|
АВАТАРЫ
|
|
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:57:44 | Пост # 741 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Не могу - прям бесит меня!!! 
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:57:54 | Пост # 742 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Зачем вообще тогда, блин, нужна опция аватаров? Чтобы Кодекс мог выражать свою форму поддержки кому-либо или чему-либо, повесив забавную картиночку? По-моему, блин, нет! Да ещё и, мать-перемать, такую слоновую!!! 
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:58:04 | Пост # 743 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| ты - админ, не нравится - возьми и омени опцию аватара
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:58:14 | Пост # 744 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Я стараюсь придерживаться сравнительно демократических основ на Форуме: убрать аватар Кодекса я могу примерно за 6-7 секунд, но делать этого не буду. Донесение своей жёсткой позиции и принуждение - это разные вещи.
Cr.
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:58:24 | Пост # 745 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Донесение своей жёсткой позиции и принуждение - это разные вещи. | Вот это приятно. Жесткая позиция - это в любом случае позиция, которая всегда лучше отсутствия таковой.
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:58:34 | Пост # 746 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Маленькое дополнение. Мне близко ЖЖ-шное понимание аватара. У любого человека в ЖЖ есть как минимум 6 аватаров, которые он "применяет" в зависимости от "краткосрочного", текущего настроения. (Вообще, ЖЖ помогает передавать не только текст послания, но и текущее настроение пишущего, но не об этом сейчас речь). Не претендую на подобное тут (да и нет в этом необходимости), но смену аватара на форуме сознательно позиционирую как не только смену части имиджа, но и изменение "среднесрочного" настроения.
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:58:44 | Пост # 747 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Ты его ещё проводи в качестве изменения среднесуточного настроения. У нас не ЖЖ. У нас сайт, етить его папу!
Cr.
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:58:54 | Пост # 748 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Ну-ка, Леша, прокомментируй свой аватар
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:59:04 | Пост # 749 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| А че его комментировать? Все старожилы знают - это мой самый первый: обложка Rainbow - Stranger In Us All
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:59:14 | Пост # 750 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| (едливо) А почему поменял?
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Ajbarra | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:59:24 | Пост # 751 |
- rang C -
Сообщений: 449
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Man-In-Black, классный аватар! И подходит к твоему нику.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:59:34 | Пост # 752 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| | Quote (Ajbarra) | | А почему поменял? | Ну так, тот все-таки чуточку мрачноват, а этот посветлее. К тому же он у меня со свободой ассоциируется | Quote | Man-In-Black, классный аватар! И подходит к твоему нику. | Пасиб )
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
Отредактировано: Man-In-Black - Четверг, 13.07.2006, 23:25:34 |
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:59:44 | Пост # 753 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Ничетак аватарчег!))
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Понедельник, 29.05.2006, 23:59:54 | Пост # 754 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Леш, да твоему никку действительно подходит! Согласна с Женей.
|
| |
| |
| Freedom | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:00:04 | Пост # 755 |
- rang C -
Сообщений: 322
Группа: registered
Репутация: 12
Статус: Offline
| | Quote (Man-In-Black) | | К тому же он у меня со свободой ассоциируется | Как "Свобода" заявляю, что он немного мрачноват для таких ассоциаций, хотя у всех свое понимание свободы.
Born to be wild!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:00:14 | Пост # 756 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Ну эт не в полном смысле понимание свободы конешн Эт скорее воспоминания, когда у меня еще был длинный хаир: вот выйти в деревне, в поле, накануне грозы, когда сильный ветер, встать так же расставив руки навстречу ему... И на меня такое чувство свободы всегда находило - реально про все забываешь... Ну не знаю как это объяснить. Это нужно прочувствовать, душой...
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:00:24 | Пост # 757 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Отличное ощущение! Меня подобные мысли на Ахтубе в походе посещали - лежишь ты ночью на траве, слева река, справа степь, над тобой звезды. И тишина. И свобода.
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:00:34 | Пост # 758 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Кодекс, во-во! И никаких телефонов, компов и тому подобного тебе не нужно, хорошо ))
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:00:44 | Пост # 759 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| А можно всё-таки уменьшить Зидана в размере? Просто огроная надпись "Я Зидан, вашу мать!" так и лезет в глаза - перебор... Крадес, тебе очень идёт оранжевый. Я даже за:)) Но, опять же, поменьше нельзя? Чт овас всех тянет развернуть макисмально больше полотно и потрясти как можно большими яицами?
Cr.
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Вторник, 30.05.2006, 00:00:54 | Пост # 760 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Размер моего аватара даже меньше предельно допустимого, вроде как...
Impossible is nothing!
|
| |
| |