Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Четверг, 25.06.2026, 12:08:19

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! - Страница 29 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
ChromeДобавлено: Вторник, 24.01.2006, 10:17:20 | Пост # 1
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Активно поздравляем и поздравляемся!

s14

09 ноября - День Независимости Хромовых Земель
21 ноября - Svetlanka
23 ноября - Драська
10 декабря - Ajbarra
11 декабря - Enigma
12 декабря - Amellaya
22 декабря - Sabot
01 января - Kolombo
05 января - Aoi-Asahi
14 января - Satin
30 января - Efer
09 февраля - День Солидарности Хромовых Земель
14 февраля - Curly
17 февраля - Freedom
18 февраля - J-Die
19 февраля - Liza
22 февраля - Mashulka
25 февраля - Tender
04 марта - Taras
02 апреля - Kristey
11 апреля - Сашулька
14 апреля - Man-In-Black
15 июня - Кодекс & Юстина
01 июля - Капитошка
07 июля - Жу-Жу
08 июля - Sledopit
23 июля - Moroz & Крадес
10 августа - Bumpy
19 августа - Vlahko
07 сентября - Бунчик
14 сентября - Динчик
18 сентября - Naboo
01 октября - Dusya
09 октября - Шурка
26 октября - Chrome

s31

Запись в список осуществляется строго добровольно - после изъявленного в этой теме желания попасть в лист.



Отредактировано: Chrome - Понедельник, 28.07.2008, 01:07:27
 
КапитошкаДобавлено: Среда, 14.02.2007, 00:18:21 | Пост # 561
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
Curly, прими и мои поздравлени! Ты и вправду очень улыбчивая, добрая, милая и т.п. (все прилагательные, которые связаны только с позитивным настроением и настроем, все говорят о тебе)!! С ЮБИЛЕЙНОЙ датой!!! biggrin

Блондинка.
 
KolomboДобавлено: Среда, 14.02.2007, 00:35:36 | Пост # 562
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Curly, золото нашего форума, с Днем Рождения!
В такой день родиться! Так что Любви тебе! Много, много, много! Чтоб ты любила, чтоб тебя любили. Круглосуточно! Пусть тебя охраняет Амур!


Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
EferДобавлено: Среда, 14.02.2007, 00:39:56 | Пост # 563
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
Curly, ну что наступил этот знаменательный день ты стала старше!!Будь такой же улыбчивой и целеустремлённой!(да и незабудь тебя сегодня должны закидать валентинками и не только ими) wink

в одном месте шило!не сидиться на месте
 
ChromeДобавлено: Среда, 14.02.2007, 10:37:48 | Пост # 564
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
С Днём Рождения Юлькинс-Кудрюлькинс!!!

Желаю тебе постоянно хорошего настроения и крепкого здоровья. Причём исключительно из корыстных побуждений:) Потому как при наличии последнего нам всем, и мне в частности, удаётся часто видеть тебя как на Форуме, так и на оффах, а первое из моих пожелании делает довольной не только тебя, но и всех вокруг. Это очень редкое и крайне ценное качество! Всегда его сохраняй!

smile


Cr.
 
Aoi-AsahiДобавлено: Среда, 14.02.2007, 11:16:48 | Пост # 565
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
Юляшк! Всего тебе самого любвеобильного, любвездорового, любвекрасивого и любвесчастливого!
Не грусти и не унывай! С Днем Рождения!
 
KristeyДобавлено: Среда, 14.02.2007, 14:59:40 | Пост # 566
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
Юль, а я и не знала, что ты у нас Купидончик! biggrin С праздником тебя двойным! Счастья тебе побольше и любви, и чтоб ты никогда не грустила!

Красота - в каждом !
 
DusyaДобавлено: Среда, 14.02.2007, 17:00:56 | Пост # 567
- rang A -
Сообщений: 2078
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
Юленька!
В этот замечательный день хочу поздравить тебя с Днем рождения! Само за себя говорит уже то, что ты родилась именно в такой прекрасный день как День Св. Валентина. Пусть любовь будет твоей звездочкой по жизни. И ты сама светись от нее и будь счастлива!!!
Чмоки))
 
Man-In-BlackДобавлено: Среда, 14.02.2007, 17:19:53 | Пост # 568
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Действительно повезло ))) С днем рождения, Юляш!! smile Пусть твой позитив никогда не иссякает wink Счастья и удачки!

