Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 12:34:00

МАФИЯ - Страница 23 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Vlahko, Шурка  
CHROME LANDS » EXTRA LAND » LAND PRO » МАФИЯ (Mafia Authentic Feature)
МАФИЯ
ChromeДобавлено: Воскресенье, 05.09.2010, 11:40:05 | Пост # 441
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
s33

Как было видно до и как видно сейчас, после, MAF в эту субботу не состоялся.

Тем не менее, всех желающих поиграть я приглашаю со мной на "Мафию" от "МосИгры" в Центр Международной Торговли, что недалеко от метро "Улица 1905 года". Сегодня до вечера там будет несколько игровых столов и немало партёрнов и соперников по игре.


Cr.
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 06.09.2010, 12:53:41 | Пост # 442
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Вчера:

Curly - 2 победы за "чёрных", 1 победа за "красных" в 4 играх
Kolombo - 1 победа за "чёрных", 1 победа за "красных" в 4 играх
Chrome - 1 победа за "красных" в 4 играх


Cr.
 
TarasДобавлено: Пятница, 10.09.2010, 16:40:45 | Пост # 443
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Я вот в прошлое воскресенье подумал-подумал, и вспомнил, почему мне не нравилось играть в мафию. Потому что доставляло мне негативные эмоции на пустом месте. Так что в качестве игрока я пасую.

злые осьминоги жуют арматуру
 
ChromeДобавлено: Пятница, 10.09.2010, 16:48:24 | Пост # 444
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Можно быть ведущим - дело добровольное. Причём, в ближайшее воскресенье, когда состоится новый сбор, это будет даже проще. Встреча будет неофициальной - то есть, всё те же люди, только во вдвое меньшем количестве и без аниматоров-ведущих "МосИгры", - а потому поиск добровольца ведущего будет довольно важным вопросом.

Cr.
 
TarasДобавлено: Суббота, 11.09.2010, 20:55:12 | Пост # 445
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Я всё равно пас, уж извините. s14

злые осьминоги жуют арматуру
 
GavrДобавлено: Суббота, 25.09.2010, 14:52:12 | Пост # 446
- rang A -
Сообщений: 1158
Группа: registered
Репутация: 6
Статус: Offline
http://www.whoismafia.com/ - может онлайн побуцкаемся!
 
ChromeДобавлено: Суббота, 25.09.2010, 23:45:47 | Пост # 447
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Я пробовал как-то играть онлайн на каком-то другом ресурсе (довольно известном, кажется) - жалкая пародия на живую игру. Но, может, тут интереснее. Изучу ссылку, спасибо!

Cr.
 
MorsДобавлено: Четверг, 18.11.2010, 22:48:46 | Пост # 448
- rang E -
Сообщений: 99
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
Chrome, А в мафяию будете играть? Хочу попробовать!
 
ChromeДобавлено: Пятница, 19.11.2010, 14:08:53 | Пост # 449
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
У нас нечасто бывают офф-лайны нынче, да и народу на них не всегда достаточно для игры в "Мафию". И даже когда людей хватает, хотят играть в эту замечательную игру по неведомым мне причинам далеко не все. Так что, на офф-лайны я бы в отношении "Мафии" не рассчитывал.

Но попробовать поиграть всегда можно на сборах "МосИгры", что бывают в среднем каждую неделю. Туда нередко езжу, кстати, и сам. И к новичкам там относятся очень лояльно.


Cr.
 
CHROME LANDS » EXTRA LAND » LAND PRO » МАФИЯ (Mafia Authentic Feature)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:
МАФИЯ - Страница 23 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz