|
АВАТАРЫ
|
|
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:44:24 | Пост # 661 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Крадес) | | без паники, сменю как только хохлы вылетят | Ребята, я теперь предлагаю и вам всем ненавидеть эту долбанную хохлятскую сборную! 
Cr.
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:44:34 | Пост # 662 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Предлагаю Крадесу, если хохлы станут чемпионами Мира, оставить этот аватар на 4 года.
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:44:44 | Пост # 663 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| ...клеймом у себя на ягодице. А потом срезать топориком.
Cr.
|
| |
| |
| Вафелька | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:44:54 | Пост # 664 |
- rang C -
Сообщений: 254
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| | Quote | | ...клеймом у себя на ягодице. А потом срезать топориком. | А ты садист оказывается!
Любить и быть мудрым - невозможно.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:45:04 | Пост # 665 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Нет, это, оказалось бы, что Крадес мазохист:)))
Cr.
|
| |
| |
| Вафелька | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:45:14 | Пост # 666 |
- rang C -
Сообщений: 254
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Нет, это, оказалось бы, что Крадес мазохист:))) | Выкрутился! 
Любить и быть мудрым - невозможно.
Отредактировано: Вафелька - Понедельник, 26.06.2006, 21:59:54 |
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:45:24 | Пост # 667 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| блин, я уже так к нему привык, что даже менять не хочется:)) ВПЕРЁД ХОХЛЫ!!! хоть я ещё в начале турнира ставил на выход в 1/4 швейцарцев, болеть буду за жовто-блакитных!
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:45:34 | Пост # 668 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Только не в этой теме. Начали тут хохлятчину разводить...
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:45:44 | Пост # 669 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| ну извиняйте! из-за Шовковского аватар будет мозолить Админу глаза как минимум до 1 июля:))
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:45:54 | Пост # 670 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| бедный Федечка...
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:46:04 | Пост # 671 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Сейчас вообще отменю опцию аватаров - и всё. Мне несложно.
Cr.
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:46:14 | Пост # 672 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| а как же пяточки????
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:46:24 | Пост # 673 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Неееее, Федор, не нуно отменять!..
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:46:34 | Пост # 674 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| А на фига мне нужны аватары, если народ меня ими только бесит, причём специально? Я вот так и мечтал создать свой сайт, чтобы кто-нибудь постоянно мазозлил мне глаза хохлятской символикой - не знал я, где ещё её найти можно... 
Cr.
|
| |
| |
| Ajbarra | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:46:44 | Пост # 675 |
- rang C -
Сообщений: 449
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | А на фига мне нужны аватары, если народ меня ими только бесит, причём специально? Я вот так и мечтал создать свой сайт, чтобы кто-нибудь постоянно мазозлил мне глаза хохлятской символикой - не знал я, где ещё её найти можно... | Хром , тогда удали всех пользователей вместе с аватарами, и правь сайтом , в одиночестве... 
|
| |
| |
| Dusya | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:46:54 | Пост # 676 |
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Женька, не дави на больную мозоль))) Ребят, ну хватит)))
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:47:04 | Пост # 677 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Не боись, Ajbarra, я людей найду.
Cr.
|
| |
| |
| Naboo | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:47:14 | Пост # 678 |
- rang A -
Сообщений: 2960
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Не скандальте! Просто советую всем уважать мнение каждого и не доставлять друг другу специально неприятностей!
Чистая засранка!
|
| |
| |
| Dusya | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:47:24 | Пост # 679 |
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Смотрю сейчас на свою волчицу, прям так и хочется в носик поцеловать)))
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:47:34 | Пост # 680 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Мне приснилось, что пятки сменили аватар... Так я готов был пяткам... свернуть шею! Я б нашёл где;) 
Cr.
|
| |
| |