|
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
|
|
| Chrome | Добавлено: Вторник, 24.01.2006, 10:17:20 | Пост # 1 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Активно поздравляем и поздравляемся! 09 ноября - День Независимости Хромовых Земель 21 ноября - Svetlanka 23 ноября - Драська 10 декабря - Ajbarra 11 декабря - Enigma 12 декабря - Amellaya 22 декабря - Sabot 01 января - Kolombo 05 января - Aoi-Asahi 14 января - Satin 30 января - Efer 09 февраля - День Солидарности Хромовых Земель 14 февраля - Curly 17 февраля - Freedom 18 февраля - J-Die 19 февраля - Liza 22 февраля - Mashulka 25 февраля - Tender 04 марта - Taras 02 апреля - Kristey 11 апреля - Сашулька 14 апреля - Man-In-Black 15 июня - Кодекс & Юстина 01 июля - Капитошка 07 июля - Жу-Жу 08 июля - Sledopit 23 июля - Moroz & Крадес 10 августа - Bumpy 19 августа - Vlahko 07 сентября - Бунчик 14 сентября - Динчик 18 сентября - Naboo 01 октября - Dusya 09 октября - Шурка 26 октября - Chrome Запись в список осуществляется строго добровольно - после изъявленного в этой теме желания попасть в лист.
Отредактировано: Chrome - Понедельник, 28.07.2008, 01:07:27 |
| |
| |
| Ajbarra | Добавлено: Вторник, 02.01.2007, 12:07:35 | Пост # 501 |
- rang C -
Сообщений: 449
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Саркис с днюхой!!!! Всего хорошего!
|
| |
| |
| Svetlanka | Добавлено: Вторник, 02.01.2007, 13:09:08 | Пост # 502 |
- rang A -
Сообщений: 1968
Группа: registered
Репутация: 10
Статус: Offline
| Саркис, прими мои запаздавшие поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе самого наилучшего! Друзей хороших, любви, тепла, радости и чтоб всё хорошее сбывалось
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Среда, 03.01.2007, 13:37:30 | Пост # 503 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Благодарю, благодарю!
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Четверг, 04.01.2007, 01:11:49 | Пост # 504 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| и мои прими!! надеюсь, ты получил свою двойную дозу подарков!!
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Четверг, 04.01.2007, 02:10:02 | Пост # 505 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| О да! Даже на 23 февраля бы хватило :))
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 04.01.2007, 03:15:43 | Пост # 506 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Саркис, армянский брат, с прошелшим! Извини, что только сейчас тут написал, но на Форум раньше я никак не мог. И дозвониться перед отлетом у меня не получилось, но я написал тебе в ICQ- надеюсь, что дошло. 
Cr.
Отредактировано: Curly - Четверг, 04.01.2007, 14:00:07 |
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Четверг, 04.01.2007, 14:25:59 | Пост # 507 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Круто, меня уже 4-ый день поздравляют Все в порядке, Федор, и твою смс получил, и в асе прочитал. Спасибо!
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Пятница, 05.01.2007, 00:30:52 | Пост # 508 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Aoi-Asahi, Катюш, с Днем Варенья!!! Счастья тебе, друзей побольше! И всегда оставайся такой же жизнерадостной
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Naboo | Добавлено: Пятница, 05.01.2007, 00:33:48 | Пост # 509 |
- rang A -
Сообщений: 2960
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Ты превый заметил!!! Молодец! Катюш, поздравляю тебя!!!! Расти большой и красивой!!! 
Чистая засранка!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Пятница, 05.01.2007, 00:37:34 | Пост # 510 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Дя, я хароший
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 05.01.2007, 00:38:28 | Пост # 511 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Катрин,с ДР!!!Желаю тебе продолжать цвести и расти!!!И появляйся почаще!
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Пятница, 05.01.2007, 00:41:41 | Пост # 512 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Катюш, с днем ВАРЕНИЯ)))) Всего тебе самого сладкого и вкусного в жизни))))
|
| |
| |
| Liza | Добавлено: Пятница, 05.01.2007, 02:59:32 | Пост # 513 |
- rang A -
Сообщений: 1189
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Катюша, С Днём рождения! Успехов тебе во всем!
Офигительная девочка.
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Пятница, 05.01.2007, 19:37:46 | Пост # 514 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Дорогая Катя, с Днем Рождения!!! Хочу пожелать тебе, такой прелестной, замечательной и отзывчивой девушке, взять от жизни все то хорошее, чего ты пока не успела получить, еще желаю, чтобы твоя жизнь была похожа на прекрасный танец, в котором бы ты кружила под волшебную музыку и с любимым кавалером! Целую в обе щечки! 
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
Отредактировано: Kolombo - Суббота, 06.01.2007, 01:17:01 |
| |
| |
| Amellaya | Добавлено: Пятница, 05.01.2007, 21:41:12 | Пост # 515 |
- rang B -
Сообщений: 579
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Я тоже присоединяюсь ко всем выше перечисленным поздравлениям...))) всем удачи , любви ,а главное хорошего настроения!!
|
| |
| |
| Драська | Добавлено: Пятница, 05.01.2007, 23:43:30 | Пост # 516 |
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
| Kolombo, соррри, пропустила,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! счастья, удачи и бошой любви))) Aoi-Asahi Катюш, С днем рождения)
|
| |
| |
| Aoi-Asahi | Добавлено: Суббота, 06.01.2007, 12:40:30 | Пост # 517 |
|
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| СПАСИБО!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Суббота, 06.01.2007, 23:32:14 | Пост # 518 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| Aoi-Asahi Опять опаздал, ну вот опять опаздал. Простите меня. С Днем Рождения! Желаю всего того, чего так не достает, чего очень бы хотелось и что не жалко было бы поделить с окружающими!
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Воскресенье, 07.01.2007, 13:31:54 | Пост # 519 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Neophenix, с Днем Рождения!!!
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Naboo | Добавлено: Воскресенье, 07.01.2007, 21:02:06 | Пост # 520 |
- rang A -
Сообщений: 2960
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Я присоединяюсь к поздравлению:)) Только вот понятия не имею, кто это такой))) Надо бы почаще появляться.
Чистая засранка!
|
| |
| |