|
АВАТАРЫ
|
|
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 04.12.2006, 09:41:13 | Пост # 1261 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| В этой аватарной теме их картинки, ввиду соседства постов, сразу же сравниваются друг с другом. А на счёт губ... Да, да, Кодекс - женщина без губ... и языка - это не женщина:)))
Cr.
|
| |
| |
| Kristey | Добавлено: Понедельник, 04.12.2006, 18:21:24 | Пост # 1262 |
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| | Quote (Шурка) | | Кать, вот то, что было.Приложение: 29335444.jpg (6 Kb) | Супер! Вот это выбор! Уважаю!
Красота - в каждом !
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Понедельник, 04.12.2006, 18:26:27 | Пост # 1263 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Freedom у нас милая и обаятельная, а ее аватар - нет. Несостыковочка вышла...
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Понедельник, 04.12.2006, 20:09:37 | Пост # 1264 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Короче, Юляш, пока мужское население форума против, а женское, в большинстве своем, - за... Интересно)
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 04.12.2006, 20:27:05 | Пост # 1265 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Просто мужское говорит всё прямо и честно, а женское "дружит" :)) 
Cr.
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Понедельник, 04.12.2006, 20:34:33 | Пост # 1266 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Не надо! Мы с Юляшкой ДРУЖИМ! Она подтвердит! Юлек просто умеет хорошо слушать, это одно из ее главных достоинтсв. Именно поэтому мне кажется, что этот аватар эй подходит.
|
| |
| |
| Freedom | Добавлено: Понедельник, 04.12.2006, 21:48:21 | Пост # 1267 |
- rang C -
Сообщений: 322
Группа: registered
Репутация: 12
Статус: Offline
| этот аватар я выбрала по внутреннему состоянию и настроению. связь с зимой: кругом серо, тускло и темно. поэтому хочется быть черной, темной и совсем неяркой. разрешите мне его оставить, пожалуйста! но если он совсем кого-то раздражает, я поменяю на старый, который я решила оставить для более светлых времен
Born to be wild!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 04.12.2006, 21:51:15 | Пост # 1268 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Оставить ты его, конечно, можешь. Он же твой! И при этом ничего такого совсем уж злободневного в нём нет - так что порядок. Только когда, как ты говоришь, вокруг тёмно, тускло, серо, холодно и экскременты траводавов:)), хочется хоть на Форуме видеть светлость, в том числе и вашу светлость:)) 
Cr.
|
| |
| |
| Freedom | Добавлено: Понедельник, 04.12.2006, 21:56:18 | Пост # 1269 |
- rang C -
Сообщений: 322
Группа: registered
Репутация: 12
Статус: Offline
| | Quote (Кодекс) | | Freedom у нас милая и обаятельная | Спасибо, Коль! Душу греет ))) По поводу губ и их отсутсвия: лично я в человеческом лице прежде всего выделяю глаза. В глаза на своем аваторе я влюбилась
Born to be wild!
|
| |
| |
| Freedom | Добавлено: Понедельник, 04.12.2006, 21:59:40 | Пост # 1270 |
- rang C -
Сообщений: 322
Группа: registered
Репутация: 12
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | хочется хоть на Форуме видеть светлость, в том числе и вашу светлость | совершенно согласна. но я с собой ничего не могу сделать - хочется все раскрасить в темные тона. поэтому будем радоваться чужой светлости, например, как ты уже заметил, светлости Сurly )))
Born to be wild!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Понедельник, 04.12.2006, 22:46:35 | Пост # 1271 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| | Quote (Кодекс) | | Freedom у нас милая и обаятельная, а ее аватар - нет. Несостыковочка вышла... | А ты уверен насчет несостыковочки? В каждом человеке есть несколько иногда абсолютно противоположных я... Мне такая задумчивая и романтичная Юля очень нравится | Quote (Freedom) | | хочется все раскрасить в темные тона | Главное, чтобы душа светлой оставалась
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Понедельник, 04.12.2006, 23:05:51 | Пост # 1272 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Что-то я забыл, какой ав был у Freedom, но этот мне нравится очень. В плане визуального восприятия очень приятно смотрится и со вкусом.
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Freedom | Добавлено: Понедельник, 04.12.2006, 23:22:52 | Пост # 1273 |
- rang C -
Сообщений: 322
Группа: registered
Репутация: 12
Статус: Offline
| Ура! значит оставляю по-любому. положительные отзывы все же превалируют.
Born to be wild!
|
| |
| |
| Драська | Добавлено: Понедельник, 04.12.2006, 23:54:30 | Пост # 1274 |
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
| Аватар клевый, но на сколько он соответствует его владельцу мне тока предстоит узнать
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 00:21:00 | Пост # 1275 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Какой у Вилки БДСМ'ный аватар! 
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 00:26:59 | Пост # 1276 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| А сама Вилка такая же?
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 00:46:43 | Пост # 1277 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| | Quote (Freedom) | | значит оставляю по-любому | Пообещай, что ненадолго! Я долго не вынесу черноты!
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Mike | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 01:16:05 | Пост # 1278 |
- rang C -
Сообщений: 499
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Фридом, аватар у тебя шедевральный!
Малолетний вампир
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 12:28:46 | Пост # 1279 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Freedom, не боись, сейчас немного покритикуют и забудут! вон про Лёхину птицу все уже давно забыли
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 13:54:03 | Пост # 1280 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Man-In-Black, хорош летать. Ты уже давно в теплых краях
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |