|
КОМПЬЮТЕР
|
|
|
|
|
| Man-In-Black | Добавлено: Понедельник, 11.12.2006, 19:29:13 | Пост # 501 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Ну винда, окошки... Отсюда и форточки. Что реально не разу не слышала?
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 15.12.2006, 14:23:48 | Пост # 502 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| У меня на работе в qip`e перстало мигать окно сообщений,при получении нового ответа.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 15.12.2006, 14:31:31 | Пост # 503 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| У меня QIP плохо работает уже давно - пользуюсь асей.
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Пятница, 15.12.2006, 14:36:16 | Пост # 504 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| я асей уже не могу пользоваться...когда привыкаешь к более удобному, к старому трудно возвращаться. когда оперу поставил, сначала плевался, а теперь с ИЭ очень некомфортно
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 15.12.2006, 14:39:02 | Пост # 505 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| А у меня стоит и то, и то...Пока не могу определиться что мне нравится больше.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 15.12.2006, 14:40:30 | Пост # 506 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| QIP несколько удобнее (но, конечно, не так значительно, как Opera по отношению к IE), но у меня он глючит: виснет при отправке сообщений почти всякий раз. QIP, с*ка, хитрый!
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Пятница, 15.12.2006, 14:48:24 | Пост # 507 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| мож он у тебя несовместим с чем то? прога вроде одна и та же, должна одинаково у всех работать
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 15.12.2006, 14:49:29 | Пост # 508 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Не знаю. Вдруг начало глючить. До этого всё было ок. Но ничего нового я не ставил.
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 15.12.2006, 15:01:20 | Пост # 509 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Да я тоже вроде ничего не делала с компом - но вчера нормально все работало. Мне qip всегда нравился дополнительными информативными сообщениями о списке контактов:пришел,ушел,пишет,читает.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Пятница, 15.12.2006, 18:06:27 | Пост # 510 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Последний квип конечно больше глючит, но в пределах нормы. Кстати на сайте появился новый билд, можно его попробовать установить... А насчет ИЕ. Оперу я ставил как-то себе: абсолютно непорадовала: неудобно и непривычно (возможно первое вытекает из второго, но в данном случае я не был намерен перестраивать свои привычки). По сему кто еще не влюбился в Ошку и пользует старый эксплорер настоятельно рекомендую поставить надстройку (у меня стоит Avant Browser, которым очень доволен) либо поставить новый 7ой эксп 
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 18.12.2006, 20:37:09 | Пост # 511 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| "Стрим" молодцы! Пару месяцев назад они беслпатно фактически сделали из 2ГБ безлимитку - надо было просто тарфи сменить. Да ещё и приложили к этому полсотни каналов "Стрим-ТВ", которыми, правда, в нашем доме не пользуются. А теперь они ещё и скорость просто так повысили в два раза - до 2МБ/сек.! 
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Понедельник, 18.12.2006, 21:03:01 | Пост # 512 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| И скока сия радость стоит?
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 18.12.2006, 21:16:38 | Пост # 513 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| 30 баксов в месяц, как и раньше.
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 19.12.2006, 00:28:42 | Пост # 514 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Хм, ну в принципе они уравновесили привлекательность с сетью... Молодцы
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Вторник, 19.12.2006, 00:34:55 | Пост # 515 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| | Quote (Крадес) | | когда оперу поставил, сначала плевался | А не верил мне!=)
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Вторник, 19.12.2006, 00:36:15 | Пост # 516 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| А у меня локалка глобально поменяла тарифы. За ту же стоимость раньше мне давалось 1,6 Гб, а с нового года будет даваться 8Гб. Вот так=)
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 19.12.2006, 19:13:14 | Пост # 517 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| В моей на трафиковые тарифы уже давно цены упали )) А вот безлимные наверн тока к весне в очередной раз упадут...(
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 19.12.2006, 19:40:28 | Пост # 518 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Я удивляюсь, почему вот уже несколько лет почти не падают цены у модемщиков. Рынок сейчас завоевать становится всё труднее: сеть и ADSL вытесняют модемы (посмотрите на наш опрос!), а цены так и не снижаются.
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 19.12.2006, 19:51:09 | Пост # 519 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Мне кажется им просто нерентабельно уже их снижать... Определенный круг клиентов пока есть, а с понижением цены он все равно не увеличится. И потом, сеть и адсл это привилегия крупных городов, а чуть в сторону и кроме модема в нет почти не попасть (или по умопомрачительным ценам)
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 19.12.2006, 20:03:53 | Пост # 520 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| С понижением цены, может, и не увеличится. Но без её понижения продолжает стремительно снижаться. Остановить падение в данном случае - то же самое, что для других рынков увеличить приток клиентов. А вот на счёт других городов аргумент сильный. Согласен.
Cr.
|
| |
| |