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
CurlyДобавлено: Среда, 14.02.2007, 19:55:39 | Пост # 569
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
СПАСИБО, ребят, БОЛЬШОЕ) Теперь поблагодарю вас я)))

Лизок, спасибо тебе большое))) Первая поздравила на форуме- очень притяно)

Сань, соседка моя, тебеи тебе спасибо) Кёрлятина будет так держать) спасибо за готовность всегда помочь)

Коль, одношкольник мой, отличный человек, спасибо тебе за ВСЕ) Сам щзнаешь, за что)

Кирилл, спасибо за клубный отрыв))) П.С. Самый первый меня поздравил)

Руслан, вошел в пятерк- супер! Спасибо)))

Ириш, спасибо) Будем стараться не растерять позитифф)))

Саркис, быть любимой круглосуточно- супер!!!

Федь, админ ты наш, спасибо, что ты меня привел сюда))) Отличное настроение рулеззз)))

Катюш, спасибо за любвиобильное поздравление))

Маш, спасибки) да, я Купидончик, который вас любит)

Дашка, коллега по позитиву, буду страться не упускать звездочку)))

Лешка, спасибо-бо)) Он не иссякнет)

 
ChromeДобавлено: Среда, 14.02.2007, 20:07:23 | Пост # 570
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Kolombo)
Чтоб ты любила, чтоб тебя любили. Круглосуточно!

Круглосуточно - это, конечно, хорошо, но я бы всё-таки оставил за Curly опцию прерывания процесса имения... простите, любви хотя бы ненадолго, чтобы совсем уж не дать дуба;))

wink


Cr.
 
CurlyДобавлено: Среда, 14.02.2007, 20:11:27 | Пост # 571
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Оставляю за собой эту опцию!!! cool
 
ChromeДобавлено: Среда, 14.02.2007, 20:12:30 | Пост # 572
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Вот! Главное - всё предусмотреть.

happy


Cr.
 
TarasДобавлено: Четверг, 15.02.2007, 00:36:27 | Пост # 573
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
С Днём Рождения, Юля!
Уже столько улыбок пожелали тебе, но ведь ещё немного не помешает? Оставайся в позитиве, в драйве, в настрое, в здоровом теле, в лучшем!! Урааа!!!


злые осьминоги жуют арматуру
 
ШуркаДобавлено: Суббота, 17.02.2007, 00:19:47 | Пост # 574
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Как здорово!Тройной День Рождения!

Dirtyangel,поздравляю тебя с этим замечательным днем и желаю успехов,веселья и счастья.

Freedom,тебе желаю поменьше работы,побольше радости и тепла.Сохраняй свою озорную улыбку!

Дорогая Ёжик,тезка!Желаю тебе поменьше колючести,побольше света,молочка и позитива!

Девчонки,вы - супер!Не теряйте это!


Штырка in da house!
 
КрадесДобавлено: Суббота, 17.02.2007, 00:32:07 | Пост # 575
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
ага-ага!!! всех трёх с днюхами!!! 62 гогда на троих - это вам не шуточки:))

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
Man-In-BlackДобавлено: Суббота, 17.02.2007, 00:42:57 | Пост # 576
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
И я присоединяюсь )) Всех с дэрэ!!! Побольше вам позитива и удачи, тепла и улыбок! wink

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
КапитошкаДобавлено: Суббота, 17.02.2007, 01:02:56 | Пост # 577
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
Dirtyangel, Freedom, Ёжик!!!
И мои вам поздравления wink


Блондинка.
 
КодексДобавлено: Суббота, 17.02.2007, 01:36:37 | Пост # 578
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Присоединяюсь!))

+3 !)))))


Impossible is nothing!
 
ChromeДобавлено: Суббота, 17.02.2007, 10:24:08 | Пост # 579
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, тройных Дней Рождения у нас, по-моему, ещё не было!

Freedom, желаю тебе трансформироваться в поток чистой энергии, которому будут ни по чём никакие расстояния от дома до чего-либо ещё или же в обратном направлении:)) А ещё желаю тебе стать ещё более кудрявой!

Ёжик, пусть твои колючки никогда не оставят тебя, а шайбы-мутанты-убийцы не снятся тебе в ночных кошмарах после каждого нового катания на коньках:)))

Dirtyangel же могу пожелать только зайти к нам хотя бы раз в год по примеру Kislenish и увидеть, что тебя тут ещё помнят и даже поздравляют с праздником.

Quote (Крадес)
62 гогда на троих - это вам не шуточки:))

Пенсионерки уже!

biggrin


Cr.
 
FreedomДобавлено: Суббота, 17.02.2007, 12:30:29 | Пост # 580
- rang C -
Сообщений: 322
Группа: registered
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем СПАСИБО БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ! Постараюсь трансформироваться в поток чистой энергии , уменьшить объемы работы и с озорной улыбкой, наконец-то, появляться на оффах smile
С Днем Рождения всех моих соднерожденцев biggrin ! Желаю вам отлично погулять сегодня и собираюсь сделать то же самое smile


Born to be wild!

Отредактировано: Freedom - Суббота, 17.02.2007, 12:31:15
 
Поиск:
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! - Страница 29 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz