|
ФУТБОЛ
|
|
|
|
|
| Chrome | Добавлено: Четверг, 17.02.2011, 00:44:06 | Пост # 8821 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| А "Шахтёр"-то, псятины, в гостевом матче на вылет в Риме выиграли... Ну ваще!
Cr.
|
| |
| |
| Бунчик | Добавлено: Четверг, 17.02.2011, 09:41:10 | Пост # 8822 |
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
| Quote (Chrome) Шешуков, кажется, тоже травмирован у нас вообще прилетело на матч всего 18 человек включая трех вратарей...
Отредактировано: Бунчик - Четверг, 17.02.2011, 09:41:41 |
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 17.02.2011, 11:25:13 | Пост # 8823 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Представления Карпина, равно как и прочих настоящих и бывших функционеров "Спартака", о том, что такое усиление в межсезонье, меня просто поражают время от времени :)
Cr.
|
| |
| |
| Бунчик | Добавлено: Четверг, 17.02.2011, 11:46:01 | Пост # 8824 |
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
| да это вынуждено, а так с составом более или менее нормально (хотя можно было бы приобрести например еще одного напа)... всетаки надо учитывать что Веллитон и Ибсон дисквалифицированы, Ари, Пареха, Паршивлюк травмированы и еще несколько незаявлены))
Отредактировано: Бунчик - Четверг, 17.02.2011, 11:46:50 |
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Четверг, 17.02.2011, 12:34:57 | Пост # 8825 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| http://www.sports.ru/football/74708911.html пришли: Яковлев («Крылья Советов», конец аренды) Дзюба («Томь», конец аренды) Рохо («Эстудиантес») Павленко («Ростов», конец аренды) Филипенко («Сибирь», конец аренды) Кудряшов («Томь», конец аренды) Кариока («Васко да Гама», конец аренды) Валикаев («Ростов») Махмудов («Сатурн») Букия, Савичев Итого: 11 ушли: Песьяков («Томь», аренда) Сабитов («Томь») Малоян («Динамо» Бр, аренда) Штранцль («Боруссия» Мх) Голышев («Томь») Саенко Ан.Иванов («Локомотив») Майдана («Уракан», аренда) Баженов («Томь») Павленко («Терек») Зотов («Жемчужина», аренда) Итого: 11 Плюс ушёл Филиппенко в аренду в БАТЭ, итого мы в чистом минусе)) если не считать прихода Тихонова
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Gavr | Добавлено: Четверг, 17.02.2011, 12:42:03 | Пост # 8826 |
- rang A -
Сообщений: 1158
Группа: registered
Репутация: 6
Статус: Offline
| Quote Гол Ван Перси - просто изюмище, скажу я вам. Это в ближний-то угол?)
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 17.02.2011, 12:53:22 | Пост # 8827 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| А Филипенко опять ушли? Что-то я пропустил этот момент. Видимо, мы теперь планируем в центре защиты, если что, Шешукова на врага натравливать?
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Четверг, 17.02.2011, 12:54:04 | Пост # 8828 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Надо бы кстати на повторе посмотреть, поднимал ли он вообще голову и сознательно ли ударил в ближний
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 17.02.2011, 19:25:57 | Пост # 8829 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Почём, интересно, мы Баженова отдали? Как-никак это форвард, который "Челсям" забивал!
Cr.
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Четверг, 17.02.2011, 22:02:34 | Пост # 8830 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Quote (Gavr) Это в ближний-то угол?) Потрясяющий гол! И по исполнению, и по красоте полета мяча, и по силе. Браво! Но как же все-таки приятно, что Аршавин в "Арсенале" - это ФИГУРА! Однозначно лучший футболист России за всю ее новейшую историю.
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Четверг, 17.02.2011, 22:11:56 | Пост # 8831 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Осьминог Пауль отдыхает. Паша не интересуется футболом, но даже не включая ТВ, дал верный прогноз Quote crades (22:28:27 16/02/2011) а я жалею что пива нет, ща футбол посмотрю Паша (22:28:56 16/02/2011) кто ведет? crades (22:29:13 16/02/2011) не начали ещё Паша (22:29:35 16/02/2011) выиграют те кто в красных майках crades (22:29:48 16/02/2011) мммммм crades (22:29:50 16/02/2011) 3-0? Паша (22:29:59 16/02/2011) если повезет Паша (22:30:06 16/02/2011) но скорей 2-1
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Пятница, 18.02.2011, 00:58:45 | Пост # 8832 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
|
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Пятница, 18.02.2011, 00:59:18 | Пост # 8833 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Из трёх матчей выбрал именно "Базель" - "Спартак" и, конечно, не пожалел
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Пятница, 18.02.2011, 01:01:12 | Пост # 8834 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Поздравляю всех с победой! P.S. При счёте 2-0 на победу "Спартака" ставки уже не принимали (при счёте 1-0 ещё можно было поставить, с коэффициентом 16). Я скромно поставил, что "Спартак" не проиграет крупнее, чем в один мяч. Спасибо, ребят 
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Пятница, 18.02.2011, 01:02:16 | Пост # 8835 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| А вот дримтим с берегов Невы на последней секунде пропустила. Все такие важные на поле, великая команда...
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| Gavr | Добавлено: Пятница, 18.02.2011, 10:08:18 | Пост # 8836 |
- rang A -
Сообщений: 1158
Группа: registered
Репутация: 6
Статус: Offline
| Мясо поднимется с колен после победы над Базелем, как считаете?
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 18.02.2011, 10:25:46 | Пост # 8837 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Крадес, как-то не очень впечатляет, особенно если учесть, что "Спартак" оказался сверху в белом, а в красных (с с синим) майках был "Базель". Quote (Kolombo) Но как же все-таки приятно, что Аршавин в "Арсенале" - это ФИГУРА! Однозначно лучший футболист России за всю ее новейшую историю. Что-то мне кажется, что, скажем, Мостовой или Аленичев фигуры более внушительные. Другое дело, что Аршавину удалось сделать классную карьеру, если угодно. Но так и времена нынче другие.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 18.02.2011, 10:30:41 | Пост # 8838 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| "Спартак" порадовал так порадовал. Не бог весть какой соперник был, но и против таких побед в последние годы почти не было. А уж такой эффектной - камбек с 0:2 а'ля натюрель (0:2, 3:0 по таймам) и победа - вообще не припомню. Всё-таки счастливый этот базельский стадион для нас, как ни крути: пусть через проблемы и невзгоды (дополнительное время в 2008 или 0:2 в 2011), но он приносит удачу. "Газпрому" так и надо. И, если финансовая и вообще глобальная политика клуба да и всего руководства российского футбола не изменится, то и всегда б так надо было.
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Пятница, 18.02.2011, 10:39:01 | Пост # 8839 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Quote (Chrome) Крадес, как-то не очень впечатляет, особенно если учесть, что "Спартак" оказался сверху в белом, а в красных (с с синим) майках был "Базель". Это вообще-то к Барсеналу было
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 18.02.2011, 10:50:19 | Пост # 8840 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Точно! Не посмотрел на метку времени даже... 
Cr.
|
| |
| |