|
АВАТАРЫ
|
|
| Amellaya | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 14:00:31 | Пост # 1281 |
- rang B -
Сообщений: 579
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Kolombo, зато у тебя супер аватор...особенно эти волоски ниже пупка)))
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 14:04:05 | Пост # 1282 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Спасибо,Amellaya
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Amellaya | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 14:11:34 | Пост # 1283 |
- rang B -
Сообщений: 579
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Шурка, интересно в реале у него так же?)))
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 14:12:36 | Пост # 1284 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Тебе интересно, а я видела. 
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Amellaya | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 14:19:46 | Пост # 1285 |
- rang B -
Сообщений: 579
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Шурка, ну так расскажи))) вот у тебя классный аватар....на многие мысли наводит...
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 14:22:41 | Пост # 1286 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Никогда и никому про живот Саркиса я не расскажу!Это страшная тайна для нас двоих! Спасибо.А на какие именно?)
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Amellaya | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 15:18:26 | Пост # 1287 |
- rang B -
Сообщений: 579
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Шурка, во первых красный цвет...очень выделяешься ... а еще :"чертовски привлекательна"
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 15:28:55 | Пост # 1288 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Спасибо))) Все подмечают моё сходсво с моим аватаром))) А ты почему выбрала такую задумчивую девушку,да ещё и грустную?!
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Amellaya | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 15:44:42 | Пост # 1289 |
- rang B -
Сообщений: 579
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| возможно это мое состояние на тогдашний момент... а вообще не хотелось ничего пошлого, веселого..хотя я бы выбрала там картинку))) но внимание привлекло именно эта девушка, она - загадочная, не известно какие мысли у нее в голове на данный момент...впринципе как и у меня...а вообще я люблю такие психоделические фотки...
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 18:51:37 | Пост # 1290 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Шурка) | | Все подмечают моё сходсво с моим аватаром))) | Да уж, сходство во всех смыслах на лицо! | Quote (Amellaya) | | возможно это мое состояние на тогдашний момент... | А в теперяшний момент?
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 18:52:05 | Пост # 1291 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Крадес) | | вон про Лёхину птицу все уже давно забыли | Лёха, убирай этот растаманский ужас! Молодец, Крад:)))
Cr.
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 18:59:38 | Пост # 1292 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Лёха, убирай этот растаманский ужас! Молодец, Крад:))) | Man-In-Black, оставь птицу!
Impossible is nothing!
Отредактировано: Кодекс - Вторник, 05.12.2006, 19:00:15 |
| |
| |
| Curly | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 19:20:55 | Пост # 1293 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Леш, оставляй!!!!!!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 19:37:42 | Пост # 1294 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Вы совсем? Ну какая связь между будущим полковником Man-In-Black'ом, рокером и фактически самим Риччи Блэкмором и долбанным дебильным аватаром с укуренном птицей, который ничем, кроме прикола, вообще не хорош. Хотите приколов - идите на сайты с анекдотами или хотя бы в наши ШУТКИ МЕСТНЫХ! В паспорт ещё себе такую налепите на странице "дети", а потом думайте, почему все считают вас "странненьким". 
Cr.
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 19:56:49 | Пост # 1295 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Не ищите связи, там где ее нет!
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 21:22:46 | Пост # 1296 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| | Quote (Kolombo) | | Man-In-Black, хорош летать. Ты уже давно в теплых краях | А мы пингвинчики, а нам не холодно, а мы на севере живем
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 05.12.2006, 21:54:43 | Пост # 1297 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Вы совсем? Ну какая связь между будущим полковником Man-In-Black'ом, рокером и фактически самим Риччи Блэкмором и долбанным дебильным аватаром с укуренном птицей, который ничем, кроме прикола, вообще не хорош. Хотите приколов - идите на сайты с анекдотами или хотя бы в наши ШУТКИ МЕСТНЫХ! В паспорт ещё себе такую налепите на странице "дети", а потом думайте, почему все считают вас "странненьким". | Если честно, о военной карьере никогда не мечтал... А насчет рокера и Ричи: последний был еще тем приколистом, когда читал книгу о нем офигевал
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 06.12.2006, 01:11:53 | Пост # 1298 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Man-In-Black, короче, мужик, не надо уподобляться в форме самовыражения всяким (безотносительно кого-либо из граждан Форума) "гламурным падонкам" и "приколистам".
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Среда, 06.12.2006, 13:13:34 | Пост # 1299 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Никому я не уподобляюсь! И в конце концов я сам определюсь, что мне нравится и чего мне хочется! А если этот ав со мной у тебя не ассоциируется, ну уж извини, не мои это проблемы... Ясказал, что это не постоянный, знач так и есть: когда-нить поменяю.
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Amellaya | Добавлено: Среда, 06.12.2006, 13:53:21 | Пост # 1300 |
- rang B -
Сообщений: 579
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| | Quote | | А в теперяшний момент? | сейчас я радуюсь всему что происходит со мной )))
|
| |
| |