Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Четверг, 25.06.2026, 10:53:35

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! - Страница 27 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
ChromeДобавлено: Вторник, 24.01.2006, 10:17:20 | Пост # 1
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Активно поздравляем и поздравляемся!

s14

09 ноября - День Независимости Хромовых Земель
21 ноября - Svetlanka
23 ноября - Драська
10 декабря - Ajbarra
11 декабря - Enigma
12 декабря - Amellaya
22 декабря - Sabot
01 января - Kolombo
05 января - Aoi-Asahi
14 января - Satin
30 января - Efer
09 февраля - День Солидарности Хромовых Земель
14 февраля - Curly
17 февраля - Freedom
18 февраля - J-Die
19 февраля - Liza
22 февраля - Mashulka
25 февраля - Tender
04 марта - Taras
02 апреля - Kristey
11 апреля - Сашулька
14 апреля - Man-In-Black
15 июня - Кодекс & Юстина
01 июля - Капитошка
07 июля - Жу-Жу
08 июля - Sledopit
23 июля - Moroz & Крадес
10 августа - Bumpy
19 августа - Vlahko
07 сентября - Бунчик
14 сентября - Динчик
18 сентября - Naboo
01 октября - Dusya
09 октября - Шурка
26 октября - Chrome

s31

Запись в список осуществляется строго добровольно - после изъявленного в этой теме желания попасть в лист.



Отредактировано: Chrome - Понедельник, 28.07.2008, 01:07:27
 
ChromeДобавлено: Вторник, 09.01.2007, 05:33:53 | Пост # 521
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
C Днем Рождения из Эквадора поздравляю Элайну!
И с опозданием (причина у меня, согласитесь, уважительная) передаю поздравительный привет самой Aoi нашего Форума: той, что Asahi:))
Девчонки, много вам мужиков и никакого целлюлита!

wink


Cr.

Отредактировано: Naboo - Вторник, 09.01.2007, 12:33:20
 
NabooДобавлено: Вторник, 09.01.2007, 12:35:13 | Пост # 522
- rang A -
Сообщений: 2960
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
Elaina, Федор вот первым успел в ночи из Эквадора, а все остальные за ним последуют :)))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Чистая засранка!
 
ШуркаДобавлено: Вторник, 09.01.2007, 12:40:12 | Пост # 523
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Elaina,с Днем Рождения!

Штырка in da house!
 
Aoi-AsahiДобавлено: Вторник, 09.01.2007, 12:54:54 | Пост # 524
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
Elaina, с днюхой!!
и спасибо, Федор!
 
LizaДобавлено: Вторник, 09.01.2007, 13:50:24 | Пост # 525
- rang A -
Сообщений: 1189
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Elaina, с Днём рождения!

Офигительная девочка.
 
Man-In-BlackДобавлено: Суббота, 13.01.2007, 21:49:54 | Пост # 526
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Doper, Вован, с днюхой! smile Всего наисамейшего тебе )))

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
CurlyДобавлено: Суббота, 13.01.2007, 22:29:06 | Пост # 527
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Elaina, С ДНЕМ ВАРЕНИЯ)))) Так тебя и не видела) Но все равно, всего-всего-всего)))
 
ШуркаДобавлено: Воскресенье, 14.01.2007, 00:11:48 | Пост # 528
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Doper,поздравляю тебя, с уже прошедшим правда,днем Рождения!
Желаю тебе сохранить свою меткость в комментировании и почаще отписывайся на Форуме)


Штырка in da house!
 
DusyaДобавлено: Воскресенье, 14.01.2007, 11:07:17 | Пост # 529
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне так стыдно, что я давно не заглядывала и многих не поздравила...
Поэтому начиная с 1 января поздравляю всех именинников нашего форума и желаю всего самого хорошего, здоровья и счастья!!!
 
DoperДобавлено: Воскресенье, 14.01.2007, 14:31:28 | Пост # 530
- rang D -
Сообщений: 109
Группа: registered
Репутация: 0
Статус: Offline
Шурка,спасибо за поздравление! Постараюсь оправдать оказанное на меня высокое давление по отношению к моим комментариям =))

Man-In-Black,спасибо,Лех! Родина тебя не забудет =)))


кАси и забЕвай...

Отредактировано: Vlahko - Вторник, 16.01.2007, 23:39:19
 
Man-In-BlackДобавлено: Воскресенье, 14.01.2007, 15:29:03 | Пост # 531
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
гы biggrin

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
DoperДобавлено: Вторник, 16.01.2007, 20:35:18 | Пост # 532
- rang D -
Сообщений: 109
Группа: registered
Репутация: 0
Статус: Offline
Man-In-Black,Лех,поздравляю тебя и твою КПКху со вторым ее днем Рождения!!! Желаю ей нескончаемых лет жизни,классного софта и заботливого владельца smile А тебе ,в свою очередь,холить и лилеять свое дитяще smile чтоб оно(дитяще - КПК) не рождалось в третий раз biggrin
Столетняго вам интерконнекшена!!! Будьте с ней(КПК) счастливы
P.S. извини,что немного опоздал - лучше поздно,чем никогда smile


кАси и забЕвай...
 
Man-In-BlackДобавлено: Вторник, 16.01.2007, 20:43:05 | Пост # 533
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасиб smile От кпкхи те привет lol Тока это не мое детище, а ФуджитсуСименсовское tongue

PS Не удаляйте енто все smile


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
ElainaДобавлено: Суббота, 20.01.2007, 21:31:44 | Пост # 534
- rang E -
Сообщений: 58
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо всем огромное:))))) Столько поздравлений и сразу:)))Безумно приятно:))
 
DoperДобавлено: Воскресенье, 21.01.2007, 15:53:42 | Пост # 535
- rang D -
Сообщений: 109
Группа: registered
Репутация: 0
Статус: Offline
Elaina,
Quote (Elaina)
Спасибо всем огромное:))))) Столько поздравлений и сразу:)))Безумно приятно:))

Пусть тебе будет еще на одно поздравление приятней!!! - с ДР тебя
P.S.как говоритя лучше поздно,чем никогда smile


кАси и забЕвай...
 
Man-In-BlackДобавлено: Четверг, 25.01.2007, 00:57:16 | Пост # 536
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Kislenish, давненько ты уже не появлялась, но мож заглянешь... С днем рожденья! Удачки, счастья и любви smile

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
ШуркаДобавлено: Четверг, 25.01.2007, 11:24:33 | Пост # 537
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Kislenish,и я тебя поздравляю!Счастья с радостью желаю!

Штырка in da house!
 
KislenishДобавлено: Пятница, 26.01.2007, 04:32:57 | Пост # 538
- rang D -
Сообщений: 173
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
Cпасибо ребят огромное!
мне очень прияттно что здесь меня доо сих порр помнят!!!
 
ШуркаДобавлено: Пятница, 09.02.2007, 00:02:24 | Пост # 539
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Поздравляю всех Граждан с Днем Солидарности Хромовых Земель!!!

Штырка in da house!
 
ChromeДобавлено: Пятница, 09.02.2007, 00:07:11 | Пост # 540
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Всех с праздником, братцы!
И большое спасибо вам за солидарность вашу!

smile


Cr.
 
Поиск:
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! - Страница 27 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz