Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Суббота, 27.06.2026, 04:36:13

ФУТБОЛ - Страница 444 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
ФУТБОЛ
Ваш любимый российский клуб:
1. "Динамо" [ 2 ] [4.26%]
2. "Зенит" [ 2 ] [4.26%]
3. "Локомотив" [ 7 ] [14.89%]
4. "Спартак" [ 18 ] [38.30%]
5. ЦСКА [ 10 ] [21.28%]
6. или другой [ 2 ] [4.26%]
7. или никакой [ 6 ] [12.77%]
Всего ответов: 47
БунчикДобавлено: Четверг, 24.02.2011, 15:28:41 | Пост # 8861
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
Жаль у меня не получилось померзнуть...(((
Крадес, Диман Бекетов тоже пойдет)
 
ChromeДобавлено: Четверг, 24.02.2011, 17:55:31 | Пост # 8862
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Букмекеры верят в Питер:

Quote ("Марафон")
Выход в 1/8 финала: Зенит - 1.47, Янг Бойз - 2.94

С коэффициентом 17.00 можно поставить на "Рубин".
А "Спартак" приятно оценивается только в 1.11.


Cr.
 
КрадесДобавлено: Четверг, 24.02.2011, 18:14:17 | Пост # 8863
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Бунчик)
Жаль у меня не получилось померзнуть...(((

у меня по ходу тоже - на работе до сих пор, билеты уже не успею взять. Придётся негероически немёрзнуть в кабаке)


выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
TarasДобавлено: Четверг, 24.02.2011, 22:55:04 | Пост # 8864
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Одновременно забивают "Спартак" и "Рейнджерс", выбивая португальцев. Изюм (с)

злые осьминоги жуют арматуру
 
ChromeДобавлено: Пятница, 25.02.2011, 09:56:10 | Пост # 8865
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
"Спартак" вчера, конечно, устроил шоу. Оптимизма при взгляде в новый чемпионат России после такого матча не прибавилось.
"Зенит", впрочем, тоже рисковал спозорничать по полной, при счёте 3:1 (1:2) получив мяч в штангу своих ворот.


Cr.
 
ChromeДобавлено: Пятница, 25.02.2011, 10:03:35 | Пост # 8866
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Taras)
Одновременно забивают "Спартак" и "Рейнджерс", выбивая португальцев. Изюм (с)

У нас с португальцами осталось по три команды в Лиге Европы (в Лиге Чемпионов никого нет). Причём, возможно, наиболее выразительные представители своих стран на данный момент, ЦСКА и "Порту", сыграют между собой.

Отрыв, впрочем, довольно велик: на данный момент в борьбе за шестую строчку в рейтинге УЕФА и третью путёвку в Лигу Чемпионов 2012/2013 надо отыгрывать семь очков. В этой связи очень жаль, что и ЦСКА со "Спартаком" не смогли добиться побед в ответных матчах, и "Зенит" свалял дурака в Швейцарии.

За выход в 1/4 финала даётся 1 бонусное очко.


Cr.
 
ChromeДобавлено: Пятница, 25.02.2011, 10:15:02 | Пост # 8867
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Оказывается, "Спартак" со времён прошлого "Аякса" весной ничего не выигрывал. Это ж уже 13 лет прошло! Можно даже так сказать: без Тихонова шансов в европейской весне у красно-белых не было :)

В следующем раунде "Спартак" сможет рассчитывать на усиление в лице Веллитона, Ибсона, Ари и, возможно, Парехи. Оборона как была дряненькой, так, наверно, и останется, а вот и без того порадовавшая линия нападения может выглядеть совсем грозной, тем более, что и лимит в Лиге Европы никак не сковывает.


Cr.
 
КрадесДобавлено: Пятница, 25.02.2011, 11:26:16 | Пост # 8868
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
минус один

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
КрадесДобавлено: Пятница, 25.02.2011, 11:26:59 | Пост # 8869
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Если провести исторические параллели, то Дзюба напоминает Ширко, а Макгиди - Кечинова. Доброй охоты!

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ChromeДобавлено: Пятница, 25.02.2011, 11:30:43 | Пост # 8870
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Нормально. Полузащитников в клубе хватает.
А вот защитник или нападающий не помешали бы. И лучше бы с паспортом, конечно.


Cr.
 
КрадесДобавлено: Пятница, 25.02.2011, 12:12:30 | Пост # 8871
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Верните Ромочку!!!

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ChromeДобавлено: Пятница, 25.02.2011, 15:29:58 | Пост # 8872
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
С Озобичем и Жано и без Дринчича у нас теперь 11 легионеров в команде: 3 защитника, 6 полузащитников, 2 нападающих.

Два центральных защитника точно играют (а один точно сидит), как минимум, один нападающий, плюс Алекс и МакГиди, у которых железные места в основе. Итого на оставшуюся одну путёвку претендует сразу четыре игрока в лице Ибсона, Кариоки, Жано и Ари. Непросто ребятам будет привыкнуть лавку полировать.


Cr.
 
ChromeДобавлено: Пятница, 25.02.2011, 16:52:39 | Пост # 8873
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Карпин комментирует переход Дринчича:

Quote ("СЭ")
Мне до последнего не хотелось расставаться с Николой Дринчичем, но этот футболист морально не готов к жесткой конкуренции за место в основном составе, которое я ему гарантировать не могу. Раз пять он обращался с просьбой отпустить его в какой-нибудь другой клуб. Поэтому когда поступило адекватное предложение, мы его отпустили, - сказал Карпин по поводу перехода полузащитника черногорской сборной в "Краснодар".


Cr.
 
КрадесДобавлено: Пятница, 25.02.2011, 17:22:00 | Пост # 8874
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Интересно, хоть наварились на нём?

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ChromeДобавлено: Пятница, 25.02.2011, 17:26:19 | Пост # 8875
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Конечно. Дринчич пришёл к нас бесплатно из развалин "Москвы". Так что, чистый доход за вычетом заработной платы.

Пишут, что "Жемчужина" интересуется Кудряшовым. Сам футболист, вроде как, не против сменить команду.

Также сообщается, что "Спартак" интересуется 30-летним хорватским нападающим Младеном Петричем.


Cr.
 
ChromeДобавлено: Пятница, 25.02.2011, 17:30:31 | Пост # 8876
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Трансферный период в России должен продлиться до 13-го апреля. Второй год подряд клубы смогут продолжать торговать футболистами даже после старта чемпионата. На мой взгляд, это совершенно неприемлемая практика.

Cr.
 
КрадесДобавлено: Пятница, 25.02.2011, 18:20:23 | Пост # 8877
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Скоро Жемчужина и Томь будут нашими дублями. Сумму за Дринчича, кстати, не раскрывают. Интересно, при продаже футболистов рассчитывают чистый дисконтированный поток на несколько лет вперёд?

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
TarasДобавлено: Пятница, 25.02.2011, 18:45:59 | Пост # 8878
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Chrome)
"Зенит", впрочем, тоже рисковал спозорничать по полной, при счёте 3:1 (1:2) получив мяч в штангу своих ворот.

Смотрел игру, и мне показалось, он мог спозорничать по полной, вообще не начав играть, а продолжая тягомотину первого тайма (1:1). В какой-то момент на его выход в 1/8 давали уже коэффициент 3. И вряд ли много людей верило в этот выход (по игре). А так даже если бы пропустили в концовке, то просто оконфузились бы :s09:

Quote (Chrome)
В этой связи очень жаль, что и ЦСКА со "Спартаком" не смогли добиться побед в ответных матчах, и "Зенит" свалял дурака в Швейцарии.

Ну с другой стороны, никто незапланированный не вылетел, а "Рубин" добыл ничью, что тоже неплохо. Посмотрим, по моему мнению, у португальцев шансов побольше, но мы ещё в строю.


злые осьминоги жуют арматуру
 
TarasДобавлено: Пятница, 25.02.2011, 18:46:46 | Пост # 8879
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Второй год подряд клубы смогут продолжать торговать футболистами даже после старта чемпионата. На мой взгляд, это совершенно неприемлемая практика.

Согласен. Дикость.


злые осьминоги жуют арматуру
 
TarasДобавлено: Суббота, 26.02.2011, 02:09:48 | Пост # 8880
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
"Манчестер Сити" 5,14. "Ливерпуль" и "Порту" 7,15. "ЗЕНИТ" 7,55.
"ЦСКА" 13,70. "Вильярреал" "Байер" "Бенфика" "ПСВ" Эйндховен
"СПАРТАК" Москва 25,90. "Аякс" "Динамо" Киев "ПСЖ" "Твенте" "Рейнджерс" "Брага"


злые осьминоги жуют арматуру
 
Поиск:
ФУТБОЛ - Страница 444 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz