007, 03:18:20 | Пост # 326 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Vlahko, как продвигаются дела?
Cr.
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Вторник, 10.07.2007, 19:32:33 | Пост # 327 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| Работаем на эту тему. Огромное спасибо Шурке за помощь. Пока единственное, что могу сказать - наврядли будем играть в Кузьминках, т.к. практически нереально найти телефон. Единственный человек, который его знал - уехал на сборы. Думаем дальше. При достаточном количестве народа, и отсутствии других вариантов - предлагаю рассмотреть наше прошлое место проведения - Нескучный Сад.
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 10.07.2007, 19:38:40 | Пост # 328 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Лишь бы не было дождя только.
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Вторник, 10.07.2007, 19:46:14 | Пост # 329 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Quote (Vlahko) наврядли будем играть в Кузьминках, т.к. практически нереально найти телефон. Я над этим работаю. ;)
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Вторник, 10.07.2007, 19:52:11 | Пост # 330 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| Chrome, а что по поводу Искры? Мы нашли телефон, вроде по описанию - все более чем ничего!
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 10.07.2007, 20:15:10 | Пост # 331 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Я уже говорил неоднократно: на мой взгляд, место неподходящее.
Cr.
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Вторник, 10.07.2007, 20:37:28 | Пост # 332 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| Да - но в этом и есть смысл моего предыдущего поста - что там не так?
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 10.07.2007, 22:36:22 | Пост # 333 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Там спортивная точка с тремя столами, на которой люди именно тренируются и которая едва ли предназначена для развлечения шумных компаний.
Cr.
|
| |
| |
| Moroz | Добавлено: Среда, 11.07.2007, 03:26:10 | Пост # 334 |
- rang B -
Сообщений: 909
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| предлагаю Нескучный, если разрядников нет, то стол ровный подобрать - и устроит. Чай, не на жизнь играем )) А обстановка там лучше любых альтернатив
Семь дураков одного не ждут
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Среда, 11.07.2007, 03:28:05 | Пост # 335 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Вадим нашел очень подробный список мест, где можно поиграть. Завтра ещё обсудим.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 12.07.2007, 02:19:51 | Пост # 336 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Уже четверг, и пора определяться хотя бы с датой.
Cr.
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Четверг, 12.07.2007, 07:52:03 | Пост # 337 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| Я предлагаю субботу, т.к. сам не смогу в воскресение. Но чего-то особого ажиотажа вокруг темы не видно, так что я сомневаюсь, что что-то удасться. Chrome, сможешь вынести объяву про турнир в бегущую строку? Просто мы ж не можем бронировать где-то место, не зная количества народа. Ну и опять же - если не выйдет с другими местами , то всегда есть 2 запасных варианта. + Chrome, Шурка обговорите вариант "ВДНХ" - может быть он нам вполне подойдет. Я б сам съездил, но в связи с работой и концертом Aerosmith сегодня просто не успею. Напоминаю, что важно: способность вместить нас всех, качество столов (марки Stiga, Joola, Kettler или другие, но не ноунейм), отсутствие ветра на площадке (минимальное его присутствие)
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
Отредактировано: Vlahko - Четверг, 12.07.2007, 07:52:24 |
| |
| |
| Moroz | Добавлено: Четверг, 12.07.2007, 12:36:43 | Пост # 338 |
- rang B -
Сообщений: 909
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| к чему такое бешеное качество столов? Думаю, можно позвать Гриню и я могу пригласить человек, ранее на форуме не бывавших - до кучи и для приятной компании. Интересует?
Семь дураков одного не ждут
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 12.07.2007, 12:59:28 | Пост # 339 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| При прочих равных, лучше не надо.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 12.07.2007, 13:11:51 | Пост # 340 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Vlahko, как-то с Олей, добираясь до "Тимирязевской" от "Рамстора" на автобусе, видели вывеску о столах для пинг-понга в одном из местных парков. Не очень-то близко к метро и не известно, какого качества столы, но, может, тебе туда заглянуть. Кроме того, предлагаю определиться, что лучше: Нескучный сад (два турнира) или двор Vlahko (два турнира).
Cr.
|
| |
| |