|
КОМПЬЮТЕР
|
|
|
|
|
| Шурка | Добавлено: Пятница, 01.12.2006, 20:04:23 | Пост # 461 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| У меня одной,видимо, не выходит... я лох!
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 01.12.2006, 20:21:15 | Пост # 462 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Ты копируешь образ ссылки, а не саму ссылку. Она, на самом деле, длиннее (как сейчас), просто до моей редакции она не влезала в тело сообщения по ширине строки и автоматически сокращалась.
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 01.12.2006, 23:41:32 | Пост # 463 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Спасибо большое,Фёдор. Теперь я тоже "осел")))
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Суббота, 02.12.2006, 00:02:58 | Пост # 464 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| нашли блин проблемму, у меня похоже виндоус барахлит, придется переустановить, одна проблемма, понятия не имею как это делать
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 04.12.2006, 22:33:02 | Пост # 465 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Я заново установил себе популярную логическую игру "Рыцари и Купцы", более известную в Европе как "Carcassonne". Вставляет! Правда, наверно, опять быстро надоест.
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Понедельник, 04.12.2006, 23:00:17 | Пост # 466 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| А мне должны принести 2007 Мелкосаковский офис, естественно корпоративку, которая и просочилась в сеть И Висту кстать несмотря на ухищрения компании взломали через 2 дня после ее релиза Гейтс опять в пролете
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 01:41:51 | Пост # 467 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| А как определить по названию образа Висты, находящемуся в сети - финальный это релиз или нет?
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 18:45:43 | Пост # 468 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Что есть "Виста"? 
Cr.
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 18:52:06 | Пост # 469 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Vista есть новейшая версия Windows =)
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 18:54:50 | Пост # 470 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| О-о-о!.. И в чём её преимущества? 
Cr.
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 19:02:34 | Пост # 471 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Это ты на сайте microsoft спроси! Там подскажут!
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 19:04:30 | Пост # 472 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Я себе ставил одну из бета версий этой самой Висты, так вот она ни секунды не работала стабильно, вызывала кучу сбоев, а в конце запоганила целый раздел диска размером 20Гб, которые восстановились с трудом. Искренне верю, что финальный релиз лишен таких проблем.
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 21:47:04 | Пост # 473 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Финалку не знаю... У меня есть последний предрелиз (который уже не бета, а фактически нормальная версия У нее высокие требования: на харде действительно жрет 20 гектар, рекомендуется проц от 2 гиг, оператива гиг (минимум 512, но придется все навороты отключить, с расчетам на более менее серьезные игры 2 гига), видюха из новых, рекомендуется совместимость с директХ 10. Вродь все. Сразу скажу, рекомендованное для нее железо еще не все есть (наприм харды с встроенной флэш памятью). В ней реализован 3D рабочий стол, доработаны многие составляющие (наприм меня очень радуют фишки проводника). Сеть с ней пашет примерно на 10% быстрее, и (О ЧУДО!!!) почти все говорят, что несмотря на вездесущие дыры она наконец надежная, убить ее тяжело!!! В общем кому интересно - полазайте в нете: про нее уже полно ресурсов, в тч и русских
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| La-Perm | Добавлено: Среда, 06.12.2006, 00:52:36 | Пост # 474 |
- rang D -
Сообщений: 156
Группа: limited
Репутация: 2
Статус: Offline
| У меня фотошоп умер!
Коварная обольстительница
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Среда, 06.12.2006, 01:06:56 | Пост # 475 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Переустанови.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 06.12.2006, 01:13:28 | Пост # 476 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Кодекс) | | Я себе ставил одну из бета версий этой самой Висты, так вот она ни секунды не работала стабильно, вызывала кучу сбоев, а в конце запоганила целый раздел диска размером 20Гб, которые восстановились с трудом. Искренне верю, что финальный релиз лишен таких проблем. | Нет, финальный релиз будет сплошным приколом: в программу, я слышал, обязательно специально вшивают особенный код, который будет отрубать комп раз в пять минут, а по понедельникам стирать всё память:))) 
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Среда, 06.12.2006, 01:14:14 | Пост # 477 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Что бы доказать, что понедельник - реально тяжелый день?
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 06.12.2006, 20:40:00 | Пост # 478 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Я заново установил себе популярную логическую игру "Рыцари и Купцы", более известную в Европе как "Carcassonne". Вставляет! Правда, наверно, опять быстро надоест. | Сегодня играли вместе с Тарасом. Недурственно прошло, весело! 
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Четверг, 07.12.2006, 00:32:09 | Пост # 479 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| а Оля не против того, что вы проводите вместе столько времени? /типа смайлик, изображающий двух целующихся мальчиков, жалко, что такого нету/
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 07.12.2006, 01:42:02 | Пост # 480 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Это надо у Оли спросить:)
Cr.
|
| |
| |