Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 14:23:49

КОМПЬЮТЕР - Страница 24 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
КОМПЬЮТЕР
Ваш домашний Интернет:
1. Сеть [ 25 ] [67.57%]
2. Модем [ 3 ] [8.11%]
3. ADSL (в т.ч. "Стрим") [ 9 ] [24.32%]
4. ...или отсутствует [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 37
ШуркаДобавлено: Пятница, 01.12.2006, 20:04:23 | Пост # 461
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
У меня одной,видимо, не выходит...

angry я лох!


Штырка in da house!
 
ChromeДобавлено: Пятница, 01.12.2006, 20:21:15 | Пост # 462
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Ты копируешь образ ссылки, а не саму ссылку. Она, на самом деле, длиннее (как сейчас), просто до моей редакции она не влезала в тело сообщения по ширине строки и автоматически сокращалась.

Cr.
 
ШуркаДобавлено: Пятница, 01.12.2006, 23:41:32 | Пост # 463
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Спасибо большое,Фёдор.
Теперь я тоже "осел")))


Штырка in da house!
 
TenderДобавлено: Суббота, 02.12.2006, 00:02:58 | Пост # 464
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
нашли блин проблемму, у меня похоже виндоус барахлит, придется переустановить, одна проблемма, понятия не имею как это делать cry

Томная гетера )))
Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 04.12.2006, 22:33:02 | Пост # 465
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Я заново установил себе популярную логическую игру "Рыцари и Купцы", более известную в Европе как "Carcassonne". Вставляет! Правда, наверно, опять быстро надоест.

Cr.
 
Man-In-BlackДобавлено: Понедельник, 04.12.2006, 23:00:17 | Пост # 466
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
А мне должны принести 2007 Мелкосаковский офис, естественно корпоративку, которая и просочилась в сеть happy И Висту кстать несмотря на ухищрения компании взломали через 2 дня после ее релиза smile Гейтс опять в пролете lol

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
КодексДобавлено: Вторник, 05.12.2006, 01:41:51 | Пост # 467
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
А как определить по названию образа Висты, находящемуся в сети - финальный это релиз или нет?

Impossible is nothing!
 
ChromeДобавлено: Вторник, 05.12.2006, 18:45:43 | Пост # 468
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Что есть "Виста"?

surprised


Cr.
 
КодексДобавлено: Вторник, 05.12.2006, 18:52:06 | Пост # 469
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Vista есть новейшая версия Windows =)

Impossible is nothing!
 
ChromeДобавлено: Вторник, 05.12.2006, 18:54:50 | Пост # 470
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
О-о-о!.. И в чём её преимущества?

surprised


Cr.
 
КодексДобавлено: Вторник, 05.12.2006, 19:02:34 | Пост # 471
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Это ты на сайте microsoft спроси! Там подскажут!

Impossible is nothing!
 
КодексДобавлено: Вторник, 05.12.2006, 19:04:30 | Пост # 472
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Я себе ставил одну из бета версий этой самой Висты, так вот она ни секунды не работала стабильно, вызывала кучу сбоев, а в конце запоганила целый раздел диска размером 20Гб, которые восстановились с трудом. Искренне верю, что финальный релиз лишен таких проблем.

Impossible is nothing!
 
Man-In-BlackДобавлено: Вторник, 05.12.2006, 21:47:04 | Пост # 473
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Финалку не знаю... У меня есть последний предрелиз (который уже не бета, а фактически нормальная версия smile
У нее высокие требования: на харде действительно жрет 20 гектар, рекомендуется проц от 2 гиг, оператива гиг (минимум 512, но придется все навороты отключить, с расчетам на более менее серьезные игры 2 гига), видюха из новых, рекомендуется совместимость с директХ 10. Вродь все. Сразу скажу, рекомендованное для нее железо еще не все есть (наприм харды с встроенной флэш памятью).
В ней реализован 3D рабочий стол, доработаны многие составляющие (наприм меня очень радуют фишки проводника). Сеть с ней пашет примерно на 10% быстрее, и (О ЧУДО!!!) почти все говорят, что несмотря на вездесущие дыры она наконец надежная, убить ее тяжело!!! В общем кому интересно - полазайте в нете: про нее уже полно ресурсов, в тч и русских smile


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
La-PermДобавлено: Среда, 06.12.2006, 00:52:36 | Пост # 474
- rang D -
Сообщений: 156
Группа: limited
Репутация: 2
Статус: Offline
cry У меня фотошоп умер!

Коварная обольстительница
 
ШуркаДобавлено: Среда, 06.12.2006, 01:06:56 | Пост # 475
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Переустанови.

Штырка in da house!
 
ChromeДобавлено: Среда, 06.12.2006, 01:13:28 | Пост # 476
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Кодекс)
Я себе ставил одну из бета версий этой самой Висты, так вот она ни секунды не работала стабильно, вызывала кучу сбоев, а в конце запоганила целый раздел диска размером 20Гб, которые восстановились с трудом. Искренне верю, что финальный релиз лишен таких проблем.

Нет, финальный релиз будет сплошным приколом: в программу, я слышал, обязательно специально вшивают особенный код, который будет отрубать комп раз в пять минут, а по понедельникам стирать всё память:)))

tongue


Cr.
 
ШуркаДобавлено: Среда, 06.12.2006, 01:14:14 | Пост # 477
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Что бы доказать, что понедельник - реально тяжелый день?

Штырка in da house!
 
ChromeДобавлено: Среда, 06.12.2006, 20:40:00 | Пост # 478
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Я заново установил себе популярную логическую игру "Рыцари и Купцы", более известную в Европе как "Carcassonne". Вставляет! Правда, наверно, опять быстро надоест.

Сегодня играли вместе с Тарасом. Недурственно прошло, весело!

smile


Cr.
 
КрадесДобавлено: Четверг, 07.12.2006, 00:32:09 | Пост # 479
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
а Оля не против того, что вы проводите вместе столько времени?

/типа смайлик, изображающий двух целующихся мальчиков, жалко, что такого нету/


выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ChromeДобавлено: Четверг, 07.12.2006, 01:42:02 | Пост # 480
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Это надо у Оли спросить:)

Cr.
 
Поиск:
КОМПЬЮТЕР - Страница 24 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz