Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 13:03:13

МОБИЛЬНИК - Страница 46 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Vlahko, Шурка  
CHROME LANDS » CHROME LANDS » LAND OST » МОБИЛЬНИК (телефоны и сеть)
МОБИЛЬНИК
Твой сотовый оператор:
1. "МТС" [ 9 ] [24.32%]
2. "Билайн" [ 11 ] [29.73%]
3. "Мегафон" [ 17 ] [45.95%]
4. "Скайлинк" [ 0 ] [0.00%]
5. ...или другой [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 37
ChromeДобавлено: Понедельник, 15.08.2011, 19:10:18 | Пост # 901
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Однако!

s09


Cr.
 
КрадесДобавлено: Понедельник, 24.10.2011, 13:24:22 | Пост # 902
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
МТС - жлобы, прикрыли лавочку бесплатной отправки смс с сайта. Теперь отправлять могут только абоненты МТС, причём только с введением кода подтверждения, полученного на мобильник

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 24.10.2011, 15:57:13 | Пост # 903
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Мне кажется, я уже сто лет не пользовался этой опцией. Даже если я сто раз за месяц отправлю SMS оттуда, я сэкономлю всего 200 рублей. Мне проще заплатить эти деньги и не париться. Минус только если пытаешься послать скопированную в браузере информацию - тогда, конечно, через сайт удобнее. Это было актуально во время сессий :)

Cr.
 
КрадесДобавлено: Понедельник, 24.10.2011, 17:07:31 | Пост # 904
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
когда сидишь за компом, отправить с сайта гораздо быстрее, чем ковыряться в телефоне, даже если отбросить в сторону бесплатность

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 24.10.2011, 17:51:22 | Пост # 905
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Набрать большой текст - да, быстрее. Но это только текст. А ведь тебе надо вручную набрать номер и, вероятно, найти его в телефонной книге телефона, если это не один из тех номеров, что ты помнишь наизусть. Плюс ещё открыть страницу и ввести дурацкую капчу. И получать ответ ты будешь в телефон: в итоге у тебя диалог "разбивается".

Cr.
 
КрадесДобавлено: Понедельник, 24.10.2011, 19:34:01 | Пост # 906
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
я в основном только на 1 номер пишу, знаю его наизусть, и разговоры там не настолько содержательные, чтобы их хранить в полном виде:)))
короче, жлобы и всё!


выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ChromeДобавлено: Вторник, 25.10.2011, 12:09:34 | Пост # 907
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Хорошо, хорошо, жлобы!

s01


Cr.
 
КрадесДобавлено: Вторник, 25.10.2011, 12:31:21 | Пост # 908
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
жлобы! да!!!!

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
TarasДобавлено: Вторник, 25.10.2011, 17:06:30 | Пост # 909
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
и на фоне того, что сейчас рассылается полно "подтверждающих смс" на всяких сайтах

злые осьминоги жуют арматуру
 
CHROME LANDS » CHROME LANDS » LAND OST » МОБИЛЬНИК (телефоны и сеть)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:
МОБИЛЬНИК - Страница 46 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz