Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Суббота, 27.06.2026, 10:21:06

МЫ КУЧ-НЫ! - Страница 34 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
МЫ КУЧ-НЫ!
ChromeДобавлено: Суббота, 29.07.2006, 23:31:30 | Пост # 661
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Я тоже считаю, что глупость. Почему-то в физике нигде не слышал, что красный цвет аккумулирует тепло. На счёт того, что тёмные (не красные) вещи притягивают больше солнечного света и, как следствие, тепла, ввиду низкой степени отражения - да; но вот об этом - первый раз, и с виду такой факт реалистичным не кажется.

Но обвязаться чем-то, наверно, надо. Спартаковский шарф бы, думаю, помог, но рекомендовать обвязывать им ноги я, извините, никак не могу.


Cr.
 
KristeyДобавлено: Суббота, 29.07.2006, 23:37:44 | Пост # 662
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
Это народная медицина, а в ней есть много неясного, что до сих пор изучается. Пока мы только пользуемся её знаниями и стремимся всё понять.

Красота - в каждом !
 
ChromeДобавлено: Суббота, 29.07.2006, 23:40:07 | Пост # 663
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
В народной медицине, помимо просто неясного, есть ещё и много неясной дурости.
Говорят, что от бородавок помогает заговорить ниточку и зарыть её в земле... Бредятина при этом полнейшая! Красный шарф (не путать с просто шарф) пока похож именно на это.


Cr.
 
ChromeДобавлено: Суббота, 29.07.2006, 23:40:28 | Пост # 664
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
(ноет)

Ы-ы-ы!.. Как много бредятины-ы-ы!..

sad


Cr.
 
KristeyДобавлено: Суббота, 29.07.2006, 23:43:17 | Пост # 665
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
Не сомненно, но я думаю, что от этого уже отказались ( я про заговаривания ниточек). Но народная медицина - это основа развития самой медицины.

Красота - в каждом !
 
MikeДобавлено: Воскресенье, 30.07.2006, 00:54:11 | Пост # 666
- rang C -
Сообщений: 499
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
Ненавижу я красный

Малолетний вампир
 
КодексДобавлено: Воскресенье, 30.07.2006, 13:09:45 | Пост # 667
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Даешь тему по народной медицине!

Impossible is nothing!
 
ElainaДобавлено: Среда, 02.08.2006, 20:43:21 | Пост # 668
- rang E -
Сообщений: 58
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
эххх...в асю залезла одноклассница, которая меня тихо дико раздражает...кто такой добрый был, что дал ей мой номер не представлю....МГИМО....:(
 
CurlyДобавлено: Среда, 02.08.2006, 20:54:28 | Пост # 669
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Засунь ее в игнор-лист!

А я сегодня первый день без горячей воды!!! до 22-го августа cry

 
ElainaДобавлено: Среда, 02.08.2006, 21:12:39 | Пост # 670
- rang E -
Сообщений: 58
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
:))))

Бедная...без воды тяжело...:( Зато сейчас тепло...и это не так критично:) У нас одно время отключали к майским заморозкам..:)на улице около 0 а у нас ни воды ни отопления...:))

 
ChromeДобавлено: Четверг, 03.08.2006, 14:08:52 | Пост # 671
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Elaina)
эххх...в асю залезла одноклассница, которая меня тихо дико раздражает...кто такой добрый был, что дал ей мой номер не представлю....МГИМО....:(

Рекомендую не в игнор, а в инвизибл. Так деликатнее - одноклассница всё-таки.


Cr.
 
GenuineДобавлено: Четверг, 03.08.2006, 17:07:19 | Пост # 672
- rang D -
Сообщений: 150
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Chrome)
от бородавок помогает заговорить ниточку и зарыть её в земле... Бредятина при этом полнейшая!

Действительно бредятина, но так совпало, что именно это мне и помогло.
Года 3-4 пыталась убрать бородавку всевозможными способами: компресы, кремы и всякая другая дребедень. Потом тётка мне рассказала о ниточке, я очень долго смеялась. Она между прочим тоже. Но обоюдно решили, что хуже уж точно не будет... Всего через месяц и следа от бородавки не осталось.


Follow the storm when the storm begins to rise...
 
ChromeДобавлено: Четверг, 03.08.2006, 18:04:32 | Пост # 673
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
У меня вот аналогичный случай. Но, всё равно, бредятина.

Cr.
 
NabooДобавлено: Четверг, 03.08.2006, 20:11:00 | Пост # 674
- rang A -
Сообщений: 2960
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
Оттого, что помогает - меньшей бредятиной не становится. Может, тогда обвязаться все же красным шарфом?:)) А то у меня рука болит...

Чистая засранка!

Отредактировано: Naboo - Четверг, 03.08.2006, 20:12:17
 
ChromeДобавлено: Пятница, 04.08.2006, 00:19:47 | Пост # 675
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Последние три часа провёл в бешенной злобе!

У меня зависла папка "Рабочий стол" моего профиля на компьютере. Соответсвенно, профиль открываться перестал, а всё, что было на рабочем столе исчезло безвозвратно. К счастью, ничего ценного там не было.

Первый час я пытался побороть машину. Затем два часа я удалял один профиль, делал новый и выстраивал все настройки по себя. Знающие меня поймут, что я не могу жить, если какая-то конкретная иконка находится на три сантиметра не на своём месте - и так в каждой папке с моими файлами, которые рассортированы так, что я их вслепую открою. А ведь ещё над овозвращать все закладки в Opera и много всякой другой дряни!

Ненавижу свой долбанный старый рабочий стол! Ненавидж!!!

angry angry angry


Cr.
 
CurlyДобавлено: Вторник, 08.08.2006, 20:41:10 | Пост # 676
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Хочу спросить день: чего тыт так долго тяяяяяяяяяяянешься???? dry sad
 
КрадесДобавлено: Вторник, 08.08.2006, 20:44:19 | Пост # 677
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
это всё оттого, что кто-то слишком рано встаёт!

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
CurlyДобавлено: Вторник, 08.08.2006, 20:45:36 | Пост # 678
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Точно-точно! Но без этого, к сожалению, никуда!! Но сегодня просто супер-долго!!!
 
ДраськаДобавлено: Вторник, 08.08.2006, 21:14:57 | Пост # 679
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
а у меня вот все наоборот....ток встала и уже и спать вроде пора ложиться почти...
да и на работу тяжело вставать....правда там уже кажеться почти смирились, что на работу я прихожу в 9-10
 
VlahkoДобавлено: Вторник, 08.08.2006, 21:16:02 | Пост # 680
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Не поехал на камеди-клаб.... Тупо сломалась машина, а завтра она мне позарез...Нет - этож надо было - именно сегодня!! cry

Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
Поиск:
МЫ КУЧ-НЫ! - Страница 34 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz