|
ГОЛОВОЛОМКИ
|
|
| Corvo | Добавлено: Четверг, 17.08.2006, 23:22:14 | Пост # 581 |
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
| Может от этого дома осталась одна стена и через открытое окно женщина это поняла?
Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Четверг, 17.08.2006, 23:25:07 | Пост # 582 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| не-а
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |
| Драська | Добавлено: Четверг, 17.08.2006, 23:35:39 | Пост # 583 |
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
| а имеет значение только то, что женщина увидела просто открытое окно?
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Четверг, 17.08.2006, 23:39:27 | Пост # 584 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| Ну в принципе, наверное, не только это... Но - да! Суть в том, что открыто окно - совершено преступление..
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |
| Драська | Добавлено: Четверг, 17.08.2006, 23:52:20 | Пост # 585 |
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
| ну то есть получается, то что было в окне значения не имеет? а то может там связанный человек сидел? типо похищение человека
|
| |
| |
| Corvo | Добавлено: Четверг, 17.08.2006, 23:54:43 | Пост # 586 |
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
| в этой стране запрещено открывать окна законом?
Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
|
| |
| |
| Драська | Добавлено: Четверг, 17.08.2006, 23:56:06 | Пост # 587 |
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
| а вариант оставление погибающего военного корабля не подходит? )))
|
| |
| |
| Mike | Добавлено: Пятница, 18.08.2006, 00:26:13 | Пост # 588 |
- rang C -
Сообщений: 499
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| А ведь, если я не ошибаюсь, в задаче не было сказано какое окно было открыто, то есть жилого дома или какого-то учреждения. Может, тетенька увидела окно какого-то учреждения, где был закончен рабочий день и следовательно окно должно быть закрыто. Ой, а еще есть версия, что окно было на первом этаже, а по технике безопасности на окнах первого этажа должны быть решетки, а тут его не было.
Малолетний вампир
|
| |
| |
| Corvo | Добавлено: Пятница, 18.08.2006, 00:53:06 | Пост # 589 |
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
| Ага, она через стены все здание прозондировала и поняла, что никого нет А может это был дом на границе и открытое окно попадало на территорию другого государства, а с него ещё и мазут капал, то етсь загрязнение территории другого государства?
Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
|
| |
| |
| Драська | Добавлено: Пятница, 18.08.2006, 00:57:37 | Пост # 590 |
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
| Corvo, ну у тя фантазия может эт ее кабинет, и она его закрыла и ушла, поэтому там никого не было
|
| |
| |
| Mike | Добавлено: Пятница, 18.08.2006, 00:57:39 | Пост # 591 |
- rang C -
Сообщений: 499
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| | Quote (Corvo) | | Ага, она через стены все здание прозондировала и поняла, что никого нет | Твой намек на мой неправильный вариант я понял. Но она могла позже всех уйти, самая последняя ушла и все закрыла. Ну ок, я молчу.
Малолетний вампир
|
| |
| |
| Corvo | Добавлено: Пятница, 18.08.2006, 01:11:51 | Пост # 592 |
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
| Неее, как раз молчать не надо, надо версии излагать
Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
|
| |
| |
| Corvo | Добавлено: Пятница, 18.08.2006, 01:15:12 | Пост # 593 |
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
| Либо эта женщина работает в химической лаборатории с опасными газами (ипритом, например, шла домой и , увидев открытое окно, вспомнила, что зачем-то открывала окно к лабе и ушла, не закрыв, то есть выпустила опасный газ в окружающий мир, то есть траванула атмосферу?
Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Пятница, 18.08.2006, 07:33:23 | Пост # 594 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| | Quote (Драська) | | ну то есть получается, то что было в окне значения не имеет? | да, не имеет значения... Если я не прав - Праддд поправит... | Quote (Драська) | | а то может там связанный человек сидел? типо похищение человека | не-а | Quote (Corvo) | | в этой стране запрещено открывать окна законом? | не-а | Quote (Драська) | | а вариант оставление погибающего военного корабля не подходит? ))) | К сожалению, нет... | Quote (Mike) | | Может, тетенька увидела окно какого-то учреждения, где был закончен рабочий день и следовательно окно должно быть закрыто. Ой, а еще есть версия, что окно было на первом этаже, а по технике безопасности на окнах первого этажа должны быть решетки, а тут его не было. | Не-а | Quote (Corvo) | | А может это был дом на границе и открытое окно попадало на территорию другого государства, а с него ещё и мазут капал, то етсь загрязнение территории другого государства? | Нет | Quote (Corvo) | | Либо эта женщина работает в химической лаборатории с опасными газами (ипритом, например, шла домой и , увидев открытое окно, вспомнила, что зачем-то открывала окно к лабе и ушла, не закрыв, то есть выпустила опасный газ в окружающий мир, то есть траванула атмосферу? | Не-а
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Пятница, 18.08.2006, 17:14:31 | Пост # 595 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Ребят, просьба: поменьше флуда! Был пожар? Хотя где здесь преступление... Или поджог? Взрыв? Преступление совершено человеком? Группой людей? При помощи каких-либо предметов?
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Пятница, 18.08.2006, 20:16:03 | Пост # 596 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| | Quote (Curly) | | Был пожар? Хотя где здесь преступление...Или поджог?Взрыв?Преступление совершено человеком? Группой людей?При помощи каких-либо предметов? | По порядку: 1) Нет. 2) Не-а) 3) Нет) 4) Безусловно человеком. Необязательно группой..... 5) Да!
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Пятница, 18.08.2006, 20:51:15 | Пост # 597 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Колющие? Природного происхождения? Этим(и ) предметом (ами) было непосредственно совершено преступление? Этим предметом было разбито окно? Преступление касается окна или нет?
|
| |
| |
| Corvo | Добавлено: Пятница, 18.08.2006, 21:18:05 | Пост # 598 |
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
| Это что ли про знаменитую украинскую историю, когда военные запустили ракету в жилой дом и она торчала из окна, не разорвавшись?
Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
|
| |
| |
| Corvo | Добавлено: Пятница, 18.08.2006, 21:20:32 | Пост # 599 |
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
| Или может окно было открыто наружу, то есть рабочие построили черти что, этакое мягкое преступление?
Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Пятница, 18.08.2006, 21:35:26 | Пост # 600 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| | Quote (Corvo) | | Колющие?Природного происхождения? | Ставите меня в тупик - правда, я даже не знаю...Ибо даже не представляю как это конкретно делается) | Quote (Curly) | | Этим(и ) предметом (ами) было непосредственно совершено преступление? | Да, но - ей богу, лучше про предметы оставить...Так тяжело будет догадаться.. | Quote (Curly) | | Этим предметом было разбито окно? | Нет | Quote (Curly) | | Преступление касается окна или нет? | Безусловно, да! | Quote (Corvo) | | Это что ли про знаменитую украинскую историю, когда военные запустили ракету в жилой дом и она торчала из окна, не разорвавшись? | Нееее... | Quote (Corvo) | | Или может окно было открыто наружу, то есть рабочие построили черти что, этакое мягкое преступление? | Не-а
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |