Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Среда, 24.06.2026, 13:02:19

BON APPETIT! - Страница 37 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
BON APPETIT!
Man-In-BlackДобавлено: Среда, 24.01.2007, 12:41:55 | Пост # 721
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Дрась, нашла чем нарушать сухой закон biggrin

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
CurlyДобавлено: Среда, 24.01.2007, 14:48:05 | Пост # 722
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
ПО мере того, как прихожу в норму, начинаю есть нормальную еду) сегодня кушала супчик)) Как прекрасно теперь животику))) happy
 
ChromeДобавлено: Среда, 24.01.2007, 15:12:22 | Пост # 723
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Curly - чревоугодница!

Cr.
 
CurlyДобавлено: Среда, 24.01.2007, 15:39:11 | Пост # 724
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Chrome, tongue
 
ДраськаДобавлено: Среда, 24.01.2007, 23:30:22 | Пост # 725
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
Chrome, гы, полкружки не считается)
Man-In-Black, а чем же его нарушать?
 
Man-In-BlackДобавлено: Четверг, 25.01.2007, 00:47:09 | Пост # 726
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну чем нить покрепче )) Если память не изменяет, то пиво даже не считается спиртным напитком (исключение - крепленое)

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
ШуркаДобавлено: Четверг, 25.01.2007, 11:28:12 | Пост # 727
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Пиво считается алкогольным напитком,иначе его бы не продавали спрашивая возраст покупателя.
А если Драся пила его на улице,то она нарушила недавно принятый закон(о котором не может не знать)о запрете распития спиртных напитков в общественных местах.


Штырка in da house!
 
ChromeДобавлено: Четверг, 25.01.2007, 12:06:05 | Пост # 728
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Шурка)
А если Драся пила его на улице,то она нарушила недавно принятый закон(о котором не может не знать)о запрете распития спиртных напитков в общественных местах.

Позор Драсе.


Cr.
 
КрадесДобавлено: Четверг, 25.01.2007, 14:38:11 | Пост # 729
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
кушаю бутерброд с салом из оленины. а на выходных ел суп из лося. вот такой я живодёр!

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ШуркаДобавлено: Четверг, 25.01.2007, 14:53:18 | Пост # 730
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Я как-то пробовала салями из оленя.Вкусненько так))

Штырка in da house!
 
КрадесДобавлено: Четверг, 25.01.2007, 15:36:45 | Пост # 731
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
салями я ел на прошлой неделе - супер!! нежное, мягкое...в магазе наверно немерено стоит, а нам девушка на работе из Нарьян-Мара привезла

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
Man-In-BlackДобавлено: Четверг, 25.01.2007, 17:28:58 | Пост # 732
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Шурка)
Пиво считается алкогольным напитком,иначе его бы не продавали спрашивая возраст покупателя.
А если Драся пила его на улице,то она нарушила недавно принятый закон(о котором не может не знать)о запрете распития спиртных напитков в общественных местах.

В том то и фишка, что пиво алкогольный напиток, но не спиртной tongue А вообще закон этот особо и не соблюдается, по крайней мере за пиво еще не останавливали smile
ПС. Закон именно о распитии спиртных напитков или алкогольных все таки?


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
КрадесДобавлено: Четверг, 25.01.2007, 17:31:24 | Пост # 733
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
закон именно про пиво и напитки на его основе

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
AmellayaДобавлено: Четверг, 25.01.2007, 20:10:38 | Пост # 734
- rang B -
Сообщений: 579
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
сегодня попробывала молочный алкогольный напиток...
(вообще коктели не люблю)
хуже этой гадости я еще не пробывала((
 
CurlyДобавлено: Четверг, 25.01.2007, 20:11:35 | Пост # 735
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
А я уже почти нормально кушаю))) Ура))) мне за долгое время впервые так захотелось мяса)
 
ChromeДобавлено: Четверг, 25.01.2007, 20:31:16 | Пост # 736
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Man-In-Black)
В том то и фишка, что пиво алкогольный напиток, но не спиртной. А вообще закон этот особо и не соблюдается, по крайней мере за пиво еще не останавливали ПС.
Закон именно о распитии спиртных напитков или алкогольных все таки?

Пиво пить по закону нельзя. Хотя я и не знаю, как он там формулируется. А вот то, что у нас о соблюдении закона не волнуются не только граждане, но и так называемый "инфорсмент" меня, разумеется, немало огорчает. Но, что поделаешь, страна такая: бескультурная. Отсутствует культура и в поведении и в отдельных институциональных элементах, в частности культура соблюдения всевозможных правил и порядков. Дичь.

neutral

Любопытно бы, кстати, было узнать, в чём разница между "алкогольный" и "спиртной". Потому как я всегда полагал, что это одно и то же.

question


Cr.
 
Man-In-BlackДобавлено: Четверг, 25.01.2007, 21:11:14 | Пост # 737
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Федеральный закон "Об ограничении розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе"- немного пересмотрели и он вступил в силу 15 апреля 2005г.
Один из пунктов имеет следущее содержание: под спиртным напиком подразумевают напиток содержащий более 0,5% алкоголя(коктели,портвейны,всё!),т.е. безалкогольное пиво,газировка Буратино и т.п. под действие закона не попадает.
Отстал от жизни значит... Просто раньше пиво точно не считалось спиртным cry


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
ChromeДобавлено: Четверг, 25.01.2007, 21:57:43 | Пост # 738
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Так давно уже. И шуму было много. Параллельно с ограничениями на рекламу.

Cr.
 
ШуркаДобавлено: Четверг, 25.01.2007, 22:35:25 | Пост # 739
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Man-In-Black)
В том то и фишка, что пиво алкогольный напиток, но не спиртной tongue

Вообще убило.Хорошо,что потом ты признал свою ошибку.
Но,все равное,не понимаю,как ты мог считать пиво не спиртным напитком.То,что при его изготовлении не используется спирт,еще не значит,что его там нет.Он образуется в результате брожения...


Штырка in da house!
 
ChromeДобавлено: Четверг, 25.01.2007, 22:43:53 | Пост # 740
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Я так понимаю, что при изготовлении вина спирт тоже не используется.

Cr.
 
Поиск:
BON APPETIT! - Страница 37 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz