Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Пятница, 26.06.2026, 05:08:32

ГОЛОВОЛОМКИ - Страница 30 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
ГОЛОВОЛОМКИ
CorvoДобавлено: Четверг, 17.08.2006, 23:22:14 | Пост # 581
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
Может от этого дома осталась одна стена и через открытое окно женщина это поняла?


Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
 
VlahkoДобавлено: Четверг, 17.08.2006, 23:25:07 | Пост # 582
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
не-а

Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
ДраськаДобавлено: Четверг, 17.08.2006, 23:35:39 | Пост # 583
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
а имеет значение только то, что женщина увидела просто открытое окно?
 
VlahkoДобавлено: Четверг, 17.08.2006, 23:39:27 | Пост # 584
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну в принципе, наверное, не только это... Но - да! Суть в том, что открыто окно - совершено преступление..

Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
ДраськаДобавлено: Четверг, 17.08.2006, 23:52:20 | Пост # 585
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
ну то есть получается, то что было в окне значения не имеет?
а то может там связанный человек сидел? типо похищение человека
 
CorvoДобавлено: Четверг, 17.08.2006, 23:54:43 | Пост # 586
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
в этой стране запрещено открывать окна законом? biggrin

Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
 
ДраськаДобавлено: Четверг, 17.08.2006, 23:56:06 | Пост # 587
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
а вариант оставление погибающего военного корабля не подходит? )))
 
MikeДобавлено: Пятница, 18.08.2006, 00:26:13 | Пост # 588
- rang C -
Сообщений: 499
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
А ведь, если я не ошибаюсь, в задаче не было сказано какое окно было открыто, то есть жилого дома или какого-то учреждения. Может, тетенька увидела окно какого-то учреждения, где был закончен рабочий день и следовательно окно должно быть закрыто. Ой, а еще есть версия, что окно было на первом этаже, а по технике безопасности на окнах первого этажа должны быть решетки, а тут его не было. confused

Малолетний вампир
 
CorvoДобавлено: Пятница, 18.08.2006, 00:53:06 | Пост # 589
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага, она через стены все здание прозондировала и поняла, что никого нет smile
А может это был дом на границе и открытое окно попадало на территорию другого государства, а с него ещё и мазут капал, то етсь загрязнение территории другого государства?


Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
 
ДраськаДобавлено: Пятница, 18.08.2006, 00:57:37 | Пост # 590
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
Corvo, ну у тя фантазия biggrin
может эт ее кабинет, и она его закрыла и ушла, поэтому там никого не было
 
MikeДобавлено: Пятница, 18.08.2006, 00:57:39 | Пост # 591
- rang C -
Сообщений: 499
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Corvo)
Ага, она через стены все здание прозондировала и поняла, что никого нет

Твой намек на мой неправильный вариант я понял. Но она могла позже всех уйти, самая последняя ушла и все закрыла. Ну ок, я молчу.


Малолетний вампир
 
CorvoДобавлено: Пятница, 18.08.2006, 01:11:51 | Пост # 592
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
Неее, как раз молчать не надо, надо версии излагать wink

Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
 
CorvoДобавлено: Пятница, 18.08.2006, 01:15:12 | Пост # 593
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
Либо эта женщина работает в химической лаборатории с опасными газами (ипритом, например, шла домой и , увидев открытое окно, вспомнила, что зачем-то открывала окно к лабе и ушла, не закрыв, то есть выпустила опасный газ в окружающий мир, то есть траванула атмосферу?

Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
 
VlahkoДобавлено: Пятница, 18.08.2006, 07:33:23 | Пост # 594
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Драська)
ну то есть получается, то что было в окне значения не имеет?

да, не имеет значения... Если я не прав - Праддд поправит...

Quote (Драська)
а то может там связанный человек сидел? типо похищение человека

не-а

Quote (Corvo)
в этой стране запрещено открывать окна законом?

не-а

Quote (Драська)
а вариант оставление погибающего военного корабля не подходит? )))

К сожалению, нет...

Quote (Mike)
Может, тетенька увидела окно какого-то учреждения, где был закончен рабочий день и следовательно окно должно быть закрыто. Ой, а еще есть версия, что окно было на первом этаже, а по технике безопасности на окнах первого этажа должны быть решетки, а тут его не было.

Не-а

Quote (Corvo)
А может это был дом на границе и открытое окно попадало на территорию другого государства, а с него ещё и мазут капал, то етсь загрязнение территории другого государства?

Нет

Quote (Corvo)
Либо эта женщина работает в химической лаборатории с опасными газами (ипритом, например, шла домой и , увидев открытое окно, вспомнила, что зачем-то открывала окно к лабе и ушла, не закрыв, то есть выпустила опасный газ в окружающий мир, то есть траванула атмосферу?

Не-а


Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
CurlyДобавлено: Пятница, 18.08.2006, 17:14:31 | Пост # 595
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Ребят, просьба: поменьше флуда!

Был пожар? Хотя где здесь преступление...
Или поджог?
Взрыв?
Преступление совершено человеком? Группой людей?
При помощи каких-либо предметов?

 
VlahkoДобавлено: Пятница, 18.08.2006, 20:16:03 | Пост # 596
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Curly)
Был пожар? Хотя где здесь преступление...Или поджог?Взрыв?Преступление совершено человеком? Группой людей?При помощи каких-либо предметов?

По порядку:
1) Нет.
2) Не-а)
3) Нет)
4) Безусловно человеком. Необязательно группой.....
5) Да!


Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
CurlyДобавлено: Пятница, 18.08.2006, 20:51:15 | Пост # 597
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Колющие?
Природного происхождения?
Этим(и ) предметом (ами) было непосредственно совершено преступление?
Этим предметом было разбито окно?
Преступление касается окна или нет?
 
CorvoДобавлено: Пятница, 18.08.2006, 21:18:05 | Пост # 598
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
Это что ли про знаменитую украинскую историю, когда военные запустили ракету в жилой дом и она торчала из окна, не разорвавшись?

Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
 
CorvoДобавлено: Пятница, 18.08.2006, 21:20:32 | Пост # 599
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
Или может окно было открыто наружу, то есть рабочие построили черти что, этакое мягкое преступление?

Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
 
VlahkoДобавлено: Пятница, 18.08.2006, 21:35:26 | Пост # 600
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Corvo)
Колющие?Природного происхождения?

Ставите меня в тупик - правда, я даже не знаю...Ибо даже не представляю как это конкретно делается)

Quote (Curly)
Этим(и ) предметом (ами) было непосредственно совершено преступление?

Да, но - ей богу, лучше про предметы оставить...Так тяжело будет догадаться..

Quote (Curly)
Этим предметом было разбито окно?

Нет

Quote (Curly)
Преступление касается окна или нет?

Безусловно, да!

Quote (Corvo)
Это что ли про знаменитую украинскую историю, когда военные запустили ракету в жилой дом и она торчала из окна, не разорвавшись?

Нееее...

Quote (Corvo)
Или может окно было открыто наружу, то есть рабочие построили черти что, этакое мягкое преступление?

Не-а


Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
Поиск:
ГОЛОВОЛОМКИ - Страница 30 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz