Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Четверг, 25.06.2026, 15:18:10

ШУТОЧКИ, ЁПЦ - Страница 41 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
ШУТОЧКИ, ЁПЦ
ШуркаДобавлено: Четверг, 07.12.2006, 19:23:43 | Пост # 801
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Стандартные фразы из характеристик сотрудников и их истинное значение:
1.Динамичный работник - вечно где-то шляется
2.Обладает представительскими навыками - классно врет
3.Коммуникабелен - много треплется по телефону
4.Относится к работе как к главному приоритету в жизни - такой урод, что даже бабу найти не может
5.Общителен - поддерживает каждую пьянку
6.Самостоятельный работник - никто вообще не знает что он делает
7.Быстро думает - всегда наготове отмазки
8.Обладает взвешенными суждениями - не принимает решений
9.Рационально подходит к сложным задачам - умеет спихнуть сложную работу на других
10.Проявляет внимание к деталям - копуша
11.Имеет навыки лидера - на совещаниях орет громче всех
12.Обладает чувством юмора - знает много похабных анекдотов
13.Ориентирован на служебный рост - ради карьеры готов на любую подлянку
14.Верен интересам компании - такой осел, что работу больше нигде найти не может
15.Стремится к повышению - угощает сотрудников пивом
17.Представляет большую ценность для компании - как правило, является на работу вовремя
18.Спокойный характер - спит на рабочем месте


Штырка in da house!
 
KolomboДобавлено: Пятница, 08.12.2006, 02:31:22 | Пост # 802
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Вчера после матча Дэвид Бэкхем, раздавая автографы, случайно подписал контракт с ярославским Шинником...

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
ChromeДобавлено: Пятница, 08.12.2006, 13:07:13 | Пост # 803
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Сейчас уписаюсь со смеху! Прямо на контракт!

lol

P.S.: Отправил прикол про Бэкхема отцу:)))


Cr.
 
ШуркаДобавлено: Пятница, 08.12.2006, 18:33:28 | Пост # 804
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Сенсация на ТВ - объединились передачи "Сам себе режиссер" и "Я сама". Теперь будет выходить одна передача: домашнее видео для одиноких мужчин "Я сам себе сама".

Штырка in da house!
 
Man-In-BlackДобавлено: Пятница, 08.12.2006, 19:15:05 | Пост # 805
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Объявление: меняю скатерть самобранку на аналогичную простынь

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
Aoi-AsahiДобавлено: Пятница, 08.12.2006, 23:56:55 | Пост # 806
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
Рекомендую к регулярному прочтению Цитатник Рунета
 
КодексДобавлено: Суббота, 09.12.2006, 00:42:34 | Пост # 807
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Цитатник Рунета)

SUV2> ищу в яндексе "как заработать миллион" - 151 000 страниц
SUV2> ДА Я ЗАРАБОТАЮ 151 000 миллионов
SUV2> все, увольняюсь нах
SUV2> БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
SUV2> как заработать миллион не давая в жопу - только 694 страницы (((((((((((((((((((

lol


Impossible is nothing!
 
Aoi-AsahiДобавлено: Суббота, 09.12.2006, 02:23:28 | Пост # 808
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
Рада, что понравилось:)
 
Man-In-BlackДобавлено: Суббота, 09.12.2006, 19:14:11 | Пост # 809
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Вслед за успехом западного интернет-аукциона еbау.соm, русские бизнесмены открыли свой домен со следующими субдоменами:
еbау.ru - Основной домен
nа.еbау.ru - Отдел продаж и контрактов
ро.еbау.ru - Техподдержка
zа.еbау.ru - Реклама и РR
роd.еbау.ru - Общение с конкурентами
рri.еbау.ru - Работа с кредиторами потенциальными
оt.еbау.ru - Работа с кредиторами существующими
рrо.еbау.ru - Отдел по форс-мажорам
s.еbау.ru - Отдел по уплате налогов

- Какое по счёту образование вы хотите получить?
- Третье
- Вот как. А какие у вас уже есть?
- Фольклорист и генетик.
- Странный выбор… А почему вы ещё и биологом хотите стать?
Парень открывает коробку, выпускает на стол приёмной комиссии десяток маленьких избушек на курьих ножках.
- Понимаете, они уже третий день ничего не едят...


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
Man-In-BlackДобавлено: Суббота, 09.12.2006, 20:25:44 | Пост # 810
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Нашел на страничке Кодекса. Супер тест!! lol Какой вы Сотона?

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
ChromeДобавлено: Суббота, 09.12.2006, 22:24:39 | Пост # 811
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Я гламурный сотона!
Ну дебильный тест был слишком длинным.


Cr.
 
KolomboДобавлено: Воскресенье, 10.12.2006, 14:09:44 | Пост # 812
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Рекламная война между BMW, Audi и Subaru

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи

Отредактировано: Kolombo - Воскресенье, 10.12.2006, 14:12:38
 
Aoi-AsahiДобавлено: Воскресенье, 10.12.2006, 14:48:49 | Пост # 813
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
Мдаа...Я как-то совсем не таким Сотоной оказалась...Брутальность-не мое

Если ты хочешь, чтобы у тебя было всё хорошо. Положи на новый год под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде.

С годами все чаще встает вопрос о реструктуризации супружеского долга.

В самолете. Один из пассажиров:
- Как я хочу пить. Боже, как я хочу пить. Я просто умираю, как хочу пить. Кто бы только знал, какая жажда...
Сосед подзывает стюардессу, просит, чтобы напоила бедолагу. Тот, попив воды:
- Боже, как же я хотел пить. Как хотел пить. Это просто кошмар, как я хотел пить...
Сосед не выдерживает просит заткнуться. Тот:
- Ой, какой ты нудный, какой нудный. Это просто невероятно какой нудный...

 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 10.12.2006, 20:45:57 | Пост # 814
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Kolombo, атас!

biggrin


Cr.
 
Man-In-BlackДобавлено: Понедельник, 11.12.2006, 18:05:57 | Пост # 815
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Если бы Пушкин был современником... Есть реально порадовавшие biggrin

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
Man-In-BlackДобавлено: Понедельник, 11.12.2006, 18:09:08 | Пост # 816
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Уважаемые сотрудники!
В разосланном от имени Генерального Директора новогоднем поздравлении допущена опечатка.
Фразу "С Новым Годом, Свиньи!" следует читать без запятой.
Отдел кадров.

Произошло все в то время, когда еще не была изобретена письменность... Жил-был Принц. И на него было наложено заклятье - он мог говорить всего лишь одно слово за год. При этом если он за год ничего не сказал, он мог произнести 2 слова на следующий год, и т. д. И вот однажды он встретил прекрасную девушку с золотыми волосами, алыми губками и голубыми глазами и безумно в нее влюбился. С большим трудом он заставлял себя молчать 2 года, чтобы сказать любимой: "Моя дорогая!" По прошествии этих двух лет он решил сказать ей, что он ее любит. Для этого ему потребовалось помолчать еще 3 года. По прошествии еще трех лет он вдруг надумал предложить своей избраннице стать его женой. Пришлось ждать еще 3 года. И вот спустя 8 лет после первой встречи они вновь встретились, и Принц повел ее в самое романтичное место своего королевства. Выбрав самый драматический момент, он произнес: "Моя дорогая, я люблю тебя! Будь моей женой!" Девушка вопросительно посмотрела на него, заправила локон своих прекрасных волос за ушко и произнесла:
- Что?

Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения, а половой акт это массовое выселение малых народов. lol


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
ШуркаДобавлено: Среда, 13.12.2006, 22:31:12 | Пост # 817
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Самые предусмотрительные девочки на дискотеке высматривают мальчиков, которые плохо танцуют...

Штырка in da house!
 
CorvoДобавлено: Среда, 13.12.2006, 23:51:59 | Пост # 818
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
Запостю-ка здеся юзеры метро

Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
 
ШуркаДобавлено: Четверг, 14.12.2006, 00:16:02 | Пост # 819
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline


Штырка in da house!

Отредактировано: Chrome - Четверг, 14.12.2006, 00:31:09
 
ChromeДобавлено: Четверг, 14.12.2006, 00:25:19 | Пост # 820
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Склероз нельзя вылечить,.. но о нём можно забыть!

biggrin


Cr.
 
Поиск:
ШУТОЧКИ, ЁПЦ - Страница 41 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz