|
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
|
|
| Chrome | Добавлено: Вторник, 24.01.2006, 10:17:20 | Пост # 1 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Активно поздравляем и поздравляемся! 09 ноября - День Независимости Хромовых Земель 21 ноября - Svetlanka 23 ноября - Драська 10 декабря - Ajbarra 11 декабря - Enigma 12 декабря - Amellaya 22 декабря - Sabot 01 января - Kolombo 05 января - Aoi-Asahi 14 января - Satin 30 января - Efer 09 февраля - День Солидарности Хромовых Земель 14 февраля - Curly 17 февраля - Freedom 18 февраля - J-Die 19 февраля - Liza 22 февраля - Mashulka 25 февраля - Tender 04 марта - Taras 02 апреля - Kristey 11 апреля - Сашулька 14 апреля - Man-In-Black 15 июня - Кодекс & Юстина 01 июля - Капитошка 07 июля - Жу-Жу 08 июля - Sledopit 23 июля - Moroz & Крадес 10 августа - Bumpy 19 августа - Vlahko 07 сентября - Бунчик 14 сентября - Динчик 18 сентября - Naboo 01 октября - Dusya 09 октября - Шурка 26 октября - Chrome Запись в список осуществляется строго добровольно - после изъявленного в этой теме желания попасть в лист.
Отредактировано: Chrome - Понедельник, 28.07.2008, 01:07:27 |
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 09.01.2007, 05:33:53 | Пост # 521 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| C Днем Рождения из Эквадора поздравляю Элайну! И с опозданием (причина у меня, согласитесь, уважительная) передаю поздравительный привет самой Aoi нашего Форума: той, что Asahi:)) Девчонки, много вам мужиков и никакого целлюлита! 
Cr.
Отредактировано: Naboo - Вторник, 09.01.2007, 12:33:20 |
| |
| |
| Naboo | Добавлено: Вторник, 09.01.2007, 12:35:13 | Пост # 522 |
- rang A -
Сообщений: 2960
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Elaina, Федор вот первым успел в ночи из Эквадора, а все остальные за ним последуют :))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Чистая засранка!
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Вторник, 09.01.2007, 12:40:12 | Пост # 523 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Elaina,с Днем Рождения!
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Aoi-Asahi | Добавлено: Вторник, 09.01.2007, 12:54:54 | Пост # 524 |
|
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| Elaina, с днюхой!! и спасибо, Федор!
|
| |
| |
| Liza | Добавлено: Вторник, 09.01.2007, 13:50:24 | Пост # 525 |
- rang A -
Сообщений: 1189
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Elaina, с Днём рождения!
Офигительная девочка.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Суббота, 13.01.2007, 21:49:54 | Пост # 526 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Doper, Вован, с днюхой! Всего наисамейшего тебе )))
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Суббота, 13.01.2007, 22:29:06 | Пост # 527 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Elaina, С ДНЕМ ВАРЕНИЯ)))) Так тебя и не видела) Но все равно, всего-всего-всего)))
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Воскресенье, 14.01.2007, 00:11:48 | Пост # 528 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Doper,поздравляю тебя, с уже прошедшим правда,днем Рождения! Желаю тебе сохранить свою меткость в комментировании и почаще отписывайся на Форуме)
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Dusya | Добавлено: Воскресенье, 14.01.2007, 11:07:17 | Пост # 529 |
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Мне так стыдно, что я давно не заглядывала и многих не поздравила... Поэтому начиная с 1 января поздравляю всех именинников нашего форума и желаю всего самого хорошего, здоровья и счастья!!!
|
| |
| |
| Doper | Добавлено: Воскресенье, 14.01.2007, 14:31:28 | Пост # 530 |
- rang D -
Сообщений: 109
Группа: registered
Репутация: 0
Статус: Offline
| Шурка,спасибо за поздравление! Постараюсь оправдать оказанное на меня высокое давление по отношению к моим комментариям =)) Man-In-Black,спасибо,Лех! Родина тебя не забудет =)))
кАси и забЕвай...
Отредактировано: Vlahko - Вторник, 16.01.2007, 23:39:19 |
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Воскресенье, 14.01.2007, 15:29:03 | Пост # 531 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| гы
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Doper | Добавлено: Вторник, 16.01.2007, 20:35:18 | Пост # 532 |
- rang D -
Сообщений: 109
Группа: registered
Репутация: 0
Статус: Offline
| Man-In-Black,Лех,поздравляю тебя и твою КПКху со вторым ее днем Рождения!!! Желаю ей нескончаемых лет жизни,классного софта и заботливого владельца А тебе ,в свою очередь,холить и лилеять свое дитяще чтоб оно(дитяще - КПК) не рождалось в третий раз Столетняго вам интерконнекшена!!! Будьте с ней(КПК) счастливы P.S. извини,что немного опоздал - лучше поздно,чем никогда
кАси и забЕвай...
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 16.01.2007, 20:43:05 | Пост # 533 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Спасиб От кпкхи те привет Тока это не мое детище, а ФуджитсуСименсовское PS Не удаляйте енто все 
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Elaina | Добавлено: Суббота, 20.01.2007, 21:31:44 | Пост # 534 |
- rang E -
Сообщений: 58
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| Спасибо всем огромное:))))) Столько поздравлений и сразу:)))Безумно приятно:))
|
| |
| |
| Doper | Добавлено: Воскресенье, 21.01.2007, 15:53:42 | Пост # 535 |
- rang D -
Сообщений: 109
Группа: registered
Репутация: 0
Статус: Offline
| Elaina,| Quote (Elaina) | | Спасибо всем огромное:))))) Столько поздравлений и сразу:)))Безумно приятно:)) | Пусть тебе будет еще на одно поздравление приятней!!! - с ДР тебя P.S.как говоритя лучше поздно,чем никогда
кАси и забЕвай...
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Четверг, 25.01.2007, 00:57:16 | Пост # 536 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Kislenish, давненько ты уже не появлялась, но мож заглянешь... С днем рожденья! Удачки, счастья и любви
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Четверг, 25.01.2007, 11:24:33 | Пост # 537 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Kislenish,и я тебя поздравляю!Счастья с радостью желаю!
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Kislenish | Добавлено: Пятница, 26.01.2007, 04:32:57 | Пост # 538 |
- rang D -
Сообщений: 173
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| Cпасибо ребят огромное! мне очень прияттно что здесь меня доо сих порр помнят!!!
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 09.02.2007, 00:02:24 | Пост # 539 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Поздравляю всех Граждан с Днем Солидарности Хромовых Земель!!!
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 09.02.2007, 00:07:11 | Пост # 540 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Всех с праздником, братцы! И большое спасибо вам за солидарность вашу! 
Cr.
|
| |
| |