Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 07:07:14

КИНО - Страница 36 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
КИНО
Какие жанры киноискусства вам наиболее интересны?
1. Триллер [ 17 ] [34.69%]
2. Детектив [ 11 ] [22.45%]
3. Ужасы и мистика [ 20 ] [40.82%]
4. Драма и мелодрама [ 20 ] [40.82%]
5. Комедия и авантюра [ 34 ] [69.39%]
6. Боевик и фантастика [ 16 ] [32.65%]
7. Эротика и порнография [ 11 ] [22.45%]
8. Анимация и мультипликация [ 13 ] [26.53%]
9. Документальное кино [ 6 ] [12.24%]
10. ...или другой [ 5 ] [10.20%]
Всего ответов: 49
ChromeДобавлено: Понедельник, 20.11.2006, 21:49:32 | Пост # 701
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, на "Apocalypto" надо будет сходить!
Но главный для меня исторический фильм ближайшего полугодия - "300"...


Cr.
 
Man-In-BlackДобавлено: Понедельник, 20.11.2006, 23:38:00 | Пост # 702
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Хм, не слышал. Просвети wink

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
ШуркаДобавлено: Вторник, 21.11.2006, 00:42:39 | Пост # 703
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Только что отсмотрела "Казино Рояль"...
Чтож, под впечатлением.Правда месатми перебарщили с эффектами, ну да ладно.Очень парадовала игра актеров.Крейг молодец...глазки такие честные-честные.Очень понравилась "М"...и Лёшифр.Очень интерсный образ.Но, местами, было очень скучно и затянуто.Но ради "Бонд.Джеймс Бонд" можно потерпеть.


Штырка in da house!

Отредактировано: Шурка - Вторник, 21.11.2006, 00:42:57
 
ChromeДобавлено: Вторник, 21.11.2006, 19:29:09 | Пост # 704
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Man-In-Black, про "300"-то?

Очередной исторический эпос о подвиге трёх сотен спартанцев, несколько дней сдерживавших многотысячную персидскую армию во время греко-персидкой войны (не помню, когда она была). Фильм снят по комиксам Фрэнка Миллера, что написал... "Sin City"! Соответственно, вся картина выдержана в таком же ключе невероятного оформления и художества, к чему, судя по трелйру (я пускал слюну!), пребавляются потрясающие режиссёрские задумки в плане создания именно масштабного эпического полотна. Страничка фильма на kinopoisk.ru, где можно скачать трейлер и обои.



Cr.
 
Man-In-BlackДобавлено: Среда, 22.11.2006, 18:50:21 | Пост # 705
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Ясн... Интересно конешн ))
НО: лет 5 если не больше назад по телеку показывали старый фильм, он так и назывался 300 Спартанцев, я его даж на кассету записал. А терь никак не могу найти в нете cry cry cry согласен даж на мпег... Не встречал?


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
ChromeДобавлено: Среда, 22.11.2006, 20:15:04 | Пост # 706
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
У меня этот фильм когда-то давно был на видео - смотрел его лет 10 назад. Но уже нет.

Cr.
 
ШуркаДобавлено: Среда, 22.11.2006, 20:22:02 | Пост # 707
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Только что посмотрела "Смывайся".Не самый великий мульт, но весьма забавный.Больше всего мне понравились улитки(или кто там), которые вечно пели...А сюжет довольно скучный - т.к. затасканный и многие повороты были ожидаемы.Но вообще неплохо.

Штырка in da house!
 
Man-In-BlackДобавлено: Среда, 22.11.2006, 20:23:56 | Пост # 708
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Он у меня и ща есть, но охота в цифре... sad

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
ChromeДобавлено: Среда, 22.11.2006, 20:26:12 | Пост # 709
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Шурка, слизняки это были. Супер!

biggrin


Cr.
 
ШуркаДобавлено: Среда, 22.11.2006, 20:27:25 | Пост # 710
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Ржачные козявочки...Вот думаю, смотреть что-нибудь ещё или нет...

Штырка in da house!
 
ШуркаДобавлено: Пятница, 24.11.2006, 20:14:24 | Пост # 711
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
"World trade center".В русском прокате - "Башни - близнецы".Режиссер - Оливер Стоун.

Я под огромным впечатлением.Давно фильмы не погружали меня в такие размышления.Сюжет закручивается сразу.Уже на 8ой минуте фильмы ты только в экран и смотришь.Хотя понимать о необычности фильма начинаешь гораздо раньше.Во всяком случае,удивление появляется, когда ты видишьещёабсолютно целый Манхеттен.
О чем фильм?Конечно, о всемирной трагедии и мировом терроризме.Нотолько ли? Думаю,нет.
Фильм о том, что не все ошибки можно исправить, о том, что чувство долга, благородность и самопожертвование тесно связаны между собой, о том, что горе - объединяет. История двух полицейских - Химено и МакЛафена заставляет задуматься о этих вещах.Если бы они остались на своем автовокзале, то ничего бы не случилось.Но тогда бы они не смогли разобраться в своих чувствах,эмоциях,поступках…
Стоун строит повествование вполне логично, но вместе с тем, очень ярко и понятно.В этом ему помогают и оператор, и актеры, и спецэффкты, которых в фильме очень много, что естественно.Эмоциональным потрясением, чуть ли не равным по силе всему фильму, становятся первые несколько строчек титров.
Мне кажется, что этот фильм из серии «Чтобы помнили…»Не о самих башнях, или самолетах, а о людях, погибших там просто так.И о тех, кто не дал – или не хотел давать – им умирать.


Штырка in da house!

Отредактировано: Шурка - Пятница, 24.11.2006, 20:22:34
 
VlahkoДобавлено: Пятница, 24.11.2006, 23:17:40 | Пост # 712
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Придется взяться и за него! А пока руки дошли до Departed. Про просмотренные мною The Wicker Man и Find Me Guilty я благоразумно промолчу.

Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
ШуркаДобавлено: Вторник, 28.11.2006, 00:29:54 | Пост # 713
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
"Дитя человеческое" было просмотрено мной сегодня.
Ну экшн - да...А так - много чего надумано и натянуто.Один раз можно посмотреть.Так, для галочки.
Глубокая мысль, вынесенная мной - ценим настоящее, если будущее будет таким, как показано там. wacko


Штырка in da house!
 
TarasДобавлено: Вторник, 28.11.2006, 01:08:54 | Пост # 714
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Шурка)
Глубокая мысль, вынесенная мной - ценим настоящее, если будущее будет таким, как показано там.

Я истово верю в то, что будущее таким и будет sad


злые осьминоги жуют арматуру
 
VlahkoДобавлено: Вторник, 28.11.2006, 06:38:36 | Пост # 715
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Дитя Человеческое как раз тоже смотрел совсем недавно и , видимо, слишком многого ждал... Так себе фильм - посмотрели и забыли.... Понравились только некоторые режиссерские задумки в плане сцен, например: выходим, пьем кофе и оглушительный взрыв, объектив расфокусирован, но мы успеваем увидеть оглохшего человека, выходящего из здания.... Скажем достаточно неповторимая манера у г-на Куарона (я это еще по ГП3 приметил - он талантище). А так - фигня. Не верю.

Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
ChromeДобавлено: Вторник, 28.11.2006, 10:30:40 | Пост # 716
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
В середине 90-х смотрел какой-то фильм, который, судя по описанию этого, очень на него похож. Не ремейк ли? То кино было снято в отменном стиле кибер-панк, и для ребёнка казалось эффектным боевиком. Собирался пойти и на этот - вдруг такого же плана? - но почитал отзывы и ужаснулся.

Cr.
 
ШуркаДобавлено: Вторник, 28.11.2006, 21:43:59 | Пост # 717
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
"Dirty dansing"
Обожаю этот фильм!


Штырка in da house!
 
ChromeДобавлено: Вторник, 28.11.2006, 21:46:31 | Пост # 718
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
А я не смотрел...

Cr.
 
ШуркаДобавлено: Вторник, 28.11.2006, 21:54:03 | Пост # 719
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
ТЫ не видел "Грязные танцы"??? surprised

Штырка in da house!
 
ДраськаДобавлено: Вторник, 28.11.2006, 22:11:55 | Пост # 720
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
Грязные танцы супер....как же они танцуют)))
 
Поиск:
КИНО - Страница 36 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz