|
КОМПЬЮТЕР
|
|
|
|
|
| Крадес | Добавлено: Среда, 31.01.2007, 02:40:46 | Пост # 581 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| пока безуспешно пытаюсь найти и применить какой-нить граббер для DVD (надо диск переписать)... программка "# 1 Video Converter" файлы VOB перегонять в AVI и MPEG отказывается, хотя должна по идее... сейчас попробую Magic DVD Ripper. Посоветуйте плз чё-нить на случай, если и она не сработает! никто DVD-пиратством не занимался? UPD: Magic DVD Ripper заработал, сейчас наглым образом перегоняю с дивиди-болванки нашумевший фильм "Борат". посмотрю - отпишусь в "Кино"!
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
Отредактировано: Крадес - Среда, 31.01.2007, 03:23:42 |
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 31.01.2007, 05:04:28 | Пост # 582 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Думаю, что может подсобить Vlahko. Да и Man-In-Black в этой области - не промах.
Cr.
|
| |
| |
| Corvo | Добавлено: Среда, 31.01.2007, 14:26:07 | Пост # 583 |
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
| У меня стоит ImTOO DVD Ripper. Пока не жалуюсь. Если хотишь, то могу из сетки ещё каких-нибудь рипперов достать
Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Среда, 31.01.2007, 14:38:06 | Пост # 584 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| да я уже отриппил мэджик дивиди риппером, я же написал! но всё равно спасибо за заботу:)
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Среда, 31.01.2007, 22:11:18 | Пост # 585 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| А я где-то год назад пробовал рипнуть, но что-то не заладилось, да и не горело. Не стал разбираться в общем... А ща анлим, проще скачать в мп4
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Среда, 31.01.2007, 22:20:25 | Пост # 586 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Примерно с начала этой страницы я поняла слова 3...
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Среда, 31.01.2007, 22:28:30 | Пост # 587 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Шурка, гы Седня присмотрел несколько вариантов буков. Самые классные варианты правда все-таки превышают существующую сумму на 1,5-2 штуки... На днях нужно будет окончательно определиться
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Среда, 31.01.2007, 23:01:10 | Пост # 588 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Седня меня сеть мальца пробесила. Перейдя под крыло НетБайНета перестали принимать платежи наличными. Теперь либо через банк (гемор) либо через автоматы, а я их ненавижу, впрочем как и всякие карточки и вебмани
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 01.02.2007, 12:13:28 | Пост # 589 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Зря, автоматы - очень удобная вещь. Правда, иногда (достаточно редко) они глючат.
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Четверг, 01.02.2007, 12:40:51 | Пост # 590 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| в них комиссия самая большая, больше чем в банках
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 01.02.2007, 12:57:17 | Пост # 591 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Зато зачисляются деньги быстрее. Комиссия же, в любом случае, не превышает 5%. Полагаю, за удобство вполне можно позволить себе заплатить такую долю - в большинстве случаев она не превышает 50 рублей.
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Четверг, 01.02.2007, 13:09:10 | Пост # 592 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Зато зачисляются деньги быстрее. Комиссия же, в любом случае, не превышает 5%. Полагаю, за удобство вполне можно позволить себе заплатить такую долю - в большинстве случаев она не превышает 50 рублей. | насчет быстрее не факт. Так же как и удобство. Инет мне очень удобно было наличными оплачивать, тк офис недалеко, а деньги успевали начислить, пока я доходил до дома. Единственное, вроде оплата идет без комиссии, хоть это хорошо...
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Четверг, 01.02.2007, 13:13:55 | Пост # 593 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Я нет раньше оплачивала в офисе.Просто давала денги операторам,а теперь оплата производиться через терминал,ккоторый,впрочем,стоит в том же самом офисе.Так что мне по фиг...Ездить все равно туда же...Вот если бы установили таких терминалов побольше в городе,тогда удобство зависило от их местоположения.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 01.02.2007, 13:15:11 | Пост # 594 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Man-In-Black) | | насчет быстрее не факт. Так же как и удобство. Инет мне очень удобно было наличными оплачивать | Я сранивал автоматы и банк.
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Четверг, 01.02.2007, 13:19:51 | Пост # 595 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Ясн... В общем, что бы не придумывали, но наличка рулит А оплатить вчера так и не успел. Пришлось впервые опробовать возможность обещанного платежа А еще забыл сказать, видел вчера крысу-мечту. Логитэчковую, блютузную, по форме точь в точь под руку, кнопками не перегружена, тоже то что именно необходимо. Цена вот только 3100... Даже если в Ультре покупать, думаю дешевле 2500 не выйдет 
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
Отредактировано: Man-In-Black - Четверг, 01.02.2007, 13:20:46 |
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 01.02.2007, 13:41:46 | Пост # 596 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| А не надо покупать "Logitech". Не переплачивая за бренд, можно найти мышь в два раза дешевле, как минимум. Я вот, когда себе искал (немного другие требования были), в итоге купил какой-то там "A4 Tech" рублей за 800, потив, как минимум, полутора тысяч, на которые я изначально расчитывал! И это в "М-Видео" или чём-то там таком!
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Четверг, 01.02.2007, 16:19:21 | Пост # 597 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Бренд да, но я действительно не видел более грамотрных мышей! Были похожие по форме за примерно 1500-1800, которые допустим я разыщу рублей на 300 дешевле, но кнопки и них все-таки хуже сделаны
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Четверг, 01.02.2007, 16:23:43 | Пост # 598 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Урохал ща 4 часа на поиски бука в нете. Нашел таки окончательно устроивший меня вариант, ради которого готов даже почти положить зубы на полку на 2 недели. Но, блин, как всегда не слава богу, партия заканчивается, в интернет магазинах все уже разобрано (или есть но по завышенным ценам). Завтра помчусь на горбуху, надеюсь не расхватают за сутки...
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
Отредактировано: Man-In-Black - Четверг, 01.02.2007, 16:24:06 |
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Четверг, 01.02.2007, 20:54:25 | Пост # 599 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Кстать, в январе установил таки новый свой рекорд: из нета вытянул 55 гектар
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 02.02.2007, 01:15:17 | Пост # 600 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Неслабо, однако! 
Cr.
|
| |
| |