|
КИНО
|
|
|
|
|
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 29.10.2006, 04:52:27 | Пост # 641 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Посмотрел "Адреналин". Ожидал большего. Сырое кино. Стильное, но сырое. 7,0.
Cr.
|
| |
| |
| La-Perm | Добавлено: Четверг, 02.11.2006, 01:16:28 | Пост # 642 |
- rang D -
Сообщений: 156
Группа: limited
Репутация: 2
Статус: Offline
| Народ, так а все-таки есть ли фильм по "Коллекционеру" Фаулза? Никто не знает?
Коварная обольстительница
|
| |
| |
| Aoi-Asahi | Добавлено: Четверг, 02.11.2006, 10:04:08 | Пост # 643 |
|
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| Я не слышала. Пыталась покопаться в инете, но так ничего и не нашла. Кстати, пересмотрела Snatch в Гоблине. Улыбнуло в третий уже раз, а вот Терминатор3(искаверканный неким Хоббитом-кто знает, что за чудо такое?) расстроил...
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Суббота, 04.11.2006, 12:49:02 | Пост # 644 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Ща по Культуре Александра Невского показали Эх, Классика... И вапче что-то на всех каналах прям прорвало: одни старые фильмы крутят! Для оправдания, как я считаю, бесмысленного праздника чтоль...
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Воскресенье, 05.11.2006, 10:39:55 | Пост # 645 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| Хм...Кто-нибудь хочет посмотреть на Джима Керри в психологическом триллере? Я уже хочу. Number 23
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 05.11.2006, 13:10:44 | Пост # 646 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| И я хочу! И я:))
Cr.
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Воскресенье, 05.11.2006, 13:24:21 | Пост # 647 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| А я только что после просмотра фильма "Падший" от режиссера легендарного "Первобытного Страха" Грегори Хоблита и очень очень круто) Начинающийся вроде бы совсем плоский сюжетец лихо набирает обороты, выплескивается в очень преочень занятную развязку, достойную таких шедевров как "7", "Usual Suspects" и, собственно говоря, сам "Первобытный Страх". Просто по уровню. В общем, ожидал меньшего,а теперь это кино займет хорошее место у меня в коллекции.
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 06.11.2006, 01:08:53 | Пост # 648 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Запищи мне, плиз, на болваночку! 
Cr.
|
| |
| |
| Mike | Добавлено: Понедельник, 06.11.2006, 01:25:31 | Пост # 649 |
- rang C -
Сообщений: 499
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Вчера посмотрел 4-серийный фильм "Жена Сталина". Мне фильм очень понравился, просмотрел на одном дыхании, да и актерский состав неплохой. Но жена эта дура дурой, уж извините меня, милые девушки. Просто такая самоотверженная любовь с ее стороны, на грани фанатизма, выглядела несколько неправдоподобно. Ну не убедило меня, что из любви к мужчине можно себя опустить ниже плинтуса и сделать 10 абортов только, потому что муж нен хотел ребенка. Красиво и талантливо снято и сыграно, но вот некоторые сцены неубедительны. Кто смотрел - просьба откликнуться.
Малолетний вампир
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 06.11.2006, 01:31:38 | Пост # 650 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Кстати с 1936 по 1955 годы в СССР был запрет на аборты.
Cr.
|
| |
| |
| Mike | Добавлено: Понедельник, 06.11.2006, 01:52:36 | Пост # 651 |
- rang C -
Сообщений: 499
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Вот там все события, по-моему, до 1936 года были, а потом для правительства, их жен и любовниц, наверно, запретов не было.
Малолетний вампир
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Понедельник, 06.11.2006, 21:04:51 | Пост # 652 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Посмотрела "Отступники".Под впечатлением.Не ожидала от ди Каприо такой игры.Николсон - неподражаем, как всегда.Дэймон - тоже молодец.Интересный и очень захватывающий сюжет.
Штырка in da house!
Отредактировано: Шурка - Понедельник, 06.11.2006, 22:37:04 |
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 06.11.2006, 22:01:31 | Пост # 653 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Шурка) | | Жаль, что конец Билли такой печальный.А этого, второго - так ему и надо. | Мы договаривались не перессказывать сюжет фильмов.
Cr.
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Суббота, 11.11.2006, 00:17:56 | Пост # 654 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Вот выйдет Пила-III - сколько впечатлений будет для темы "1001 способ убить Хрома"
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 11.11.2006, 13:58:12 | Пост # 655 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| У меня уже слюнки текут по этому фильму!
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 11.11.2006, 14:04:31 | Пост # 656 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Посмотрел на купленном DVD пару мультов: "Open Season" ("Сезон Охоты") - великолепный мультфильм с иксромётным юмором и очень сильной прорисовкой (обратите внимание на шерсть на ветру). Радует и действителньо толковая озвучка - у каждого персонажа свой акцент: от немецкого до одесского:) "Flushed Away" ("Смывайся!") - неплохой мультфильм, но при этом не такой, что бы его прям тут же хотелось пересмотреть. Скорее, классическая романтическая и приключенческая история про неудачника, которому удаётся всех спасти, но только в псевдо-пластилиновом выражении.
Cr.
|
| |
| |
| La-Perm | Добавлено: Суббота, 11.11.2006, 18:53:40 | Пост # 657 |
- rang D -
Сообщений: 156
Группа: limited
Репутация: 2
Статус: Offline
| Странно, что "Open Season" на русский язык перевели именно, как "Сезон Охоты", потому что по всем правилам перевода должно быть "Открытый сезон". Кстати мне Майк на днях прислал на е-mail рассказ про мотоциклиста "Сезон охоты". Классный рассказ. Я вот недавно посмотрела фильм "Дьявол носит Прада" - какой же бред. Во время сеанса устала только от того, что все так хило и слабо, ни одной серьезной мысли.
Коварная обольстительница
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Суббота, 11.11.2006, 18:58:47 | Пост # 658 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Скачала "Иллюзиониста".Скоро буду смотреть.Наверное.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 11.11.2006, 19:07:37 | Пост # 659 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| La-Perm, совершенно правильный перевод. Табличка "Open Season" на видной месте охотнечьей зоне означает, что сеон охоты открыт. Как правило, под ней подписывается, сколько дней осталось до открытия, если чезон ещё не открыт.
Cr.
|
| |
| |
| Aoi-Asahi | Добавлено: Суббота, 11.11.2006, 22:04:00 | Пост # 660 |
|
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| В выходные пересматриваю шедевральные японские мульты: Принцесса Мононоке, Унесенные призраками и Ходячий замок! Всем советую!!!
|
| |
| |