|
КИНО
|
|
|
|
|
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 20.11.2006, 21:49:32 | Пост # 701 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Да, на "Apocalypto" надо будет сходить! Но главный для меня исторический фильм ближайшего полугодия - "300"...
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Понедельник, 20.11.2006, 23:38:00 | Пост # 702 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Хм, не слышал. Просвети
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Вторник, 21.11.2006, 00:42:39 | Пост # 703 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Только что отсмотрела "Казино Рояль"... Чтож, под впечатлением.Правда месатми перебарщили с эффектами, ну да ладно.Очень парадовала игра актеров.Крейг молодец...глазки такие честные-честные.Очень понравилась "М"...и Лёшифр.Очень интерсный образ.Но, местами, было очень скучно и затянуто.Но ради "Бонд.Джеймс Бонд" можно потерпеть.
Штырка in da house!
Отредактировано: Шурка - Вторник, 21.11.2006, 00:42:57 |
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 21.11.2006, 19:29:09 | Пост # 704 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Man-In-Black, про "300"-то? Очередной исторический эпос о подвиге трёх сотен спартанцев, несколько дней сдерживавших многотысячную персидскую армию во время греко-персидкой войны (не помню, когда она была). Фильм снят по комиксам Фрэнка Миллера, что написал... "Sin City"! Соответственно, вся картина выдержана в таком же ключе невероятного оформления и художества, к чему, судя по трелйру (я пускал слюну!), пребавляются потрясающие режиссёрские задумки в плане создания именно масштабного эпического полотна. Страничка фильма на kinopoisk.ru, где можно скачать трейлер и обои. 
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Среда, 22.11.2006, 18:50:21 | Пост # 705 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Ясн... Интересно конешн )) НО: лет 5 если не больше назад по телеку показывали старый фильм, он так и назывался 300 Спартанцев, я его даж на кассету записал. А терь никак не могу найти в нете согласен даж на мпег... Не встречал?
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 22.11.2006, 20:15:04 | Пост # 706 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| У меня этот фильм когда-то давно был на видео - смотрел его лет 10 назад. Но уже нет.
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Среда, 22.11.2006, 20:22:02 | Пост # 707 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Только что посмотрела "Смывайся".Не самый великий мульт, но весьма забавный.Больше всего мне понравились улитки(или кто там), которые вечно пели...А сюжет довольно скучный - т.к. затасканный и многие повороты были ожидаемы.Но вообще неплохо.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Среда, 22.11.2006, 20:23:56 | Пост # 708 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Он у меня и ща есть, но охота в цифре...
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 22.11.2006, 20:26:12 | Пост # 709 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Шурка, слизняки это были. Супер! 
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Среда, 22.11.2006, 20:27:25 | Пост # 710 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Ржачные козявочки...Вот думаю, смотреть что-нибудь ещё или нет...
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 24.11.2006, 20:14:24 | Пост # 711 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| "World trade center".В русском прокате - "Башни - близнецы".Режиссер - Оливер Стоун. Я под огромным впечатлением.Давно фильмы не погружали меня в такие размышления.Сюжет закручивается сразу.Уже на 8ой минуте фильмы ты только в экран и смотришь.Хотя понимать о необычности фильма начинаешь гораздо раньше.Во всяком случае,удивление появляется, когда ты видишьещёабсолютно целый Манхеттен. О чем фильм?Конечно, о всемирной трагедии и мировом терроризме.Нотолько ли? Думаю,нет. Фильм о том, что не все ошибки можно исправить, о том, что чувство долга, благородность и самопожертвование тесно связаны между собой, о том, что горе - объединяет. История двух полицейских - Химено и МакЛафена заставляет задуматься о этих вещах.Если бы они остались на своем автовокзале, то ничего бы не случилось.Но тогда бы они не смогли разобраться в своих чувствах,эмоциях,поступках… Стоун строит повествование вполне логично, но вместе с тем, очень ярко и понятно.В этом ему помогают и оператор, и актеры, и спецэффкты, которых в фильме очень много, что естественно.Эмоциональным потрясением, чуть ли не равным по силе всему фильму, становятся первые несколько строчек титров. Мне кажется, что этот фильм из серии «Чтобы помнили…»Не о самих башнях, или самолетах, а о людях, погибших там просто так.И о тех, кто не дал – или не хотел давать – им умирать.
Штырка in da house!
Отредактировано: Шурка - Пятница, 24.11.2006, 20:22:34 |
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Пятница, 24.11.2006, 23:17:40 | Пост # 712 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| Придется взяться и за него! А пока руки дошли до Departed. Про просмотренные мною The Wicker Man и Find Me Guilty я благоразумно промолчу.
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Вторник, 28.11.2006, 00:29:54 | Пост # 713 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| "Дитя человеческое" было просмотрено мной сегодня. Ну экшн - да...А так - много чего надумано и натянуто.Один раз можно посмотреть.Так, для галочки. Глубокая мысль, вынесенная мной - ценим настоящее, если будущее будет таким, как показано там.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Вторник, 28.11.2006, 01:08:54 | Пост # 714 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| | Quote (Шурка) | | Глубокая мысль, вынесенная мной - ценим настоящее, если будущее будет таким, как показано там. | Я истово верю в то, что будущее таким и будет
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Вторник, 28.11.2006, 06:38:36 | Пост # 715 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| Дитя Человеческое как раз тоже смотрел совсем недавно и , видимо, слишком многого ждал... Так себе фильм - посмотрели и забыли.... Понравились только некоторые режиссерские задумки в плане сцен, например: выходим, пьем кофе и оглушительный взрыв, объектив расфокусирован, но мы успеваем увидеть оглохшего человека, выходящего из здания.... Скажем достаточно неповторимая манера у г-на Куарона (я это еще по ГП3 приметил - он талантище). А так - фигня. Не верю.
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 28.11.2006, 10:30:40 | Пост # 716 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| В середине 90-х смотрел какой-то фильм, который, судя по описанию этого, очень на него похож. Не ремейк ли? То кино было снято в отменном стиле кибер-панк, и для ребёнка казалось эффектным боевиком. Собирался пойти и на этот - вдруг такого же плана? - но почитал отзывы и ужаснулся.
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Вторник, 28.11.2006, 21:43:59 | Пост # 717 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| "Dirty dansing" Обожаю этот фильм!
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 28.11.2006, 21:46:31 | Пост # 718 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| А я не смотрел...
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Вторник, 28.11.2006, 21:54:03 | Пост # 719 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| ТЫ не видел "Грязные танцы"???
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Драська | Добавлено: Вторник, 28.11.2006, 22:11:55 | Пост # 720 |
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
| Грязные танцы супер....как же они танцуют)))
|
| |
| |