Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Среда, 24.06.2026, 15:58:58

CPPC: ПИНГ-ПОНГ - Страница 5 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
CPPC: ПИНГ-ПОНГ
КрадесДобавлено: Понедельник, 10.07.2006, 19:58:37 | Пост # 81
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
всё как то у меня ноги не дойдут до этого дворика - турниры "У Влахко" почему то всё время совпадают с днями, когда я хожу на вечеринки:))

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
VlahkoДобавлено: Понедельник, 10.07.2006, 20:30:12 | Пост # 82
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Curly)
Да поиграли прикольно) Вадим, спасибо! Очень понравилось наблюдать за вашей игрой, ребят, пара на пару)А дворик действительно просто отличный)

Спасибо, спасибо - рад , что Вам нравится)Очень жалею, что не последовал за вами на ночной офф...
В след. раз - придумаю какйю-нибудь феню для мытья ног
happy
Quote (Крадес)
всё как то у меня ноги не дойдут до этого дворика - турниры "У Влахко" почему то всё время совпадают с днями, когда я хожу на вечеринки:))

В этот раз как-то все быстро решилось, что, кстати, не отразилось на проведении) Я думаю в след. раз - что-нибудь подгадаем)) Уже такой - достаточно неплохой круг противников по теннису серьезных получается!


Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
CurlyДобавлено: Понедельник, 10.07.2006, 21:05:51 | Пост # 83
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote ( Vlahko)
В след. раз - придумаю какйю-нибудь феню для мытья ног

Тогда это будет просто место для настольного тенниса класса "супер-люкс" wink

 
КодексДобавлено: Понедельник, 10.07.2006, 22:21:00 | Пост # 84
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Vlahko)
феню для мытья ног

Можно например линолеум постелить заместо камушков!))


Impossible is nothing!
 
ChromeДобавлено: Суббота, 22.07.2006, 21:49:54 | Пост # 85
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Завтрашний четвёртый турнир сайта по пинг-понгу может стать рекордным по численности игроков. При этом заялвенный суммарный призовой фонд для призёров составит $13!

arrow

8 человек:
две группы по четыре спортсмена (в два круга) - полуфиналы
= 28 матчей (максимум для одного игрока - 8)

9 человек:
три группы по три спортсмена (в два круга) - полуфиналы
= 22 матча (максимум для одного игрока - 6)

10 человек:
две группы по пять спортсменов (в один круг) - полуфиналы
= 24 матча (максимум для одного игрока - 6)

11 человек:
три группы по три спортсмена (в два круга) - четвертьфиналы (+ два сеяных)
= 26 матчей (максимум для одного игрока - 7)

12 человек:
три группы по четыре спортсмена (в один круг) - четвертьфиналы
= 26 матчей (максимум для одного игрока - 6)


Cr.
 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 23.07.2006, 23:16:29 | Пост # 86
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
ЧЕТВЁРТЫЙ ТУРНИР САЙТА ПО ПИНГ-ПОНГУ

 
AntonyДобавлено: Воскресенье, 23.07.2006, 23:16:39 | Пост # 87
- rang F -
Сообщений: 18
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
Походу сегодня рекорд. было 5 групп по 3 спортсмена!
 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 23.07.2006, 23:20:33 | Пост # 88
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, это действительно рекорд, причём не только CPPC, но и всего Chrome Challenge - не даром мероприятие проходило во время юбилейного пятидесятого офф-лайна!

Поздравляю со второй к ряду победой Vlahko. Впрочем дома, как известно, и стены помогают. В буквальном смысле вокруг столов их, конечно же, не было, но по этому поводу можно было только расстраиваться - ветер внёс определённые коррективы в ход турнирной борьбы. Так, ещё не известно, остался ли бы Man-In-Black за чертой участников четвертьфинального матча, если бы погода была поспокойнее и давала бы нормально играть: MIB не хватило всего одного(!) выигранного розыгрыша мяча! Так же, на мой взгляд, сумел бы преодолеть четвертьфинальный барьер Mitya, которому порывы ветра, как мне неспециалисту показалось, отчаянно мешали гастить... Но, что делать.


Cr.
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 24.07.2006, 14:27:58 | Пост # 89
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
arrow

Подробный отчёт о четвёртом турнире CPPC готов!


Cr.
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 24.07.2006, 14:53:48 | Пост # 90
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Кстати, итоги турнира в очередной раз заставляют с интересом перечитать стаью "Победитель известен?" из последнего номера "Сплетника".

wink


Cr.
 
CurlyДобавлено: Понедельник, 24.07.2006, 20:04:05 | Пост # 91
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Мне вчера очень нравилось НАБЛЮДАТЬ за игрой ребят) Супер! были такие клевые моменты!
Понимаю, что мне до каких-то результатов далекоооооооооооооо smile
 
VlahkoДобавлено: Вторник, 25.07.2006, 22:55:18 | Пост # 92
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Спасибо, спасибо, Всем!

Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
AntonyДобавлено: Четверг, 03.08.2006, 00:18:27 | Пост # 93
- rang F -
Сообщений: 18
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
Первого августа состоялась дружеская встреча по настольному теннису у Vlahko. Поиграли замечательно. Всем спасибо за игру! Собственно вот результаты. Игра не претендует на звание офиц чемп, так как не были приглашены заранее все участники, все получилось спонтанно.



Отредактировано: Antony - Четверг, 03.08.2006, 00:26:23
 
BumpyДобавлено: Четверг, 03.08.2006, 00:25:24 | Пост # 94
- rang D -
Сообщений: 231
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
Даже несмотря на варварское надругательство над собственной ракеткой, вылившееся в раскол ее ручки на две половинки в самом начале этого турнира, мне удалось ценой невероятных усилий занять первое место biggrin
 
AntonyДобавлено: Четверг, 03.08.2006, 00:28:08 | Пост # 95
- rang F -
Сообщений: 18
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
Bumpy, не без помощи Вячеслава )
 
ChromeДобавлено: Четверг, 03.08.2006, 14:04:42 | Пост # 96
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Даже с табличечкой - масштабненько так, молодцы!

Cr.
 
AntonyДобавлено: Четверг, 03.08.2006, 14:10:40 | Пост # 97
- rang F -
Сообщений: 18
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
у тебя учимся )
 
VlahkoДобавлено: Четверг, 03.08.2006, 20:19:28 | Пост # 98
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Да все было здорово - прошу прощения у приехавшей ко мне 4рки, чтоне выложил результаты сам - ибо просто выжался как лимон.

Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
VlahkoДобавлено: Пятница, 18.08.2006, 20:17:39 | Пост # 99
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
ура!
Я таки купил себе Stiga Energy **! Очень толковый магазин - уехали с Праддом довольные донельзя..


Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
BumpyДобавлено: Пятница, 18.08.2006, 20:32:09 | Пост # 100
- rang D -
Сообщений: 231
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
Vlahko, поздравляю с покупкой smile
 
Поиск:
CPPC: ПИНГ-ПОНГ - Страница 5 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz