|
СЕКС
|
|
|
|
|
| Шурка | Добавлено: Пятница, 14.03.2008, 14:48:38 | Пост # 881 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| А если в душе сосешь, то можно и так выплюнуть... Очень красиво и незаметно. Но я считаю изначально не стоит брать в рот, если глотать не собираешься.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 14.03.2008, 14:50:01 | Пост # 882 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Quote (Enigma) Chrome, можно и в полотенце выплюнуть аккуратно, а можно при первых признаках просто подставить лицо или грудь, а потом эротично растереть руками. Чем тебе не вариант? Нет-нет, давайте не путать: что делать, чтобы сперва не попадала в рот - это одно, а что делать, что бы попавшую в рот сперму не глотать - это совсем другое. Трюк с плевками в полотенце как мужик категорически не одобряю. Правда, заочно, так как, к счастью (наверно), никогда с ним не сталкивался. Но это, имхо, крайне не эстетично и портит всю идиллию процесса. Quote (Шурка) Но я считаю изначально не стоит брать в рот, если глотать не собираешься. Согласен.
Cr.
|
| |
| |
| Sabot | Добавлено: Пятница, 14.03.2008, 15:40:42 | Пост # 883 |
- rang A -
Сообщений: 1107
Группа: registered
Репутация: 15
Статус: Offline
| Quote (Шурка) А если в душе сосешь сначала продумал про душу и даже успел растрогаться от Шуркиной душевной вовлеченности в процесс))
брожу с кефиром по ночам
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 14.03.2008, 15:51:34 | Пост # 884 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Мой лингвистический опыт подсказывает мне, что "сосание в душе" должно быть, наоборот, своеобразным эпитетом души слабохарактерной, гаденькой - одним, словом неширокой. Основано на аналогии, скажем, с "сосущей командой". 
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 14.03.2008, 15:58:49 | Пост # 885 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Да с душой я сосу, с душой! Минет - вообще очень душевный процесс. Мужчина доверяет женщине самое дорогое. Вкладывает в рот буквально. А женщина - "выключив" одну из своих главных опций, используя девайс, что бы оправдать доверие мужчины и принимает его семя в свои недра без последствий в подгузниках. Разве не акт душевной близости? А уж если оба постораются то можно и до души достать членом. Если она поднимится в горло на встречу живительному потоку сперматозоидов. 
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Sabot | Добавлено: Пятница, 14.03.2008, 16:05:52 | Пост # 886 |
- rang A -
Сообщений: 1107
Группа: registered
Репутация: 15
Статус: Offline
| А доставал ли мой Рокки Бальбоа чужой души потёмки? вот что волнует на исходе рабочей недели.
брожу с кефиром по ночам
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 14.03.2008, 16:07:07 | Пост # 887 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Мне кажется, все ваши философские измышления банально упираются в глубокий минет. 
Cr.
|
| |
| |
| Satin | Добавлено: Пятница, 14.03.2008, 18:59:43 | Пост # 888 |
|
- rang C -
Сообщений: 306
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| однажды в "Сексе в большом городе" героиня, чей любовник упорно настаивал на том, чтобы она глотала сперму сказала ему: " попробуй свою сперму сам, и если тебе понравится ее вкус, я буду ее глотать..." так что, дорогие мужчины.....
Хорошие девочки попадают в рай, плохие - в Амстердам!
Отредактировано: Satin - Пятница, 14.03.2008, 19:02:00 |
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Суббота, 15.03.2008, 00:12:01 | Пост # 889 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Девушки, молодцы. Я почти кончил )) А что касается предмета разгоавора - мое мнение совпадает с Федором )) Никогда не пробовал свою сперму. И думать противно.
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
Отредактировано: Kolombo - Суббота, 15.03.2008, 00:12:49 |
| |
| |
| Satin | Добавлено: Суббота, 15.03.2008, 01:31:39 | Пост # 890 |
|
- rang C -
Сообщений: 306
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| Kolombo, почему противно??)
Хорошие девочки попадают в рай, плохие - в Амстердам!
|
| |
| |
| Kislenish | Добавлено: Вторник, 18.03.2008, 00:05:26 | Пост # 891 |
- rang D -
Сообщений: 173
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| Как уже было подмечено вкус спермы зависит от образа жизни мужчины.Откровенно сказать мне ни разу не попадалась сперма с фруктовым вкусом,в основном или же безвкусная или горьковатая. Кolombo, не вижу ничего предосудительного в том,чтобы мужчина попробовал свою сперму.
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Вторник, 18.03.2008, 00:33:07 | Пост # 892 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Ага, может и чужую тоже попробует?
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Вторник, 18.03.2008, 11:04:51 | Пост # 893 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Quote (Kislenish) сперма с фруктовым вкусом Простите, но это мне напомнило рекламу жвачки или мороженого вообще и слоган "Теперь бананов-ы-ый!" в частности 
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 18.03.2008, 12:23:50 | Пост # 894 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Kolombo, не, между своей и чужой спермой есть "большая идеологическая разница". Другое дело, что своя, в любом случае, может оказаться изрядно тошнотворной.
Cr.
|
| |
| |
| Kislenish | Добавлено: Вторник, 18.03.2008, 20:42:03 | Пост # 895 |
- rang D -
Сообщений: 173
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| Кодекс, молодые люди,ведущие абсолютно здоровый образ жизини,т.е. абсолютно не курящие и не пьющие,которые едят много фруктов,действительно вкус спермы фруктовый.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 18.03.2008, 20:43:39 | Пост # 896 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Как йогурт что ли?
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Вторник, 18.03.2008, 20:44:15 | Пост # 897 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Типо того! :)) Как фруктовый кефир или как "снежок". 
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Вторник, 18.03.2008, 20:47:32 | Пост # 898 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| (ушёл жевать ананас)
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Kislenish | Добавлено: Вторник, 18.03.2008, 23:32:21 | Пост # 899 |
- rang D -
Сообщений: 173
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| Кодекс, вот пожуйте,пожуйте.оно полезно) Шурка, я с Вами абсолютно согласна!
|
| |
| |
| Sabot | Добавлено: Среда, 19.03.2008, 13:17:43 | Пост # 900 |
- rang A -
Сообщений: 1107
Группа: registered
Репутация: 15
Статус: Offline
| Кодекс, Ананас? Двое нас.
брожу с кефиром по ночам
|
| |
| |