|
МЫ КУЧ-НЫ!
|
|
| Chrome | Добавлено: Суббота, 29.07.2006, 23:31:30 | Пост # 661 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Я тоже считаю, что глупость. Почему-то в физике нигде не слышал, что красный цвет аккумулирует тепло. На счёт того, что тёмные (не красные) вещи притягивают больше солнечного света и, как следствие, тепла, ввиду низкой степени отражения - да; но вот об этом - первый раз, и с виду такой факт реалистичным не кажется. Но обвязаться чем-то, наверно, надо. Спартаковский шарф бы, думаю, помог, но рекомендовать обвязывать им ноги я, извините, никак не могу.
Cr.
|
| |
| |
| Kristey | Добавлено: Суббота, 29.07.2006, 23:37:44 | Пост # 662 |
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Это народная медицина, а в ней есть много неясного, что до сих пор изучается. Пока мы только пользуемся её знаниями и стремимся всё понять.
Красота - в каждом !
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 29.07.2006, 23:40:07 | Пост # 663 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| В народной медицине, помимо просто неясного, есть ещё и много неясной дурости. Говорят, что от бородавок помогает заговорить ниточку и зарыть её в земле... Бредятина при этом полнейшая! Красный шарф (не путать с просто шарф) пока похож именно на это.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 29.07.2006, 23:40:28 | Пост # 664 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| (ноет) Ы-ы-ы!.. Как много бредятины-ы-ы!.. 
Cr.
|
| |
| |
| Kristey | Добавлено: Суббота, 29.07.2006, 23:43:17 | Пост # 665 |
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Не сомненно, но я думаю, что от этого уже отказались ( я про заговаривания ниточек). Но народная медицина - это основа развития самой медицины.
Красота - в каждом !
|
| |
| |
| Mike | Добавлено: Воскресенье, 30.07.2006, 00:54:11 | Пост # 666 |
- rang C -
Сообщений: 499
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Ненавижу я красный
Малолетний вампир
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Воскресенье, 30.07.2006, 13:09:45 | Пост # 667 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Даешь тему по народной медицине!
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Elaina | Добавлено: Среда, 02.08.2006, 20:43:21 | Пост # 668 |
- rang E -
Сообщений: 58
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| эххх...в асю залезла одноклассница, которая меня тихо дико раздражает...кто такой добрый был, что дал ей мой номер не представлю....МГИМО....:(
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Среда, 02.08.2006, 20:54:28 | Пост # 669 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Засунь ее в игнор-лист! А я сегодня первый день без горячей воды!!! до 22-го августа 
|
| |
| |
| Elaina | Добавлено: Среда, 02.08.2006, 21:12:39 | Пост # 670 |
- rang E -
Сообщений: 58
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| :)))) Бедная...без воды тяжело...:( Зато сейчас тепло...и это не так критично:) У нас одно время отключали к майским заморозкам..:)на улице около 0 а у нас ни воды ни отопления...:))
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 03.08.2006, 14:08:52 | Пост # 671 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Elaina) | | эххх...в асю залезла одноклассница, которая меня тихо дико раздражает...кто такой добрый был, что дал ей мой номер не представлю....МГИМО....:( | Рекомендую не в игнор, а в инвизибл. Так деликатнее - одноклассница всё-таки.
Cr.
|
| |
| |
| Genuine | Добавлено: Четверг, 03.08.2006, 17:07:19 | Пост # 672 |
- rang D -
Сообщений: 150
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | от бородавок помогает заговорить ниточку и зарыть её в земле... Бредятина при этом полнейшая! | Действительно бредятина, но так совпало, что именно это мне и помогло. Года 3-4 пыталась убрать бородавку всевозможными способами: компресы, кремы и всякая другая дребедень. Потом тётка мне рассказала о ниточке, я очень долго смеялась. Она между прочим тоже. Но обоюдно решили, что хуже уж точно не будет... Всего через месяц и следа от бородавки не осталось.
Follow the storm when the storm begins to rise...
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 03.08.2006, 18:04:32 | Пост # 673 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| У меня вот аналогичный случай. Но, всё равно, бредятина.
Cr.
|
| |
| |
| Naboo | Добавлено: Четверг, 03.08.2006, 20:11:00 | Пост # 674 |
- rang A -
Сообщений: 2960
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Оттого, что помогает - меньшей бредятиной не становится. Может, тогда обвязаться все же красным шарфом?:)) А то у меня рука болит...
Чистая засранка!
Отредактировано: Naboo - Четверг, 03.08.2006, 20:12:17 |
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 04.08.2006, 00:19:47 | Пост # 675 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Последние три часа провёл в бешенной злобе! У меня зависла папка "Рабочий стол" моего профиля на компьютере. Соответсвенно, профиль открываться перестал, а всё, что было на рабочем столе исчезло безвозвратно. К счастью, ничего ценного там не было. Первый час я пытался побороть машину. Затем два часа я удалял один профиль, делал новый и выстраивал все настройки по себя. Знающие меня поймут, что я не могу жить, если какая-то конкретная иконка находится на три сантиметра не на своём месте - и так в каждой папке с моими файлами, которые рассортированы так, что я их вслепую открою. А ведь ещё над овозвращать все закладки в Opera и много всякой другой дряни! Ненавижу свой долбанный старый рабочий стол! Ненавидж!!! 
Cr.
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Вторник, 08.08.2006, 20:41:10 | Пост # 676 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Хочу спросить день: чего тыт так долго тяяяяяяяяяяянешься????
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Вторник, 08.08.2006, 20:44:19 | Пост # 677 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| это всё оттого, что кто-то слишком рано встаёт!
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Вторник, 08.08.2006, 20:45:36 | Пост # 678 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Точно-точно! Но без этого, к сожалению, никуда!! Но сегодня просто супер-долго!!!
|
| |
| |
| Драська | Добавлено: Вторник, 08.08.2006, 21:14:57 | Пост # 679 |
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
| а у меня вот все наоборот....ток встала и уже и спать вроде пора ложиться почти... да и на работу тяжело вставать....правда там уже кажеться почти смирились, что на работу я прихожу в 9-10
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Вторник, 08.08.2006, 21:16:02 | Пост # 680 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| Не поехал на камеди-клаб.... Тупо сломалась машина, а завтра она мне позарез...Нет - этож надо было - именно сегодня!!
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |