Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Суббота, 27.06.2026, 04:36:10

АВАТАРЫ - Страница 64 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Архив - только для чтения
Модератор форума: Chrome  
АВАТАРЫ
ChromeДобавлено: Понедельник, 04.12.2006, 09:41:13 | Пост # 1261
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
В этой аватарной теме их картинки, ввиду соседства постов, сразу же сравниваются друг с другом. А на счёт губ... Да, да, Кодекс - женщина без губ... и языка - это не женщина:)))

Cr.
 
KristeyДобавлено: Понедельник, 04.12.2006, 18:21:24 | Пост # 1262
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Шурка)
Кать, вот то, что было.Приложение: 29335444.jpg (6 Kb)

Супер! lol lol Вот это выбор! Уважаю!


Красота - в каждом !
 
КодексДобавлено: Понедельник, 04.12.2006, 18:26:27 | Пост # 1263
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Freedom у нас милая и обаятельная, а ее аватар - нет. Несостыковочка вышла...

Impossible is nothing!
 
CurlyДобавлено: Понедельник, 04.12.2006, 20:09:37 | Пост # 1264
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Короче, Юляш, пока мужское население форума против, а женское, в большинстве своем, - за... Интересно)
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 04.12.2006, 20:27:05 | Пост # 1265
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Просто мужское говорит всё прямо и честно, а женское "дружит" :))

tongue


Cr.
 
CurlyДобавлено: Понедельник, 04.12.2006, 20:34:33 | Пост # 1266
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Не надо! Мы с Юляшкой ДРУЖИМ! Она подтвердит! tongue
Юлек просто умеет хорошо слушать, это одно из ее главных достоинтсв. Именно поэтому мне кажется, что этот аватар эй подходит.
 
FreedomДобавлено: Понедельник, 04.12.2006, 21:48:21 | Пост # 1267
- rang C -
Сообщений: 322
Группа: registered
Репутация: 12
Статус: Offline
этот аватар я выбрала по внутреннему состоянию и настроению. связь с зимой: кругом серо, тускло и темно. поэтому хочется быть черной, темной и совсем неяркой. разрешите мне его оставить, пожалуйста! но если он совсем кого-то раздражает, я поменяю на старый, который я решила оставить для более светлых времен

Born to be wild!
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 04.12.2006, 21:51:15 | Пост # 1268
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Оставить ты его, конечно, можешь. Он же твой! И при этом ничего такого совсем уж злободневного в нём нет - так что порядок. Только когда, как ты говоришь, вокруг тёмно, тускло, серо, холодно и экскременты траводавов:)), хочется хоть на Форуме видеть светлость, в том числе и вашу светлость:))

wink


Cr.
 
FreedomДобавлено: Понедельник, 04.12.2006, 21:56:18 | Пост # 1269
- rang C -
Сообщений: 322
Группа: registered
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Кодекс)
Freedom у нас милая и обаятельная

Спасибо, Коль! Душу греет ))) По поводу губ и их отсутсвия: лично я в человеческом лице прежде всего выделяю глаза. В глаза на своем аваторе я влюбилась smile


Born to be wild!
 
FreedomДобавлено: Понедельник, 04.12.2006, 21:59:40 | Пост # 1270
- rang C -
Сообщений: 322
Группа: registered
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Chrome)
хочется хоть на Форуме видеть светлость, в том числе и вашу светлость

совершенно согласна. но я с собой ничего не могу сделать - хочется все раскрасить в темные тона. поэтому будем радоваться чужой светлости, например, как ты уже заметил, светлости Сurly )))


Born to be wild!
 
Man-In-BlackДобавлено: Понедельник, 04.12.2006, 22:46:35 | Пост # 1271
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Кодекс)
Freedom у нас милая и обаятельная, а ее аватар - нет. Несостыковочка вышла...

А ты уверен насчет несостыковочки? В каждом человеке есть несколько иногда абсолютно противоположных я...
Мне такая задумчивая и романтичная Юля очень нравится confused
Quote (Freedom)
хочется все раскрасить в темные тона

Главное, чтобы душа светлой оставалась wink


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
KolomboДобавлено: Понедельник, 04.12.2006, 23:05:51 | Пост # 1272
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Что-то я забыл, какой ав был у Freedom, но этот мне нравится очень. В плане визуального восприятия очень приятно смотрится и со вкусом.

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
FreedomДобавлено: Понедельник, 04.12.2006, 23:22:52 | Пост # 1273
- rang C -
Сообщений: 322
Группа: registered
Репутация: 12
Статус: Offline
Ура! значит оставляю по-любому. положительные отзывы все же превалируют.

Born to be wild!
 
ДраськаДобавлено: Понедельник, 04.12.2006, 23:54:30 | Пост # 1274
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
Аватар клевый, но на сколько он соответствует его владельцу мне тока предстоит узнать smile
 
ChromeДобавлено: Вторник, 05.12.2006, 00:21:00 | Пост # 1275
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Какой у Вилки БДСМ'ный аватар!

wink


Cr.
 
ШуркаДобавлено: Вторник, 05.12.2006, 00:26:59 | Пост # 1276
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
А сама Вилка такая же?

Штырка in da house!
 
КодексДобавлено: Вторник, 05.12.2006, 00:46:43 | Пост # 1277
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Freedom)
значит оставляю по-любому

Пообещай, что ненадолго! Я долго не вынесу черноты!


Impossible is nothing!
 
MikeДобавлено: Вторник, 05.12.2006, 01:16:05 | Пост # 1278
- rang C -
Сообщений: 499
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
Фридом, аватар у тебя шедевральный!

Малолетний вампир
 
КрадесДобавлено: Вторник, 05.12.2006, 12:28:46 | Пост # 1279
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Freedom, не боись, сейчас немного покритикуют и забудут! вон про Лёхину птицу все уже давно забыли biggrin

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
KolomboДобавлено: Вторник, 05.12.2006, 13:54:03 | Пост # 1280
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Man-In-Black, хорош летать. Ты уже давно в теплых краях wink

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
Поиск:
АВАТАРЫ - Страница 64 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz