|
СЕКС
|
|
|
|
|
| Chrome | Добавлено: Суббота, 22.12.2007, 01:45:58 | Пост # 861 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Могу только поеркомендовать почитать и проверить.
Cr.
|
| |
| |
| Ketlin | Добавлено: Суббота, 22.12.2007, 01:54:11 | Пост # 862 |
- rang E -
Сообщений: 99
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
| приветствуется. передавай опыт младшему поколению
Космическая девочка ;)
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 26.12.2007, 00:57:46 | Пост # 863 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Чёрт, столько интересного пропустили! 
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 28.12.2007, 23:09:38 | Пост # 864 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Наконец-то, расщедрился (возможно даже неоправданно) и позволил себе приобрести замечательную плёточку: хвосты из кожи плюс хромированная сталь на рукоятке. 
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 30.12.2007, 13:23:45 | Пост # 865 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Вот она: 
Cr.
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Воскресенье, 30.12.2007, 14:00:03 | Пост # 866 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Quote (Chrome) расщедрился (возможно даже неоправданно) ... хромированная сталь на рукоятке если хромированная, то оправданно
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 30.01.2008, 22:35:57 | Пост # 867 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Степень легальности гомосексуальных отношений по странам - карта мира.
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Четверг, 31.01.2008, 00:00:14 | Пост # 868 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| а что имеется в виду под "same-sex unions"? гражданский брак? как это вообще можно оформить законодательно?? а вообще очень занимательно, будем с Кодексом подбирать себе страну
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 01.02.2008, 03:31:23 | Пост # 869 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Честно говоря, не знаю, в чём именно тонкости различия "same-sex marriages" и "same-sex unions". Полагаю, что они могут быть основаны не только на юридическом аспекте, но и на других - иными словами, не ручаюсь за полную осведомлённость источника.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 14.03.2008, 02:13:35 | Пост # 870 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Вопрос для женщин: Нравится ли вам вкус спермы? И как бы вы могли его охарактеризовать? 
Cr.
|
| |
| |
| Satin | Добавлено: Пятница, 14.03.2008, 02:24:00 | Пост # 871 |
|
- rang C -
Сообщений: 306
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| по-моему вкус спермы бывает разный..) в зависимости от состояния здоровья человека и что он кушал за последние несколько часов... а по вкусу, мне кажется, похожа на кисло-молочный продукт.. более точнее сказать сложно.... вкусной ее тоже можно назвать с натяжкой.. но вообще ничего так.. терпимо)) хотя у некоторых "беее":)
Хорошие девочки попадают в рай, плохие - в Амстердам!
|
| |
| |
| Sabot | Добавлено: Пятница, 14.03.2008, 10:15:36 | Пост # 872 |
- rang A -
Сообщений: 1107
Группа: registered
Репутация: 15
Статус: Offline
| Satin, Соус кисло-сладкий с неприлично большими кусочками сочной картошки по-деревенски из Макдака любишь?
брожу с кефиром по ночам
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Пятница, 14.03.2008, 10:49:48 | Пост # 873 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Sabot, ну ты мутант!
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Satin | Добавлено: Пятница, 14.03.2008, 13:43:08 | Пост # 874 |
|
- rang C -
Сообщений: 306
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| Sabot, неа.. я картошку по-деревенски в лучшем случае с сырным соусом ем.. а вообще обычно без всего:)
Хорошие девочки попадают в рай, плохие - в Амстердам!
|
| |
| |
| Юстина | Добавлено: Пятница, 14.03.2008, 14:15:03 | Пост # 875 |
- rang C -
Сообщений: 321
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
| Никогда не пробовала, поэтому не могу ответить)
|
| |
| |
| Freedom | Добавлено: Пятница, 14.03.2008, 14:28:06 | Пост # 876 |
- rang C -
Сообщений: 322
Группа: registered
Репутация: 12
Статус: Offline
| по-моему гадость редкостная. и вкус совсем не похож на кисло-молочные продукты. в сто раз лучше кефирчику попить
Born to be wild!
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 14.03.2008, 14:31:25 | Пост # 877 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Нравится, конечно. Хотя, Satin верно заметила, что у некоторых "беее". :))) Однозначной характеристики вкусу дать не могу, но больше похоже на фруктовое пюре из яблока и манго, с некоторыми примесями - в зависимости от мужчины.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Enigma | Добавлено: Пятница, 14.03.2008, 14:32:48 | Пост # 878 |
- rang A -
Сообщений: 1023
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
| солененький вкус.. тепленько так, и на кисло-сладкий соус совсем не похож.. нравится? не думаю, чтобы это было любимым лакомством, но, соглашусь с Satin - терпимо. Мужчины, а для вас принципиально, что бы девушка глотала сперму при минете?
Opportunities are everywhere. I have unlimited choices.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 14.03.2008, 14:35:26 | Пост # 879 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Пардон, а куда её ещё можно деть, если она уже во рту? Бегом в ванную выплёвывать? При этом для меня наличие опции:) кончить в рот, конечно же, принципиально. Иначе это и не минет вовсе, а так, "пососала да вынула". Хотя кончать каждый раз именно в рот не обязательно - должно быть разнообразие.
Cr.
|
| |
| |
| Enigma | Добавлено: Пятница, 14.03.2008, 14:46:15 | Пост # 880 |
- rang A -
Сообщений: 1023
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
| Chrome, можно и в полотенце выплюнуть аккуратно, а можно при первых признаках просто подставить лицо или грудь, а потом эротично растереть руками. Чем тебе не вариант?
Opportunities are everywhere. I have unlimited choices.
|
| |
| |