|
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
|
|
| Chrome | Добавлено: Вторник, 24.01.2006, 10:17:20 | Пост # 1 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Активно поздравляем и поздравляемся! 09 ноября - День Независимости Хромовых Земель 21 ноября - Svetlanka 23 ноября - Драська 10 декабря - Ajbarra 11 декабря - Enigma 12 декабря - Amellaya 22 декабря - Sabot 01 января - Kolombo 05 января - Aoi-Asahi 14 января - Satin 30 января - Efer 09 февраля - День Солидарности Хромовых Земель 14 февраля - Curly 17 февраля - Freedom 18 февраля - J-Die 19 февраля - Liza 22 февраля - Mashulka 25 февраля - Tender 04 марта - Taras 02 апреля - Kristey 11 апреля - Сашулька 14 апреля - Man-In-Black 15 июня - Кодекс & Юстина 01 июля - Капитошка 07 июля - Жу-Жу 08 июля - Sledopit 23 июля - Moroz & Крадес 10 августа - Bumpy 19 августа - Vlahko 07 сентября - Бунчик 14 сентября - Динчик 18 сентября - Naboo 01 октября - Dusya 09 октября - Шурка 26 октября - Chrome Запись в список осуществляется строго добровольно - после изъявленного в этой теме желания попасть в лист.
Отредактировано: Chrome - Понедельник, 28.07.2008, 01:07:27 |
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 00:18:21 | Пост # 561 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Curly, прими и мои поздравлени! Ты и вправду очень улыбчивая, добрая, милая и т.п. (все прилагательные, которые связаны только с позитивным настроением и настроем, все говорят о тебе)!! С ЮБИЛЕЙНОЙ датой!!!
Блондинка.
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 00:35:36 | Пост # 562 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Curly, золото нашего форума, с Днем Рождения! В такой день родиться! Так что Любви тебе! Много, много, много! Чтоб ты любила, чтоб тебя любили. Круглосуточно! Пусть тебя охраняет Амур!
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Efer | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 00:39:56 | Пост # 563 |
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Curly, ну что наступил этот знаменательный день ты стала старше!!Будь такой же улыбчивой и целеустремлённой!(да и незабудь тебя сегодня должны закидать валентинками и не только ими)
в одном месте шило!не сидиться на месте
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 10:37:48 | Пост # 564 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| С Днём Рождения Юлькинс-Кудрюлькинс!!! Желаю тебе постоянно хорошего настроения и крепкого здоровья. Причём исключительно из корыстных побуждений:) Потому как при наличии последнего нам всем, и мне в частности, удаётся часто видеть тебя как на Форуме, так и на оффах, а первое из моих пожелании делает довольной не только тебя, но и всех вокруг. Это очень редкое и крайне ценное качество! Всегда его сохраняй! 
Cr.
|
| |
| |
| Aoi-Asahi | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 11:16:48 | Пост # 565 |
|
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| Юляшк! Всего тебе самого любвеобильного, любвездорового, любвекрасивого и любвесчастливого! Не грусти и не унывай! С Днем Рождения!
|
| |
| |
| Kristey | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 14:59:40 | Пост # 566 |
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Юль, а я и не знала, что ты у нас Купидончик! С праздником тебя двойным! Счастья тебе побольше и любви, и чтоб ты никогда не грустила!
Красота - в каждом !
|
| |
| |
| Dusya | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 17:00:56 | Пост # 567 |
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Юленька! В этот замечательный день хочу поздравить тебя с Днем рождения! Само за себя говорит уже то, что ты родилась именно в такой прекрасный день как День Св. Валентина. Пусть любовь будет твоей звездочкой по жизни. И ты сама светись от нее и будь счастлива!!! Чмоки))
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 17:19:53 | Пост # 568 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Действительно повезло ))) С днем рождения, Юляш!! Пусть твой позитив никогда не иссякает Счастья и удачки!
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 19:55:39 | Пост # 569 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| СПАСИБО, ребят, БОЛЬШОЕ) Теперь поблагодарю вас я))) Лизок, спасибо тебе большое))) Первая поздравила на форуме- очень притяно) Сань, соседка моя, тебеи тебе спасибо) Кёрлятина будет так держать) спасибо за готовность всегда помочь) Коль, одношкольник мой, отличный человек, спасибо тебе за ВСЕ) Сам щзнаешь, за что) Кирилл, спасибо за клубный отрыв))) П.С. Самый первый меня поздравил) Руслан, вошел в пятерк- супер! Спасибо))) Ириш, спасибо) Будем стараться не растерять позитифф))) Саркис, быть любимой круглосуточно- супер!!! Федь, админ ты наш, спасибо, что ты меня привел сюда))) Отличное настроение рулеззз))) Катюш, спасибо за любвиобильное поздравление)) Маш, спасибки) да, я Купидончик, который вас любит) Дашка, коллега по позитиву, буду страться не упускать звездочку))) Лешка, спасибо-бо)) Он не иссякнет)
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 20:07:23 | Пост # 570 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Kolombo) | | Чтоб ты любила, чтоб тебя любили. Круглосуточно! | Круглосуточно - это, конечно, хорошо, но я бы всё-таки оставил за Curly опцию прерывания процесса имения... простите, любви хотя бы ненадолго, чтобы совсем уж не дать дуба;)) 
Cr.
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 20:11:27 | Пост # 571 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Оставляю за собой эту опцию!!!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 20:12:30 | Пост # 572 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Вот! Главное - всё предусмотреть. 
Cr.
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Четверг, 15.02.2007, 00:36:27 | Пост # 573 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| С Днём Рождения, Юля! Уже столько улыбок пожелали тебе, но ведь ещё немного не помешает? Оставайся в позитиве, в драйве, в настрое, в здоровом теле, в лучшем!! Урааа!!!
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Суббота, 17.02.2007, 00:19:47 | Пост # 574 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Как здорово!Тройной День Рождения! Dirtyangel,поздравляю тебя с этим замечательным днем и желаю успехов,веселья и счастья. Freedom,тебе желаю поменьше работы,побольше радости и тепла.Сохраняй свою озорную улыбку! Дорогая Ёжик,тезка!Желаю тебе поменьше колючести,побольше света,молочка и позитива! Девчонки,вы - супер!Не теряйте это!
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Суббота, 17.02.2007, 00:32:07 | Пост # 575 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| ага-ага!!! всех трёх с днюхами!!! 62 гогда на троих - это вам не шуточки:))
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Суббота, 17.02.2007, 00:42:57 | Пост # 576 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| И я присоединяюсь )) Всех с дэрэ!!! Побольше вам позитива и удачи, тепла и улыбок!
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Суббота, 17.02.2007, 01:02:56 | Пост # 577 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Dirtyangel, Freedom, Ёжик!!! И мои вам поздравления
Блондинка.
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Суббота, 17.02.2007, 01:36:37 | Пост # 578 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Присоединяюсь!)) +3 !)))))
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 17.02.2007, 10:24:08 | Пост # 579 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Да, тройных Дней Рождения у нас, по-моему, ещё не было! Freedom, желаю тебе трансформироваться в поток чистой энергии, которому будут ни по чём никакие расстояния от дома до чего-либо ещё или же в обратном направлении:)) А ещё желаю тебе стать ещё более кудрявой! Ёжик, пусть твои колючки никогда не оставят тебя, а шайбы-мутанты-убийцы не снятся тебе в ночных кошмарах после каждого нового катания на коньках:))) Dirtyangel же могу пожелать только зайти к нам хотя бы раз в год по примеру Kislenish и увидеть, что тебя тут ещё помнят и даже поздравляют с праздником. | Quote (Крадес) | | 62 гогда на троих - это вам не шуточки:)) | Пенсионерки уже! 
Cr.
|
| |
| |
| Freedom | Добавлено: Суббота, 17.02.2007, 12:30:29 | Пост # 580 |
- rang C -
Сообщений: 322
Группа: registered
Репутация: 12
Статус: Offline
| Всем СПАСИБО БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ! Постараюсь трансформироваться в поток чистой энергии , уменьшить объемы работы и с озорной улыбкой, наконец-то, появляться на оффах С Днем Рождения всех моих соднерожденцев ! Желаю вам отлично погулять сегодня и собираюсь сделать то же самое
Born to be wild!
Отредактировано: Freedom - Суббота, 17.02.2007, 12:31:15 |
| |
| |