|
АВАТАРЫ
|
|
| Chrome | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:01:04 | Пост # 761 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Но от этого он не менее большой. При прочих равных условиях выигрышный размер аватара зависит от его конкретного содержания. Надписи и цифры, хоть на футболках, хоть на голой заднице, могли бы быть и поменьше. А то у твой же логин получается меньше, чем надпись "Зидан" - как-то это неправильно что ли...
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:01:14 | Пост # 762 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Принудительно уменьшил два аватара. В дальнейшем буду отдельно разбирать каждый случай с аватаром больше 110 пикселей в любом измерении.
Cr.
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:01:24 | Пост # 763 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Все. Вы меня убедили. Зидана больше нет.
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:01:34 | Пост # 764 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Умер? Странно, мне не звонили...
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:01:44 | Пост # 765 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Крадес, кстати, я толкьо сейчас понял, что твой аватар отсчитывает количество дней! Более чем просто оригинальная идея! Респект! Это ты где такое накопал? 
Cr.
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:01:54 | Пост # 766 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| наверняка на сайте Казантипа... я там такое видела...
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Anapka | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:02:04 | Пост # 767 |
|
Группа: Удаленные
| Вот наконец-то выбрала себе аватар. Сижу довольная
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:02:14 | Пост # 768 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| молодец, миленький очень..
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Anapka | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:02:24 | Пост # 769 |
|
Группа: Удаленные
| спасибки
|
| |
| |
| Liza | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:02:34 | Пост # 770 |
- rang A -
Сообщений: 1189
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Anapka, очень хороший аватар
Офигительная девочка.
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:02:44 | Пост # 771 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Это ты где такое накопал? | Почему сразу "накопал"? Человек сам придумал, а оранжевый фон - это фотка флага с прошлого года.
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:02:54 | Пост # 772 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| То есть сие творение изменяется вручную?
Cr.
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:03:04 | Пост # 773 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Да.
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:03:14 | Пост # 774 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Элайна себе аватар замутила.
Cr.
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:03:24 | Пост # 775 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| А мне не нравится, что у Кодекса нет аватара! Коль, верни кошечку тогда))
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:03:34 | Пост # 776 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| А у Кодекса это аватар такой стильный. Называется "аватар с изображением отсутствующего аватара". По типу жвательная резинка с запахом запаха изо рта:))) 
Cr.
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:03:44 | Пост # 777 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| У меня такое впечатление, что он ккой-то новенький, неродной человек тут у нас! Это не есть хорошо(
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:03:54 | Пост # 778 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Кодекс, ну вот, я могу уже на форуме не появляться - ты и так всё за меня рассказываешь:)) | Quote (Chrome) | | Более чем просто оригинальная идея! Респект! | надо же, я думал, ты беситься будешь, что аватар меняется каждый день:))
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Пятница, 21.07.2006, 08:15:18 | Пост # 779 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| Кодекс и Драська, поставьте себе наконец аватры!!! а то всех ухнаю по ним, а вас по никам, как то не привычно...особенно неудобо, когда ваши сообщения друг за другом идут...
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Суббота, 22.07.2006, 16:24:08 | Пост # 780 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Ааааа...уберите паука, жуть просто! Да еще и двигается! Mike, смени аватар плиз!
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |