|
АВАТАРЫ
|
|
| Dusya | Добавлено: Среда, 06.12.2006, 14:24:59 | Пост # 1301 |
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| | Quote (Amellaya) | | сейчас я радуюсь всему что происходит со мной ))) | Правильно, так держать!! Я вот люблю свою мордаху)) Это так, к слову)
|
| |
| |
| Amellaya | Добавлено: Среда, 06.12.2006, 14:42:14 | Пост # 1302 |
- rang B -
Сообщений: 579
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Dusya, интересно , что эта "мордаха" означает? такой же прямой взгляд?
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 06.12.2006, 20:08:43 | Пост # 1303 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Man-In-Black) | | Ясказал, что это не постоянный, знач так и есть: когда-нить поменяю. | Любой аватар когда-нибудь меняется. Это не определение непостоянного. А вот два месяца полного фуфла для серьёзного человека да ещё и под эгидой "временно" - это тупо. Крайне отрицательно отношусь. Пожалуй самый "воспринимаю в штыки" аватар из всего Форума. Даже вот Саркис образумился...
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Среда, 06.12.2006, 20:16:06 | Пост # 1304 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Старый я ставить не хочу, а нового нема, так же как и подходящей фотки...
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Svetlanka | Добавлено: Среда, 06.12.2006, 23:55:31 | Пост # 1305 |
- rang A -
Сообщений: 1968
Группа: registered
Репутация: 10
Статус: Offline
| Лёшка, а мне нравится твоя аватарка
Любящий себя не имеет соперника!
|
| |
| |
| Freedom | Добавлено: Четверг, 07.12.2006, 00:18:10 | Пост # 1306 |
- rang C -
Сообщений: 322
Группа: registered
Репутация: 12
Статус: Offline
| Man-In-Black, и мне тоже нравится. и вообще, извини Леш, но на полковника ты не похож. Слишком уж мягкий и добрый
Born to be wild!
|
| |
| |
| Freedom | Добавлено: Четверг, 07.12.2006, 00:20:06 | Пост # 1307 |
- rang C -
Сообщений: 322
Группа: registered
Репутация: 12
Статус: Offline
| | Quote (Кодекс) | | Пообещай, что ненадолго! Я долго не вынесу черноты! | Уже хотела сменить. Но пока не буду. Должно быть хоть немного постоянства
Born to be wild!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Четверг, 07.12.2006, 00:26:27 | Пост # 1308 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Пасиб )) Все нормально, Юль
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| La-Perm | Добавлено: Четверг, 07.12.2006, 00:41:06 | Пост # 1309 |
- rang D -
Сообщений: 156
Группа: limited
Репутация: 2
Статус: Offline
| Фридом, тебе из этого что-то нравится?
Коварная обольстительница
Отредактировано: Chrome - Четверг, 07.12.2006, 01:51:25 |
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Четверг, 07.12.2006, 00:41:40 | Пост # 1310 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Ааа, Юляш, не меняй, пожалст @}->--
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Freedom | Добавлено: Четверг, 07.12.2006, 00:42:09 | Пост # 1311 |
- rang C -
Сообщений: 322
Группа: registered
Репутация: 12
Статус: Offline
| первая нравится , но ко мне она не имеет, по-моему никакого отношения
Born to be wild!
Отредактировано: Freedom - Четверг, 07.12.2006, 00:43:35 |
| |
| |
| La-Perm | Добавлено: Четверг, 07.12.2006, 00:43:36 | Пост # 1312 |
- rang D -
Сообщений: 156
Группа: limited
Репутация: 2
Статус: Offline
| Мне она тож нравится! Бери любую! дарю!
Коварная обольстительница
|
| |
| |
| Freedom | Добавлено: Четверг, 07.12.2006, 00:44:50 | Пост # 1313 |
- rang C -
Сообщений: 322
Группа: registered
Репутация: 12
Статус: Offline
| надо подумать. спасибо за подарок
Born to be wild!
|
| |
| |
| La-Perm | Добавлено: Четверг, 07.12.2006, 00:59:44 | Пост # 1314 |
- rang D -
Сообщений: 156
Группа: limited
Репутация: 2
Статус: Offline
| Найду, что хорошее - еще выложу.
Коварная обольстительница
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 07.12.2006, 01:52:21 | Пост # 1315 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Хоть обвыкладывайся, если хватит разумности не выстраивать пирамидки из картинок.
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 08.12.2006, 15:08:07 | Пост # 1316 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Драся!!! Что это такое?Жесть.Мне не нравиться.Совсем не твое!!!
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Liza | Добавлено: Пятница, 08.12.2006, 15:09:28 | Пост # 1317 |
- rang A -
Сообщений: 1189
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Согласна с Шуркой, я вообще была в шоке, когда это увидела!
Офигительная девочка.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 08.12.2006, 15:14:40 | Пост # 1318 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Я вешал. И перед тем как повесить, старательно пытался переубедить заказчика...
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 08.12.2006, 15:18:18 | Пост # 1319 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Тут не переубеждать надо было, а сказать веское админское слово.Мне кажется,что надо ввести мараторий на смену аватаров.Или снять - на смертную казнь через повешенье последнего аватара.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Пятница, 08.12.2006, 15:24:26 | Пост # 1320 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Я бы ввел мараторий не на саму смену авов, а на частоту смены. Хотя оптимальным вариантом считаю по прежнему все-таки общественный одобрям/неодобрям. Обойдемся без мараториев
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
Отредактировано: Man-In-Black - Пятница, 08.12.2006, 15:25:59 |
| |
| |