|
АВАТАРЫ
|
|
| Tender | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:47:44 | Пост # 681 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| в целях сохранения целостности шей и убережнения нервов аднина, Пятки торжественно клянутся этого не делать, разве что на другие пятки
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Naboo | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:47:54 | Пост # 682 |
- rang A -
Сообщений: 2960
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Да, а то эти пятки выглядят слишком серыми:)) Пора и помыть их:))) Шучу. Не меняй ничего.
Чистая засранка!
Отредактировано: Naboo - Четверг, 29.06.2006, 12:08:02 |
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:48:04 | Пост # 683 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| А я не шучу: не меня ничего. Я не шучу! 
Cr.
|
| |
| |
| Mashulka | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:48:14 | Пост # 684 |
- rang C -
Сообщений: 457
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| Эх, крот, меняй аватар. Жалко конечно... Но все равно: Украина молодцы! Да!)))
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:48:24 | Пост # 685 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| | Quote (Крадес) | | без паники, сменю как только хохлы вылетят | оперативно )))
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:48:34 | Пост # 686 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| уже
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:48:44 | Пост # 687 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| а прикольно, у меня вызывает чувство радости...
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Mashulka | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:48:54 | Пост # 688 |
- rang C -
Сообщений: 457
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| А у меня вызывает улыбку))))
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:49:04 | Пост # 689 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| а у Хрома вызовет чувство неврастении, когда он узнает, что на фотке - я на черноморском побережье... Украины!!!
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Mashulka | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:49:14 | Пост # 690 |
- rang C -
Сообщений: 457
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| | Quote (Крадес) | | я на черноморском побережье... Украины!!! | Упорно продолжаешь тему))) Я думаю уже завтра вся команда с тренерами, врачами и массажистами будут на этом побережье зализывать раны.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:49:24 | Пост # 691 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| думаю, не на этом побережье
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Mashulka | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:49:34 | Пост # 692 |
- rang C -
Сообщений: 457
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| Наверно, вообще подальше от всяких побережий. А то после горылки велика вероятность потерять половину команды в морских пучинах. Они ж не русские. Слабенькие))
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:49:44 | Пост # 693 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Крадес, прикольный, позитивный, летний аватар! Поднимает настроение) Название ему "Отдых!" :)))
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:49:54 | Пост # 694 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| название ему "ой задолбался ботать, ну её нафиг, эту магу, улетаю в небо"
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:50:04 | Пост # 695 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Это не побережье моря, это килолитры слёз, что выплакали хохлы - гы-ы-ы!!! 
Cr.
|
| |
| |
| Liza | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:50:14 | Пост # 696 |
- rang A -
Сообщений: 1189
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Вафелька, ты все-таки поменяла тот аватар с мрачным фоном! Этот красивый, одобряю))
Офигительная девочка.
|
| |
| |
| Dusya | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:50:24 | Пост # 697 |
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Крадес, офигительная фотка!!! У Вафельки тоже очень милый аватар)))
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:50:34 | Пост # 698 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| | Quote (Dusya) | | У Вафельки тоже очень милый аватар))) | Какой из? Что-то частенько они меняются...
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:50:44 | Пост # 699 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| да уж, девушка в поиске:))
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Вафелька | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:50:54 | Пост # 700 |
- rang C -
Сообщений: 254
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| Liza, Dusya, большое спасибо)) Кодекс, Крадес, я просто нахожусь в творческом поиске! А этот у меня точно надолго
Любить и быть мудрым - невозможно.
|
| |
| |