|
BON APPETIT!
|
|
| Капитошка | Добавлено: Воскресенье, 21.01.2007, 23:18:41 | Пост # 701 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Man-In-Black, обязательно Вот сижу сейчас пальчики облизываю, как же вкусно... ммм..
Блондинка.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Воскресенье, 21.01.2007, 23:19:33 | Пост # 702 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Капитошка, не буди в моем желудке червячка
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Понедельник, 22.01.2007, 13:17:41 | Пост # 703 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Я сейчас потерла себе 2 яблочка))) Какая же вкуснятина после недели без фруктов!!!!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 22.01.2007, 18:32:48 | Пост # 704 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Капитошка) | | Вкус детства: "Сладкие кукурузные палочки" | Мне было лет семь-восемь, когда произошла любопытная история. Ехали с папой на старой-старой нашей машине, доставшейся тогда ещё сравнительно молодой семье от дедушки - "Волга", ГАЗ 24. И перед нами какой-то грузовичок или пикапчик, вёзший неимоверное количество таких вот палочек (в магизин или на рынок) уронил один из блоков, в котором было пачек 20-25. В итоге они вот так вот почти что с неба к нам и свалились:)) Ели долго! 
Cr.
|
| |
| |
| Драська | Добавлено: Понедельник, 22.01.2007, 22:20:02 | Пост # 705 |
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
| А я седня целый день ничего не ела, тока чашку чая с утра выпила, вот недавно пришла с работы и так объелась.....ну и как похудеть с такой работой.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Понедельник, 22.01.2007, 22:20:54 | Пост # 706 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| | Quote (Драська) | | ну и как похудеть с такой работой. | Объедаться чем-нибудь легким!
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Драська | Добавлено: Понедельник, 22.01.2007, 22:25:44 | Пост # 707 |
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
| Шурка, йогуртом я все равно не наемся...я прожорливая))))
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Понедельник, 22.01.2007, 22:28:13 | Пост # 708 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Не обязательно йогурт.Отварное мясо,нежирная рыба,минимум сладкого...
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Понедельник, 22.01.2007, 22:32:25 | Пост # 709 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| побольше овощей)))
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Понедельник, 22.01.2007, 22:34:24 | Пост # 710 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Да.Кусок отварного мяса и овощи,приготовленные на пару - вкусно,низкокалорийно и сытно. А сеячас я уплетаю отличную капусту квашенную)))
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 22.01.2007, 22:46:39 | Пост # 711 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Сегодня выпил два латте и... начал засыпать. Непорядок со мной и кофе какой-то. 
Cr.
|
| |
| |
| Amellaya | Добавлено: Вторник, 23.01.2007, 13:49:55 | Пост # 712 |
- rang B -
Сообщений: 579
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| а я кофе вообще не пью(((((( это можно считать моим недостатком? хотя странно курящие люди наоборот пьют кофе...
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Вторник, 23.01.2007, 14:02:26 | Пост # 713 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Не думаю,что кофе и сигареты связанны иначе,чем неким стереотипом. Хотя,почему пьющие много кофе курят я ещё могу объяснить.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 23.01.2007, 14:03:40 | Пост # 714 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Почему недостатком? Многие не пьют. А я например чай не особо пью, все реже и реже...
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 23.01.2007, 15:03:37 | Пост # 715 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Я кофе тоже не пью. Только вот с нашими походами в "Кофе-Хауз" пристрастился к латте. Но вообще это, получается, детсадовское какао (мало кофе, много молока и сладость сахара) за кучу бабла - полный развод.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 23.01.2007, 15:04:26 | Пост # 716 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Сижу дома, жду холодильник...
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 23.01.2007, 16:47:43 | Пост # 717 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| [грязные ругательства] Холодильник в лифт не влез. Во всяком случае, без ДЭЗа. Подъём этой туши по лестнице на 11-й этаж за немерянные бабки сорвался в последний момент, когда стало ясно, что наш коридор, ведущий на тёмную лестницу, забит так, что нужно запалатить ещё вдвое больше, чтобы это разгрести. В результате, агрегат стоит нераспакованным на первом этаже у лифтов. [грязные ругательства]
Cr.
|
| |
| |
| Драська | Добавлено: Вторник, 23.01.2007, 21:45:32 | Пост # 718 |
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
| нарушила сухой закон, выпила бутылку Крушевице темного, даже не полную бутылку, а чуть больше половины...и чет мне так холосо теперь.....в глазах зайчики прыгают...
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 23.01.2007, 22:23:04 | Пост # 719 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Драська) | | нарушила сухой закон | А уж шуму-то было... 
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 23.01.2007, 22:26:03 | Пост # 720 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Всё, допёрли - у нас теперь новый и, что важно, работающий холодильник! 
Cr.
|
| |
| |