|
МЫ КУЧ-НЫ!
|
|
| Драська | Добавлено: Пятница, 28.07.2006, 18:36:13 | Пост # 641 |
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
| седня решила опоздать на работу и немного поспать, так какие то рабочие отбойный молоток завели....вот сволочи...пришлось вставать и идти к 9
|
| |
| |
| Марианна | Добавлено: Пятница, 28.07.2006, 19:03:23 | Пост # 642 |
|
- rang F -
Сообщений: 16
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
| Эх...седня еду на дачу...так не хочу
|
| |
| |
| Драська | Добавлено: Пятница, 28.07.2006, 19:04:52 | Пост # 643 |
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
| Марианна, а я вот хочу на дачу, но не могу
|
| |
| |
| Марианна | Добавлено: Пятница, 28.07.2006, 19:05:44 | Пост # 644 |
|
- rang F -
Сообщений: 16
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
| Драська, Не грусти!!
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Пятница, 28.07.2006, 22:13:18 | Пост # 645 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| Эх, мне бы ваши проблемы... я уже 3-й день с ногой мучаюсь, надо к врачу идти, а я даже не знаю к какому(((
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Naboo | Добавлено: Суббота, 29.07.2006, 11:36:03 | Пост # 646 |
- rang A -
Сообщений: 2960
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| А что у тебя с ней?
Чистая засранка!
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Суббота, 29.07.2006, 12:21:05 | Пост # 647 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| понятия не имею, болит весь взьём и опухла на меня уже почти не одни ботинки не налазят
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Суббота, 29.07.2006, 12:40:29 | Пост # 648 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Ксюш, чего же ты тянешь? Давай к хирургу быстро!
Отредактировано: Curly - Суббота, 29.07.2006, 12:40:46 |
| |
| |
| Tender | Добавлено: Суббота, 29.07.2006, 12:46:58 | Пост # 649 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| да у меня как то такое уже было, ходила я к хирургу, он сказал что понятия не имеет что это, замотал меня в гипс и все... а с гипсом мне что-то ходить совсем не охота...
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Суббота, 29.07.2006, 13:01:50 | Пост # 650 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Да часто от врачей никакого толку. Ну ты какой-нибудь мазью мажь почаще. Это надо у даши спрашивать, правда.
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Суббота, 29.07.2006, 13:06:03 | Пост # 651 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| только это и остается, мажу троксевазином и сплю с ногой на 5 подушках...
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Суббота, 29.07.2006, 13:06:45 | Пост # 652 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| А может, какую-нибудь прогревающую мазь надо?
|
| |
| |
| Kristey | Добавлено: Суббота, 29.07.2006, 13:28:53 | Пост # 653 |
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| | Quote (Tender) | | мажу троксевазином | А он разве не прогревает ногу? Кстати, ещё говорят красным шерстяным шарфом или какой-нибудь тряпочкой ногу обмотать- лучше согревает.
Красота - в каждом !
|
| |
| |
| Mike | Добавлено: Суббота, 29.07.2006, 16:15:09 | Пост # 654 |
- rang C -
Сообщений: 499
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Ну Троксевазин, по-моему, не греет, а даже холодит. Финалгон, Никофлекс - вот они согревающие. И потом, наверно, нужно назначение врача на рентгеновский снимок.
Малолетний вампир
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 29.07.2006, 18:11:09 | Пост # 655 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| А красным-то зачем? Красный - да и то, только если с белым - шарф лучше обычного согревает только душу!
Cr.
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Суббота, 29.07.2006, 22:09:03 | Пост # 656 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Долго ждала этого момента.... Сегодня повесили объявление об отключении воды 2 авгута Черт! И до меня дошло!!!!!!!!!
|
| |
| |
| Kristey | Добавлено: Суббота, 29.07.2006, 23:05:15 | Пост # 657 |
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | А красным-то зачем? | Тепло аккумулирует.
Красота - в каждом !
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Суббота, 29.07.2006, 23:20:50 | Пост # 658 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Насчет красного - глупость. Лучше все-таки показаться врачу. Для начала просто терапевту. Желательно сделать рентгеноский снимок.
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Kristey | Добавлено: Суббота, 29.07.2006, 23:24:32 | Пост # 659 |
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| | Quote (Кодекс) | | Насчет красного - глупость. | Такую "глупость" врачи советуют. И это действительно помогает! Только не просто красный, а шерстяная вещь красного цвета.
Красота - в каждом !
Отредактировано: Kristey - Суббота, 29.07.2006, 23:25:27 |
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Суббота, 29.07.2006, 23:29:55 | Пост # 660 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Я думаю, что шерстяная вещь любого цвета согревает неплохо.
Impossible is nothing!
|
| |
| |