|
КОМПЬЮТЕР
|
|
|
|
|
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 12.02.2007, 22:08:42 | Пост # 621 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| 145 ГБ жёсткого диска конкретно прогнулись под весом всего того, что я качаю. В частности одно только порно занимает, как минимум,.. половину! Надо срочно чистить! Порнуху буду удалять безвозвратно. Сперва думал записать её на DVD-диски. Но потом решил, что, во-первых, это надолго, а во-вторых, из тех нескольких дисков, что я запиал ещё многие месяцы назад, я так ни разу ничего и не смотрел, потому что банально топать за ними в другую комнату и впихивать в комп.
Cr.
|
| |
| |
| Efer | Добавлено: Понедельник, 12.02.2007, 22:11:10 | Пост # 622 |
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| ага!давай удаляй ждём обновлений твоей порно библиотеки так как через месяц всё будет заново!!
в одном месте шило!не сидиться на месте
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 12.02.2007, 22:22:10 | Пост # 623 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| С болью в сердце отодрал от себя 10ГБ порно. Ещё около 5ГБ пошнырял там-сям. Дальше - никак! Но ещё, правда, есть 20ГБ временных файлов на закачке в Осле. На DVD можно скинуть "South Park" - там гигов на 10 будет. Потихоньку наберётся...
Cr.
|
| |
| |
| Efer | Добавлено: Понедельник, 12.02.2007, 22:51:34 | Пост # 624 |
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Chrome, да да с таким добром жалко раставаться то это радует то другое а удалять что то нужно!!
в одном месте шило!не сидиться на месте
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 12.02.2007, 22:55:07 | Пост # 625 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Я сделал подвиг: из 35ГБ постоянного прописавшегося на харде порно удалил половину! 
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Понедельник, 12.02.2007, 22:57:39 | Пост # 626 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Не расстраивайся.Порно-парк должен меняться.Вся классика, у тебя,наверняка,на кассетах ещё. А так - освободишь память под что-то другое.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 12.02.2007, 23:01:51 | Пост # 627 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| На кассетах хорошего, кстати, мало. Но вообще плёнок у меня десятка с два-три. Но это уже, во всех смыслах, совсем друга тема. Здесь же вопрос стоял о освобождении пространства на компе, и мне это, к счастью, сравнительно успешно удалось.
Cr.
|
| |
| |
| Efer | Добавлено: Понедельник, 12.02.2007, 23:18:00 | Пост # 628 |
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Chrome, поздравляю!
в одном месте шило!не сидиться на месте
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 17:16:02 | Пост # 629 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| У меня вопрос о расширении хардовой памяти уже давно стоит! Благо что хоть из музыки и музыкального видео почти все что хотел (из доступного через инет по крайней мере) выкачал. А то бы пришлось новый покупать, что повлекло бы за собой покупку спец платы, тк просто харды уже некуда тыкать ((
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 17:21:53 | Пост # 630 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| накупи внешних, юэсбишных, и понатыкай во все порты - будет комп похож на ёжика
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 17:53:08 | Пост # 631 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| У меня еще usb 1.1, те медленный, да и их всего 4, так что еще придется разветвитель брать... Нафиг, потерплю. К концу года надеюсь новый ящик собрать, с хардом... хочется не меньше 750, а там посмотрим...
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 19:27:25 | Пост # 632 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| А у меня ещё 75 GB свободно...Мне вполне хватает. Правда,все программное обеспечение у меня на втором диске.Мне разделили и,думаю,очень хорошо.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 10:13:14 | Пост # 633 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| У меня свободно теперь гигабайт 50-60. Но я считаю, что это непорядок. Хотя и понимаю, что это, наверно, с головой у меня не всё в норме.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 18:58:48 | Пост # 634 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Как обычно, пошёл рубиться on-line в "Battlefront". Всем хана!
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Четверг, 15.02.2007, 15:16:33 | Пост # 635 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Любопытно отметить, что фамилия несчастного козла отпущения - Поносов | Дело Поносова закрыто. | Quote | | Верещагинский районный суд Пермского края постановил закрыть уголовное дело директора одной из местных школ Александра Поносова, обвинявшегося в использовании нелицензионного программного обеспечения и нарушении авторских прав компании "Майкрософт". Как передает ИТАР-ТАСС, дело прекращено "в силу его малозначительности". |
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Четверг, 15.02.2007, 16:50:06 | Пост # 636 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| | Quote (Шурка) | | Верещагинский районный суд Пермского края постановил закрыть уголовное дело директора одной из местных школ Александра Поносова, обвинявшегося в использовании нелицензионного программного обеспечения и нарушении авторских прав компании "Майкрософт". Как передает ИТАР-ТАСС, дело прекращено "в силу его малозначительности". | Уже слышал это... в принципе чтд )
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Суббота, 24.02.2007, 18:09:07 | Пост # 637 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Моя сеть сделала подарок к празднику: сделала из тарифа 750 кбит тариф 1500 кбит. Соответственно при переводе на него за лишние 50 рупей получу прибавку не 50 кбит, а 800. С марта шикуем
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Efer | Добавлено: Суббота, 24.02.2007, 18:47:33 | Пост # 638 |
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Man-In-Black, действительно хорошая новость!
в одном месте шило!не сидиться на месте
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Суббота, 24.02.2007, 19:29:48 | Пост # 639 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| ааааааа, у меня на компе полетели все usb
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Воскресенье, 25.02.2007, 12:19:07 | Пост # 640 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Tender, с чего ты взяла?
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |