|
BON APPETIT!
|
|
| Man-In-Black | Добавлено: Среда, 24.01.2007, 12:41:55 | Пост # 721 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Дрась, нашла чем нарушать сухой закон
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Среда, 24.01.2007, 14:48:05 | Пост # 722 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| ПО мере того, как прихожу в норму, начинаю есть нормальную еду) сегодня кушала супчик)) Как прекрасно теперь животику)))
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 24.01.2007, 15:12:22 | Пост # 723 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Curly - чревоугодница!
Cr.
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Среда, 24.01.2007, 15:39:11 | Пост # 724 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Chrome,
|
| |
| |
| Драська | Добавлено: Среда, 24.01.2007, 23:30:22 | Пост # 725 |
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
| Chrome, гы, полкружки не считается) Man-In-Black, а чем же его нарушать?
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Четверг, 25.01.2007, 00:47:09 | Пост # 726 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Ну чем нить покрепче )) Если память не изменяет, то пиво даже не считается спиртным напитком (исключение - крепленое)
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Четверг, 25.01.2007, 11:28:12 | Пост # 727 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Пиво считается алкогольным напитком,иначе его бы не продавали спрашивая возраст покупателя. А если Драся пила его на улице,то она нарушила недавно принятый закон(о котором не может не знать)о запрете распития спиртных напитков в общественных местах.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 25.01.2007, 12:06:05 | Пост # 728 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Шурка) | | А если Драся пила его на улице,то она нарушила недавно принятый закон(о котором не может не знать)о запрете распития спиртных напитков в общественных местах. | Позор Драсе.
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Четверг, 25.01.2007, 14:38:11 | Пост # 729 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| кушаю бутерброд с салом из оленины. а на выходных ел суп из лося. вот такой я живодёр!
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Четверг, 25.01.2007, 14:53:18 | Пост # 730 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Я как-то пробовала салями из оленя.Вкусненько так))
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Четверг, 25.01.2007, 15:36:45 | Пост # 731 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| салями я ел на прошлой неделе - супер!! нежное, мягкое...в магазе наверно немерено стоит, а нам девушка на работе из Нарьян-Мара привезла
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Четверг, 25.01.2007, 17:28:58 | Пост # 732 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| | Quote (Шурка) | Пиво считается алкогольным напитком,иначе его бы не продавали спрашивая возраст покупателя. А если Драся пила его на улице,то она нарушила недавно принятый закон(о котором не может не знать)о запрете распития спиртных напитков в общественных местах. | В том то и фишка, что пиво алкогольный напиток, но не спиртной А вообще закон этот особо и не соблюдается, по крайней мере за пиво еще не останавливали ПС. Закон именно о распитии спиртных напитков или алкогольных все таки?
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Четверг, 25.01.2007, 17:31:24 | Пост # 733 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| закон именно про пиво и напитки на его основе
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Amellaya | Добавлено: Четверг, 25.01.2007, 20:10:38 | Пост # 734 |
- rang B -
Сообщений: 579
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| сегодня попробывала молочный алкогольный напиток... (вообще коктели не люблю) хуже этой гадости я еще не пробывала((
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Четверг, 25.01.2007, 20:11:35 | Пост # 735 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| А я уже почти нормально кушаю))) Ура))) мне за долгое время впервые так захотелось мяса)
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 25.01.2007, 20:31:16 | Пост # 736 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Man-In-Black) | В том то и фишка, что пиво алкогольный напиток, но не спиртной. А вообще закон этот особо и не соблюдается, по крайней мере за пиво еще не останавливали ПС. Закон именно о распитии спиртных напитков или алкогольных все таки? | Пиво пить по закону нельзя. Хотя я и не знаю, как он там формулируется. А вот то, что у нас о соблюдении закона не волнуются не только граждане, но и так называемый "инфорсмент" меня, разумеется, немало огорчает. Но, что поделаешь, страна такая: бескультурная. Отсутствует культура и в поведении и в отдельных институциональных элементах, в частности культура соблюдения всевозможных правил и порядков. Дичь. Любопытно бы, кстати, было узнать, в чём разница между "алкогольный" и "спиртной". Потому как я всегда полагал, что это одно и то же. 
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Четверг, 25.01.2007, 21:11:14 | Пост # 737 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Федеральный закон "Об ограничении розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе"- немного пересмотрели и он вступил в силу 15 апреля 2005г. Один из пунктов имеет следущее содержание: под спиртным напиком подразумевают напиток содержащий более 0,5% алкоголя(коктели,портвейны,всё!),т.е. безалкогольное пиво,газировка Буратино и т.п. под действие закона не попадает. Отстал от жизни значит... Просто раньше пиво точно не считалось спиртным
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 25.01.2007, 21:57:43 | Пост # 738 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Так давно уже. И шуму было много. Параллельно с ограничениями на рекламу.
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Четверг, 25.01.2007, 22:35:25 | Пост # 739 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| | Quote (Man-In-Black) | В том то и фишка, что пиво алкогольный напиток, но не спиртной | Вообще убило.Хорошо,что потом ты признал свою ошибку. Но,все равное,не понимаю,как ты мог считать пиво не спиртным напитком.То,что при его изготовлении не используется спирт,еще не значит,что его там нет.Он образуется в результате брожения...
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 25.01.2007, 22:43:53 | Пост # 740 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Я так понимаю, что при изготовлении вина спирт тоже не используется.
Cr.
|
| |
| |