|
АВАТАРЫ
|
|
| Curly | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:51:04 | Пост # 701 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Вафелька, он больше всех нравится из твоих -цати предыдущих аваторов
|
| |
| |
| Вафелька | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:51:14 | Пост # 702 |
- rang C -
Сообщений: 254
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| Curly, спасибо Это у меня всего лишь пятый аватар за месяц Подумаешь...
Любить и быть мудрым - невозможно.
Отредактировано: Вафелька - Среда, 05.07.2006, 10:00:48 |
| |
| |
| Naboo | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:51:24 | Пост # 703 |
- rang A -
Сообщений: 2960
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Картинка мне нравится, и я соглашусь, лучше, чем все остальное:)) Но ты , конечно, слишком зачастила со сменами! Теперь этот пол года точно не меняй:))
Чистая засранка!
|
| |
| |
| Вафелька | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:51:34 | Пост # 704 |
- rang C -
Сообщений: 254
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| Уговорили...
Любить и быть мудрым - невозможно.
|
| |
| |
| Naboo | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:51:44 | Пост # 705 |
- rang A -
Сообщений: 2960
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Мне казалось, это твой выбор?:))
Чистая засранка!
|
| |
| |
| Вафелька | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:51:54 | Пост # 706 |
- rang C -
Сообщений: 254
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| Да,это мой выбор. Поэтому полгода,ну или чуть поменьше,аватар менять не буду
Любить и быть мудрым - невозможно.
|
| |
| |
| Liza | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:52:04 | Пост # 707 |
- rang A -
Сообщений: 1189
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Ну что ж, смелое заявление
Офигительная девочка.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:52:14 | Пост # 708 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Вафелька, вот и не меняй больше, а тов глазах рябит. И вообще: Всем, кто будет менять свой аватар по семь раз на неделе (это, блин, образно!), откбчу опцию аватара к ядрене фене - потом не жалуйтесь.
Cr.
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:52:24 | Пост # 709 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| есть предложение, менять аватары с разрешения всех, в особенности Хрома...
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:52:34 | Пост # 710 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Т.е. юзер в специальной теме просит разрешение сменить аватар, с показом желаемого аватара и обязательного объяснения причин. Каждый голосующий в трехдневый срок должен написать рецензию о новом аватаре, с рекомендациями специальной комиссии от допустимости или нет смены аватара. Предлагается консервативный подход - если хотя бы один из пользователей пишет отрицательное заключение - новый аватар отклоняется. Комиссия (в лице Главы администрации) либо соглашается с выбором пользователей, либо распускает пользователей, волевым решением назначает аватар и набирает новых пользователей. Так? =)))
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:52:44 | Пост # 711 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| ну не обязательно так сурово... 1. сначала меняющий предлагаев варианты, 2. если администрация отклоняет, то все, если одобряет, то... 3. большинством выбирается новый аватар...
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:52:54 | Пост # 712 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| А мне нравицца! 
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:53:04 | Пост # 713 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Кстати, подобный вариант можно делать не принудительным, а добровольным. Но его использование ещё больше выделит наш "семейный" Форум из числа всех форумов сети. 
Cr.
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:53:14 | Пост # 714 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| Ой Феде понравилась моя идея...
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:53:24 | Пост # 715 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Феде понравилась МОЯ идея!!! =)) Усиление президентской власти всегда по душе!)))
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:53:34 | Пост # 716 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| Chrome, чья идея??
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:53:44 | Пост # 717 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Мне больше всего нравится, что вы дерётесь за то, чья идея мне понравилась:))) 
Cr.
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:53:54 | Пост # 718 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Хорошая идея. Некоторым пользователям может раздражать тот или иной аватар и частая его смена. Так что давайте поскорее утвердим эту процедуру!
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:54:04 | Пост # 719 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| Kolombo, которую?? у нас два варианта..
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:54:14 | Пост # 720 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| | Quote (Кодекс) | | Т.е. юзер в специальной теме просит разрешение сменить аватар, с показом желаемого аватара и обязательного объяснения причин. Каждый голосующий в трехдневый срок должен написать рецензию о новом аватаре, с рекомендациями специальной комиссии от допустимости или нет смены аватара. | | Quote (Tender) | | 1. сначала меняющий предлагаев варианты,2. если администрация отклоняет, то все, если одобряет, то...3. большинством выбирается новый аватар... | В принципе вот объединть вот так ваши предложения.
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |