|
АВАТАРЫ
|
|
| Крадес | Добавлено: Суббота, 22.07.2006, 18:15:35 | Пост # 781 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| а мне нравится паучок! только вот из-за того, что в зацикленной картинки первый и последний кадр неровно наложены, создаётся впечатление что у паучка судорога конечностей
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 22.07.2006, 19:44:01 | Пост # 782 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Представляю, какой тут будет вой, когда паука увидит Naboo. Во избежании серены, аватар действительно лучше сменить. Ну а моё личное отношение к анимированному gif в аватарах всем известно. Впрочем, хозяин - барин.
Cr.
|
| |
| |
| Mike | Добавлено: Суббота, 22.07.2006, 23:41:12 | Пост # 783 |
- rang C -
Сообщений: 499
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Прикольный паучок.Зря вы ...... Главное аватар не изображает насилие или что то в этом духе.
Малолетний вампир
Отредактировано: Mike - Суббота, 22.07.2006, 23:42:18 |
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Суббота, 22.07.2006, 23:57:40 | Пост # 784 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| а вот Леголас у меня из-за гоблинского перевода ВК ассоциируется исключительно с нетрадиционной ориентацией
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Mike | Добавлено: Воскресенье, 23.07.2006, 00:06:33 | Пост # 785 |
- rang C -
Сообщений: 499
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Однако вам не угодишь. Паука убрал только чтоб ту девушку не пугать
Малолетний вампир
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 23.07.2006, 00:10:13 | Пост # 786 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Леголас - нормал:) Оставляй! Man-In-Black вот будет доволен - он ярый фанат "ВК"! 
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Воскресенье, 23.07.2006, 01:20:39 | Пост # 787 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Chrome, мне больше Арагорн нратся, хотя Леголас тож норм ))
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 23.07.2006, 01:38:32 | Пост # 788 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Внешне Арагорн, пожалуй, действительно поприятнее, но образ леголасовский ме больше импонирует: люблю лёгких и подвижных, ибо сам такой:)))
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Воскресенье, 23.07.2006, 12:15:52 | Пост # 789 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| | Quote (Man-In-Black) | | мне больше Арагорн нратся, хотя Леголас тож норм | | Quote (Chrome) | | Внешне Арагорн, пожалуй, действительно поприятнее | | Quote (Chrome) | | люблю лёгких и подвижных | чё то, ребят, здесь уже попахивает | Quote (Крадес) | | нетрадиционной ориентацией |
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Воскресенье, 23.07.2006, 12:49:08 | Пост # 790 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Эльф... У меня ассоциируется с романтикой и нежностью) Приятный аватар)
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Воскресенье, 23.07.2006, 12:53:02 | Пост # 791 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Крадес, юморист )) Не предирайся к словам: просто образ Арагорна наверн мне наиболее близок из всех героев фильма...
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 23.07.2006, 13:24:10 | Пост # 792 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Крадес, сам такой! 
Cr.
|
| |
| |
| Mike | Добавлено: Воскресенье, 23.07.2006, 19:25:36 | Пост # 793 |
- rang C -
Сообщений: 499
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Я сам фанат Властелина Колец. И мне тоже нравится Арагорн. | Quote (Curly) | | Эльф... У меня ассоциируется с романтикой и нежностью) Приятный аватар) | Curly, благодарю.
Малолетний вампир
Отредактировано: Mike - Воскресенье, 23.07.2006, 19:26:35 |
| |
| |
| Kristey | Добавлено: Воскресенье, 23.07.2006, 23:16:17 | Пост # 794 |
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Mike, Очень хороший аватар. Просто даже глаз радуется. - Обожаю Орландо Блума.
Красота - в каждом !
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 23.07.2006, 23:24:08 | Пост # 795 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| А я как любитель "Star Wars" должен фырчать и требовать хотя бы Телона Каррде:) 
Cr.
|
| |
| |
| Mike | Добавлено: Понедельник, 24.07.2006, 01:01:59 | Пост # 796 |
- rang C -
Сообщений: 499
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| | Quote (Kristey) | | Mike, Очень хороший аватар. Просто даже глаз радуется. - Обожаю Орландо Блума. | А я честно не очень люблю аватары, изображающие сцены из фильмов или героев оного.
Малолетний вампир
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 24.07.2006, 01:02:32 | Пост # 797 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Так зачем ты тогда себе этот взял?
Cr.
|
| |
| |
| Mike | Добавлено: Понедельник, 24.07.2006, 01:06:16 | Пост # 798 |
- rang C -
Сообщений: 499
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Мне вообще нравятся мрачные, готические, но решил, что если вы на паучка так болезненно отреагировали, то готике тут и делать нечего. А именно этот, хоть и киношный, но меня вроде не раздражает :))
Малолетний вампир
|
| |
| |
| Babycute | Добавлено: Понедельник, 24.07.2006, 15:30:46 | Пост # 799 |
- rang D -
Сообщений: 204
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Нормально! оставляй! ВК самая добрая и светлая сказка из всех, которые я читал!!! Да и фильм вполне себе! Кстати мало кто из форумчан знает, что мой аватар тоже взят из этого фильма! Вы только ввглядитесь в этот Глаз!!! Ничего общего не находите? Ладно шучу! Это Леголас в детстве.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 24.07.2006, 15:32:35 | Пост # 800 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Хрена-с два! Сама добрая и светлая сказака - это, всем известно, "Теремок"! 
Cr.
|
| |
| |