Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Суббота, 27.06.2026, 04:36:10

ШУТОЧКИ, ЁПЦ - Страница 43 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
ШУТОЧКИ, ЁПЦ
Aoi-AsahiДобавлено: Понедельник, 18.12.2006, 14:06:56 | Пост # 841
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
Спокойной ночи малыши!18.12.2006 09:16

Примерно в середине 80-х годов в одной из студий "Останкино" шла запись передачи "Спокойной ночи, малыши". В те времена она продолжалась 15 минут, поэтому в ней успевали поучаствовать разные известные люди - детские писатели, артисты, певцы.
В этот раз на передачу пригласили барда Сергея Никитина. Все расселись по местам - кто за стол, кто под стол - и запись началась.
Сергей Яковлевич поздоровался с тетей Линой, Хрюшей и Филей, что-то рассказал, спел коротенькую детскую песенку.
И тут Филя спрашивает:
- Дядя Сережа, а чем вы еще, кроме песен, занимаетесь?
- По профессии я биохимик, а песни - мое увлечение.
В разговор вступает Хрюша:
- Ой, как интересно! А что это такое - биохимик?
- Биохимия - это наука, изучающая вещества, из которых сделаны живые организмы. Вот ты, Хрюша, из чего сделан?
Ныне покойная Наталья Державина, которая говорила за Хрюшу, на секунду задумалась и бодро ответила:
- Из свинины!
Съемка возобновилась только минут через 15...

 
ШуркаДобавлено: Вторник, 19.12.2006, 15:16:35 | Пост # 842
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Убегает Пятачок от волка. Волк:
- Пятачок, догоню - будешь сосать.
Пятачок подбегает к дому Винни, стучится в дверь:
- Винни, открой!
- Кто там?
- Это я, Пята-чмок-чмок-чмок.


Штырка in da house!
 
ChromeДобавлено: Вторник, 19.12.2006, 20:19:28 | Пост # 843
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
По аналогии с мышкой я придумал новую творческую идею: беспроводной душ!

lol


Cr.
 
Man-In-BlackДобавлено: Вторник, 19.12.2006, 20:26:22 | Пост # 844
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Сообщения автоответчиков
1.Здpасьте, вам кого? Hет, сейчас ничего говоpить не надо, вот пpопищит - тогда и говоpите.
2.Спокойно, это автоответчик! Всем оставаться на местах! По газонам не ходить!Сообщения оставлять после сигнала!
3. Алло... Я Вас не слышу... Громче! ГРОМЧЕ!! И незачем так орать, это автоответчик. Всё, что Вы хотите сказать, я и так запишу.
4.Здpавствyйте , с Вами говоpит автоответчик опеpативного отдела по боpьбе с оpганизованной пpестyпностью. Вы всё ещё хотите что-нибyдь сказать
5. Здpавствyйте, я автоответчик. Хозяев уже две недели нет дома. Деньги в тумбочке, драгоценности в подушке. Прийдите, мне так скучно...
6.Здpавствyйте . К сожалению, в данный момент наш автоответчик сломан. С Вами говоpит холодильник. Диктyйте, пожалyйста, помедленнее, стенка вибpиpyет y меня каpандаш сползает.
7.Здpаствyйте, с вами говоpит пылесос... ой, нет, холодильник... нет... неyжели yтюг?.. А, вот! Автоответчик ! Биип..
8.Здpавствyйте , с Вами говоpит автоответчик. Всё, что Вы дyмаете обо мне, Вы скажете потом, а вот, что я дyмаю о Вас: ( сигнал )
9.Это автоответчик. Вы имеете пpаво хpанить молчание. Вы имеете пpаво не отвечать на вопpосы. Всё, что Вы скажете, может быть обpащено пpотив Вас. Запись включится после сигнала Внимание!
10.Hа данном телефоне находятся матеpиалы, котоpые могyт быть пpослyшаны только лицами, достигшими совеpшеннолетия. Если Вы не согласны этим yсловием, повесьте, пожалyйста, тpyбкy.
11.Здpавствyйте . С Вами говоpит автоответчик . Записывающая аппаpатypа спецслyжб бyдет включена после сигнала.
12.Алё!.. Ага, вот и ты! Когда тебя ждать?.. Без отбоев?.. О'кей... А нас нет. Всё,что вы об этом дyмаете, можно сказать после сигнала
13.Алё!.. А кyда Вы звоните? Да y меня вообще телефона нет!.. только автоответчик один...
14.Девять... Восемь... Семь... Шесть... Пять... Четыpе... Тpи... Два... Один... (сигнал)
15.Здpавствyйте . Извините, хозяин сейчас не может... бpысь в койкy!.. я сказала - не может - подойти к телефонy.
16. К автоответчику подключен маленький котёнок, если вы бpосите тpyбкy, котёнка yдаpит 380 вольт. Hе мyчайте звеpюшкy, дождитесь гyдка и оставьте сообщение.


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
Man-In-BlackДобавлено: Вторник, 19.12.2006, 20:29:16 | Пост # 845
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Владение русской орфографией это как владение кун-фу — истинные мастера не применяют его без надобности.

Русская интеллигенция - это те, кого на халяву - совесть мучает, а за деньги - жаба душит


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
ChromeДобавлено: Вторник, 19.12.2006, 20:53:04 | Пост # 846
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Про котёнка знатно!

twisted


Cr.
 
Man-In-BlackДобавлено: Среда, 20.12.2006, 02:19:10 | Пост # 847
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Лента новостей:
- В Скипидарском крае раскрыта сеть дорог-убийц!
- Как ускорить вялотекущую шизофрению?
- Турецкая экспедиция к Северному полюсу застряла на стройке в Москве!
- Перед бойней с коровами будут работать психологи!
- Северная Корея испытала дымовушку в пять килотонн!
- Почему люди не летают, ну, хотя бы, как кошки?
- Знаменитый писающий мальчик пойман в московском лифте!

По расчетам синоптиков, уже к началу лета на смену аномально теплой погоде в российских мегаполисах придет зимняя климатическая норма.

Приложение: 36918422.jpg (33.2 Kb)


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
ChromeДобавлено: Среда, 20.12.2006, 03:18:18 | Пост # 848
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Man-In-Black)
- Турецкая экспедиция к Северному полюсу застряла на стройке в Москве!

Quote (Man-In-Black)
- Знаменитый писающий мальчик пойман в московском лифте!

Мило:))

biggrin


Cr.
 
ChromeДобавлено: Среда, 20.12.2006, 16:14:59 | Пост # 849
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Эволюция Чебурашки.

tongue


Cr.
 
КрадесДобавлено: Среда, 20.12.2006, 17:30:45 | Пост # 850
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Чебурашку Мэн повесил 2 поста назад. невнимательны, тов. Админ! а-та-та!

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ChromeДобавлено: Среда, 20.12.2006, 17:41:31 | Пост # 851
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Ща загрызу досмерти! Тебя тут два года назад и не было!

twisted


Cr.
 
КрадесДобавлено: Среда, 20.12.2006, 23:05:32 | Пост # 852
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
зато ты тут сидишь уже 40 лет, как Фидель:)) грядёт революция!!!
twisted cool


выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ШуркаДобавлено: Четверг, 21.12.2006, 14:36:49 | Пост # 853
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
A- ka *
B- zu *
C- mi *
D- te *
E- ku *
F- lu *
G- ji *
H- ri *
I- ki *
J- zu *
K- me *
L- ta *
M- rin *
N- to *
O-mo *
P- no *
Q- ke *
R- shi *
S- ari *
T-chi *
U- do *
V- ru *
W-mei *
X- na *
Y- fu *
Z- z *

Я - Ariridoshimeka.Это если Shurka.
А если Alexandra - Katakunakatoteshika


Штырка in da house!
 
ChromeДобавлено: Четверг, 21.12.2006, 14:45:39 | Пост # 854
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
И что это было?

Cr.
 
ШуркаДобавлено: Четверг, 21.12.2006, 14:47:57 | Пост # 855
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну типо смешно.

Штырка in da house!
 
NabooДобавлено: Четверг, 21.12.2006, 15:08:39 | Пост # 856
- rang A -
Сообщений: 2960
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
Он и она...
Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
Он: Конечно, нет...
Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?
Он: Ну причем тут это....
Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишь брак?
Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче..
Она: (расстроенно) Ах... женился бы значит..
Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!!
Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати???
Он: А где мне по-твоему с ней спать?
Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
Он: Ну, думаю да
Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?
Он: Нет, у нее прав нет..
Она: - тишина -
Он: Б*я...


Чистая засранка!
 
Man-In-BlackДобавлено: Четверг, 21.12.2006, 16:07:22 | Пост # 857
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Naboo, lol

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
KolomboДобавлено: Четверг, 21.12.2006, 20:01:52 | Пост # 858
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Naboo, lol
Тащусь от таких женщин happy


Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
Man-In-BlackДобавлено: Четверг, 21.12.2006, 20:09:07 | Пост # 859
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Будущее - это такая фигня, которая несмотря ни на что, приближается со скоростью 60 минут в час.

Свиньи - это гламурные животные. Они розовые, и вокруг них столько грязи, что желтой прессе и не снилось.


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
ChromeДобавлено: Четверг, 21.12.2006, 22:05:21 | Пост # 860
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Kolombo)
Тащусь от таких женщин

Это до тех пор, пока со стороны.


Cr.
 
Поиск:
ШУТОЧКИ, ЁПЦ - Страница 43 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz