Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Суббота, 27.06.2026, 08:13:17

ФУТБОЛ - Страница 442 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
ФУТБОЛ
Ваш любимый российский клуб:
1. "Динамо" [ 2 ] [4.26%]
2. "Зенит" [ 2 ] [4.26%]
3. "Локомотив" [ 7 ] [14.89%]
4. "Спартак" [ 18 ] [38.30%]
5. ЦСКА [ 10 ] [21.28%]
6. или другой [ 2 ] [4.26%]
7. или никакой [ 6 ] [12.77%]
Всего ответов: 47
ChromeДобавлено: Четверг, 17.02.2011, 00:44:06 | Пост # 8821
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
А "Шахтёр"-то, псятины, в гостевом матче на вылет в Риме выиграли... Ну ваще!

Cr.
 
БунчикДобавлено: Четверг, 17.02.2011, 09:41:10 | Пост # 8822
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Шешуков, кажется, тоже травмирован

у нас вообще прилетело на матч всего 18 человек включая трех вратарей...


Отредактировано: Бунчик - Четверг, 17.02.2011, 09:41:41
 
ChromeДобавлено: Четверг, 17.02.2011, 11:25:13 | Пост # 8823
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Представления Карпина, равно как и прочих настоящих и бывших функционеров "Спартака", о том, что такое усиление в межсезонье, меня просто поражают время от времени :)

Cr.
 
БунчикДобавлено: Четверг, 17.02.2011, 11:46:01 | Пост # 8824
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
да это вынуждено, а так с составом более или менее нормально (хотя можно было бы приобрести например еще одного напа)... всетаки надо учитывать что Веллитон и Ибсон дисквалифицированы, Ари, Пареха, Паршивлюк травмированы и еще несколько незаявлены))

Отредактировано: Бунчик - Четверг, 17.02.2011, 11:46:50
 
КрадесДобавлено: Четверг, 17.02.2011, 12:34:57 | Пост # 8825
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
http://www.sports.ru/football/74708911.html
пришли:
Яковлев («Крылья Советов», конец аренды)
Дзюба («Томь», конец аренды)
Рохо («Эстудиантес»)
Павленко («Ростов», конец аренды)
Филипенко («Сибирь», конец аренды)
Кудряшов («Томь», конец аренды)
Кариока («Васко да Гама», конец аренды)
Валикаев («Ростов»)
Махмудов («Сатурн»)
Букия, Савичев
Итого: 11

ушли:
Песьяков («Томь», аренда)
Сабитов («Томь»)
Малоян («Динамо» Бр, аренда)
Штранцль («Боруссия» Мх)
Голышев («Томь»)
Саенко
Ан.Иванов («Локомотив»)
Майдана («Уракан», аренда)
Баженов («Томь»)
Павленко («Терек»)
Зотов («Жемчужина», аренда)
Итого: 11
Плюс ушёл Филиппенко в аренду в БАТЭ, итого мы в чистом минусе)) если не считать прихода Тихонова


выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
GavrДобавлено: Четверг, 17.02.2011, 12:42:03 | Пост # 8826
- rang A -
Сообщений: 1158
Группа: registered
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Гол Ван Перси - просто изюмище, скажу я вам.

Это в ближний-то угол?)
 
ChromeДобавлено: Четверг, 17.02.2011, 12:53:22 | Пост # 8827
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
А Филипенко опять ушли? Что-то я пропустил этот момент. Видимо, мы теперь планируем в центре защиты, если что, Шешукова на врага натравливать?

Cr.
 
КрадесДобавлено: Четверг, 17.02.2011, 12:54:04 | Пост # 8828
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Надо бы кстати на повторе посмотреть, поднимал ли он вообще голову и сознательно ли ударил в ближний

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ChromeДобавлено: Четверг, 17.02.2011, 19:25:57 | Пост # 8829
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Почём, интересно, мы Баженова отдали? Как-никак это форвард, который "Челсям" забивал!

Cr.
 
KolomboДобавлено: Четверг, 17.02.2011, 22:02:34 | Пост # 8830
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Gavr)
Это в ближний-то угол?)

Потрясяющий гол! И по исполнению, и по красоте полета мяча, и по силе. Браво!
Но как же все-таки приятно, что Аршавин в "Арсенале" - это ФИГУРА!
Однозначно лучший футболист России за всю ее новейшую историю.


Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
КрадесДобавлено: Четверг, 17.02.2011, 22:11:56 | Пост # 8831
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Осьминог Пауль отдыхает. Паша не интересуется футболом, но даже не включая ТВ, дал верный прогноз

Quote
crades (22:28:27 16/02/2011)
а я жалею что пива нет, ща футбол посмотрю

Паша (22:28:56 16/02/2011)
кто ведет?

crades (22:29:13 16/02/2011)
не начали ещё

Паша (22:29:35 16/02/2011)
выиграют те кто в красных майках

crades (22:29:48 16/02/2011)
мммммм

crades (22:29:50 16/02/2011)
3-0?

Паша (22:29:59 16/02/2011)
если повезет

Паша (22:30:06 16/02/2011)
но скорей 2-1



выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
КрадесДобавлено: Пятница, 18.02.2011, 00:58:45 | Пост # 8832
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
s14

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
TarasДобавлено: Пятница, 18.02.2011, 00:59:18 | Пост # 8833
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Из трёх матчей выбрал именно "Базель" - "Спартак" и, конечно, не пожалел s08

злые осьминоги жуют арматуру
 
TarasДобавлено: Пятница, 18.02.2011, 01:01:12 | Пост # 8834
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Поздравляю всех с победой!

P.S. При счёте 2-0 на победу "Спартака" ставки уже не принимали (при счёте 1-0 ещё можно было поставить, с коэффициентом 16). Я скромно поставил, что "Спартак" не проиграет крупнее, чем в один мяч. Спасибо, ребят s14


злые осьминоги жуют арматуру
 
TarasДобавлено: Пятница, 18.02.2011, 01:02:16 | Пост # 8835
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
А вот дримтим с берегов Невы на последней секунде пропустила. Все такие важные на поле, великая команда...

злые осьминоги жуют арматуру
 
GavrДобавлено: Пятница, 18.02.2011, 10:08:18 | Пост # 8836
- rang A -
Сообщений: 1158
Группа: registered
Репутация: 6
Статус: Offline
Мясо поднимется с колен после победы над Базелем, как считаете?
 
ChromeДобавлено: Пятница, 18.02.2011, 10:25:46 | Пост # 8837
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Крадес, как-то не очень впечатляет, особенно если учесть, что "Спартак" оказался сверху в белом, а в красных (с с синим) майках был "Базель".

s08

Quote (Kolombo)
Но как же все-таки приятно, что Аршавин в "Арсенале" - это ФИГУРА!
Однозначно лучший футболист России за всю ее новейшую историю.

Что-то мне кажется, что, скажем, Мостовой или Аленичев фигуры более внушительные. Другое дело, что Аршавину удалось сделать классную карьеру, если угодно. Но так и времена нынче другие.


Cr.
 
ChromeДобавлено: Пятница, 18.02.2011, 10:30:41 | Пост # 8838
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
"Спартак" порадовал так порадовал. Не бог весть какой соперник был, но и против таких побед в последние годы почти не было. А уж такой эффектной - камбек с 0:2 а'ля натюрель (0:2, 3:0 по таймам) и победа - вообще не припомню. Всё-таки счастливый этот базельский стадион для нас, как ни крути: пусть через проблемы и невзгоды (дополнительное время в 2008 или 0:2 в 2011), но он приносит удачу.

"Газпрому" так и надо. И, если финансовая и вообще глобальная политика клуба да и всего руководства российского футбола не изменится, то и всегда б так надо было.


Cr.
 
КрадесДобавлено: Пятница, 18.02.2011, 10:39:01 | Пост # 8839
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Крадес, как-то не очень впечатляет, особенно если учесть, что "Спартак" оказался сверху в белом, а в красных (с с синим) майках был "Базель".

Это вообще-то к Барсеналу было


выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ChromeДобавлено: Пятница, 18.02.2011, 10:50:19 | Пост # 8840
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Точно! Не посмотрел на метку времени даже...

s07


Cr.
 
Поиск:
ФУТБОЛ - Страница 442 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz