|
BON APPETIT!
|
|
| Капитошка | Добавлено: Пятница, 02.02.2007, 14:02:38 | Пост # 761 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Шурка, вот это вещь!!! Еще сыр можно добавить))
Блондинка.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 02.02.2007, 14:06:45 | Пост # 762 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Да?Обязательно попробую!;)
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Пятница, 02.02.2007, 14:11:10 | Пост # 763 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Попробуй, попробуй!! Очень вкусно!!!
Блондинка.
|
| |
| |
| Ёжик | Добавлено: Пятница, 02.02.2007, 15:09:01 | Пост # 764 |
- rang D -
Сообщений: 177
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| А еще туда яблочко добавить, ивообще обьядение будет!!!!
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 02.02.2007, 15:10:56 | Пост # 765 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Ой,девочки...) Буду эксперементировать)
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Пятница, 02.02.2007, 15:17:06 | Пост # 766 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Главное, чтобы эксперемент закончился удачно
Блондинка.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 02.02.2007, 15:21:19 | Пост # 767 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Ну я во всем найду плюсы....))
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Ёжик | Добавлено: Пятница, 02.02.2007, 15:29:26 | Пост # 768 |
- rang D -
Сообщений: 177
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| даже в отравлении?
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 02.02.2007, 15:33:58 | Пост # 769 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Да. Отличный способ похудеть немного.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Ёжик | Добавлено: Пятница, 02.02.2007, 15:38:27 | Пост # 770 |
- rang D -
Сообщений: 177
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| Я знала что ты это скажешь
|
| |
| |
| Amellaya | Добавлено: Пятница, 02.02.2007, 23:08:25 | Пост # 771 |
- rang B -
Сообщений: 579
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Ёжик, наверное ты грибы любишь? надеюсь не галюцагенные
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 02.02.2007, 23:11:23 | Пост # 772 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Исполнила мечту.Ем морковку.Мармеладную!))
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Ёжик | Добавлено: Пятница, 02.02.2007, 23:17:23 | Пост # 773 |
- rang D -
Сообщений: 177
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| люблю, но так как я Ежик домашний, то люблю пожареные с лучком или в пицу их бросит, вообще люблю , люблю, люблю...очень люблю грибы, но не голюциагенные, я вообще ко всей этой дуре очень скепотически отношусь
Отредактировано: Ёжик - Пятница, 02.02.2007, 23:18:08 |
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 02.02.2007, 23:21:42 | Пост # 774 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Обожаю пиццу с грибами.)
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Пятница, 02.02.2007, 23:27:29 | Пост # 775 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Я вообще грибная душа!!! Мне даже на День Рождения подарили банку грибов!!!
Блондинка.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 02.02.2007, 23:30:07 | Пост # 776 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Ого!Понимаю тебя)) Сейчас придет кое-кто и начнет говорить,что грибы - это гадость....
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Ёжик | Добавлено: Пятница, 02.02.2007, 23:34:57 | Пост # 777 |
- rang D -
Сообщений: 177
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| Интересно и кто же это придет:) натачиваю иголки кто на мои любимые гребы наежать будет?
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 03.02.2007, 00:01:08 | Пост # 778 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Шурка) | | Сейчас придет кое-кто и начнет говорить,что грибы - это гадость.... | Грибы - это гадость.
Cr.
|
| |
| |
| Ёжик | Добавлено: Суббота, 03.02.2007, 00:19:06 | Пост # 779 |
- rang D -
Сообщений: 177
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| а, поняла
|
| |
| |
| Ёжик | Добавлено: Суббота, 03.02.2007, 00:37:05 | Пост # 780 |
- rang D -
Сообщений: 177
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| Кто хочет ЯБЛОЧКО?
|
| |
| |